Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#2701
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Нужно только получить новый QR код, т.к. в начале марта привился 3й раз бустер.


  • 1

#2702
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

. Кафешки и рестораны я иду к вам!!!

А меня из столовки кого натовской изгоняют вахтёры ,нельзя у них долго фунфырики злоупотреблять ,а своё оне не предлагают.
 


  • 0

#2703
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Как строят самое приятное ,наверное у них есьже компутер.

 

 

Смотреь в яндексе ,так как хром не хочет переводить ВСРТНВСТ.


Сообщение отредактировал Prinydchik: 20.03.2022, 18:21:17

  • 0

#2704
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

погода ужасная... ну ладно мож завтра хоть будет пригодная для прогуляцца по местам шоу и покупок в Ате


Сообщение отредактировал zavuch: 20.03.2022, 20:13:26

  • 0

#2705
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений
 
Насколько знаю, в тех краях интернет появился очень даже давно.

Погода сегодня с утра была ещё очень даже ничего, по крайней мере, без дождя и снега. Получилось сделать много дел с утра
  • 0

#2706
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

солнце бы...

аааа дайте бананов.. марихуаны... солнца даайтеееее... (с) Шнур


Сообщение отредактировал zavuch: 20.03.2022, 20:53:06

  • 0

#2707
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

буууль буль бууууль...


  • 0

#2708
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

У немцев этот праздник называется Fastnacht и Fasching. Фашинг – это та часть праздников, которая предшествует масленичной неделе, а Фастнахт – три дня перед «пепельной средой». Германские обычаи стоят где-то посередине между скандинавской и русской масленичными традициями.

 

Тут есть хлестание ветками (только не берёзовыми, а буковыми), как у скандинавов, ритуальное обжорство (как у скандинавов и русских), огромное количество блинов и оладий (как у русских), сожжение соломенного чучела (которое у скандинавов совсем атрофировалось под влиянием протестантизма или не было распространено) и шествия ряженых (особенно в гористых местностях). Любопытный, и очень близкий к славянскому «опахиванию» (которое у нас производилось много позже в силу климата) обычай был широко распространен во многих областях германии – так называемое «шествие с плугом»: в плуг впрягали девушек, и таким образом опахивали по кругу поля и деревню. Если на дороге встречался ручей – обязательно нужно было пройти через него, чтобы и плуг, и девушки оказались в воде – если речки не встречалось, девушек просто обливали водой.

 

Неженатые молодые люди (часто – ряженые) могли идти за плугом, но не имели права помогать его тянуть. К девятнадцатому веку плуг тянули уже преимущественно мужчины, но считалось, что «участие молодой девушки полезно для роста растений». Очистительные обряды, проводившиеся в Восточной Европе уже ближе к точке равноденствия, в Германии преимущественно приходились на масленичную неделю: тут были и разнообразные обливания водой, и обтирания ног последним снегом и соломой, ритуальное мытье ног парнями девушкам, с последующим выплескиванием этой воды под деревья или на поля.

Широко было распространено и пускание огненных колес с гор и запускание горящего диска – считалось, что огонь, касаясь земли, согревает находящиеся в ней семена, и они начинают расти

Неотъемлемой частью немецких карнавалов являлись танцы – в том числе и мужские: до сих пор известен юберлингский танец с мечами. Считается, что основной их ритуально-магический смысл – защита общины. Много было танцев с подскоками и состязаний в высоте прыжка – чтобы зерно и лён взошли высоко. Ряжение во многих областях было связано с «поиском зверя» или «дикого мужчины» - ряженого, одетого в шкуры, кору и ветки, спрятавшегося в лесу. Иногда его «ритуально убивали», и через некоторое время, уже воскресший, и в несколько иной личине, он присоединялся к шествию ряженых в деревне.

 


  • 1

#2709
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

где чо будет? старая площадь, жибекжолы, панфилова?


  • 0

#2710
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

где чо будет? старая площадь, жибекжолы, панфилова?

Завуч, барашка резать будешь на Наурыз?
  • 0

#2711
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А у меня обнаружили апноэ, когда я сплю то перестаю дышать, мне государство оплатит CPAP (прибор подающий кислород), а медбрат меня возил к врачу, который и нашёл у меня апноэ, а через неделю я пойду по кафешкам и по ресторанам, а летом я пойду на различные курсы, т.к. дома скучно сидеть.

 

P.S.:Сейчас я ем вкусный суп из банки, там картофельное пюре с сосисками и со шпеком (с салом, свинной живот), и ешё я запиваю холодной кока-колой.


  • 0

#2712
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Меня медбрат повёз на своей машине к врачу, и привёз назад домой на своей машине.


  • 0

#2713
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

где чо будет? старая площадь, жибекжолы, панфилова?

Завуч, барашка резать будешь на Наурыз?

 

 

не, еслиб были родственники помоложе, то да..


  • 0

#2714
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Мы с медбратом были у специалиста по лёгким.


  • 0

#2715
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Мне уже государство оплачивало, но тогда оплачивало очки, очки мне бы обошлись в 200 евро (примерно 112193,03 теньге).


  • 0

#2716
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

За 112к гривен можно купить очки.

[комедияhttps://rutube.ru/video/9dc1127385fc9788c13c5e66a153153b/ /комедия]


Сообщение отредактировал Prinydchik: 21.03.2022, 09:37:00

  • 0

#2717
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю lexx821 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#2718
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

сколько песен неспетых..

 

вчера случайно посмотрел старый фильм с Хэнксом "Большой" - таак завис... вот умели же мелы-комедии снимать... много вопросов, я бы выбрал не возвращаться домой к кричащей мамашке а остаться с "той единственной причиной" рыжей стервой.. тем более что кресло президента корпорации светило и можно было адоптить всю индустрию игр ради миллионов детей - а опять в 13 лет... ненене..

зв 18млн бюджета заработок >150 млн.. Анна Спилберг режиссер - у них семейный подряд штоле??


Сообщение отредактировал zavuch: 21.03.2022, 10:13:16

  • 0

#2719
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ааааа блин опоздалиии... мы тока собираемся а тут уже Токаев выступает в Ате на Старой... ((((

я п посмотрел...


  • 0

#2720
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

ааааа блин опоздалиии... мы тока собираемся а тут уже Токаев выступает в Ате на Старой... ((((

я п посмотрел...

когда во сколько? мы все проспали как обычно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.