Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#2721
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

10-45 врроде бы то есть уже

 

https://www.nur.kz/p...-almaty-onlayn/

 

прямой эфир еще


Сообщение отредактировал zavuch: 21.03.2022, 11:14:41

  • 0

#2722
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Сейчас только что попил кофе с дорогим французским сыром, у вас в Казахстане он раза в три дороже чем у нас, какой вкусный сыр был, а кофе это вообще супер, горячее душистое кофе с молоком.


  • -2

#2723
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
О силе внушения

В одной психиатрической клинике был пациент, который считал, что он труп. Ему пытались доказать обратное. Но все аргументы он отбрасывал. Ему демонстрировали, что он дышит, ходит, ест. Но он говорил, что трупы ходят, дышат и едят.

Как-то раз новый ассистент спросил

- Скажи, а у трупов идёт кровь?

- Нет! Ты что!? Какая кровь? Он же труп!

Тогда ассистент предложил сходить в лабораторию и проверить идёт ли у этого пациента кровь. Когда сделали укол на пальце и кровь пошла, пациент посмотрел на это и с удивлением сказал:

- Ух ты! Оказывается и у трупов идёт кровь.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#2724
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

10-45 врроде бы то есть уже

https://www.nur.kz/p...-almaty-onlayn/

прямой эфир еще



А мне в честь праздника Наурыз подарили вчера на пожарке большой стейк осетра,теперь надо думать что и как лучше приготовить с него.
  • 0

#2725
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Я у вороны отобрал греческий орех , почему то у нас они сыр не приносят ,может в Шенген проехать ,как там с воронами интересно.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Prinydchik: 21.03.2022, 19:43:01

  • 0

#2726
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

успели солнце захватить?

мы скатались пожарить шашлык на Или.... как там сегодня было классно, жара настоящая)))


  • 0

#2727
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

О силе внушения

Почему у завуча и у вас постоянно очень неприятные посты? Когда я утром завтракаю и ваши посты читаю, у меня портится аппетит. Я ел очень вкусный гуляш когда вы начали писать о силе внушения, а можно позитивные какие-нибудь посты?


  • -1

#2728
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

. Я ел очень вкусный гуляш когда вы начали писать о силе внушения, а можно позитивные какие-нибудь посты?

 

Можно с античата.

 


Сообщение отредактировал Prinydchik: 21.03.2022, 20:58:28

  • 0

#2729
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"а вы не читайте посты до завтрака и во время

и ваще не читайте!"

а ваще муж и жена одна цотона и посты одинаковые


  • 0

#2730
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

"а вы не читайте посты до завтрака и во время
и ваще не читайте!"
а ваще муж и жена одна цотона и посты одинаковые

Пусть читает, полезно для здоровья!:D
  • 0

#2731
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

успели солнце захватить?
мы скатались пожарить шашлык на Или.... как там сегодня было классно, жара настоящая)))

Рыбаки были,какую рыбу таскали?
  • 0

#2732
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

"а вы не читайте посты до завтрака и во время
и ваще не читайте!"
а ваще муж и жена одна цотона и посты одинаковые

Пусть читает, полезно для здоровья! :D

А потом не будет - "Вскрытие показало - пациент умер от вскрытия" ?


  • 0

#2733
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


 

 

А потом не будет - "Вскрытие показало - пациент умер от вскрытия" ?

 Нет не будет от рыбы .

 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Prinydchik: 21.03.2022, 22:21:59

  • 1

#2734
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

успели солнце захватить?

мы скатались пожарить шашлык на Или.... как там сегодня было классно, жара настоящая)))

 

Да, но только в городе... Ну, что ж зато кое-какие полезные приобретения получились... Жары в городе не было к сожалению или к счастью.
 


  • 0

#2735
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

"а вы не читайте посты до завтрака и во время
и ваще не читайте!"
а ваще муж и жена одна цотона и посты одинаковые

Пусть читает, полезно для здоровья! :D

 

 

Слишком высокая внушаемость, видимо... не знаю, хорошо это или не очень. Но для творческого человека наверное хорошо...
 


  • 0

#2736
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Слишком высокая внушаемость, видимо... не знаю, хорошо это или не очень. Но для творческого человека наверное хорошо...

Плохо для любого, прочитаешь медицинскую энциклопедию и найдёшь все болячки у себя, кроме родильной горячки и перелома колена. И всё, сразу инфаркт микарда, вот такой рубец. Или дом вверх дном (сегодня с дочкой в зоо обнаружили)

 

RQoVA.jpg


  • 1

#2737
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кота нашли, никто не терял ? 

 

RQo0C.jpg


  • 0

#2738
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Петух тоже там был, павлины отдыхают.

 

RQo9O.jpg


  • 0

#2739
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

"а вы не читайте посты до завтрака и во время

и ваще не читайте!"

а ваще муж и жена одна цотона и посты одинаковые

Вы очень злые какието. Да я замечаю часто что в двух пользователях один и тот-же пользователь седит, сами часто пишите пометку (зав), называется двойная регистрация. В этом форуме вроде ведь запрещено под двумя аккаунтами одновременно одному человеку сидеть, или передовать другим людям, а в правилах форума чёрно по белому написано, что надо сначало спросить разрешения у администрации форума.

 

Только не удивляйтесь что вас никогда на хорошую работу не возьмут, никому вы с такими знаниями и с таким упорством флуда в этой ветке форума не нужны, тоскать столы это как раз для вас, просто для адекватных нормальных фирмах с хорошей репутацией не нужны люди у которых мало знаний, и которые будут дескридитировать фирму, им нужен хорошой и надёжный работник, который сначало думает о работе (как говорится "первым делом самолёты, ну а девушки потом"), с хорошими знаниями, в приличных фирмах за вами будут постоянно везде следить. Вот в Германии допустим разрешено работодателю шпионить за своими сотрудниками, или учителю шпионить за своими учениками. Владелиц фирмы может перехватывать пакеты интернета, или попросить провайдера прислать распечатку на ссылки которые вы ходили.

 

Вот мой зять реально трудится, он из техника или электрика в телекомуникации (АРНА) перепрофилировался в SPS-программисты, но он раз в месяц видет мою сестру, т.к. у него постоянно командировки, и его шефу всё равно на военное положения, коронавирусы, жару или мороз, у меня одна племянница, и два племянника, деньги нужно очень много зарабатывать, кредиты за дом и машину отдавать, вот так вот! А вы не выдержите каждую неделю командировки, тем более в какую-нибудь горячую точку, где либо война идёт, или жара под 50. Просто кореные немцы не хотят устраиваться на такую работу, а шеф не смог найти человека, который бы постоянно ездил бы по командировкам, нашли иммигранта. Он автоматизирует фабрики и заводы на базе WinCC, я тоже сейчас изучаю WinCC, у меня Starter Edition для разработчиков, а чтобы не пиратили, программа защищена ключём dongle. Раньше он на VBA писал модули, хотя сейчас вроде на C# перешёл, т.к. VBA уже устарел. Мой зять ни в форумах ни в интернете вообще не сидит, т.к. у него постоянно коммандировки. Те кто работают на нормальной работе у них нет вообще ни на что времени, они приходят с работы у них язык на плечах, дома дети, а у вас много времени, и вы жалуетесь что вам дают копейки, я год за просто так делал стажировку, мне только детские платили, и проездной государство опалчивало. 

 

А я нашёл свою нисшу я 3D дизайнером и веб верстальщиком хочу работать, за 3D модели у нас платят 3 тыщ евро/мес, а веб верстальщиком до 1500 евро/мес можно получать. Я ещё фотографом буду, мне родители подарят хороший фотоаппарат. Меня родители похвалили, говорят у меня вёрстка хорошая и 3D модели красивые, и мои родители были в восторге от моих фотографий.

 

P.S:А если меня вдруг забанят тут навсегда, у меня есть свой форум, который относительно популярный среди определёных кругов интереса людей. Если что, в моём форуме там вы и Иваныч(Виктор) лайкаете и хвалите меня, а я вас под каждым постом дизлайкаю ;-D. Осталось ещё кое-каких пользователей... Как говорится модератор всё может, а я модератор там, а моя тётя администратор ;-) ...


  • 0

#2740
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И море другой живности, пока по зимним квартирам в основном сидят, только местные мишки, как обычно, на месте, много их стало, ещё двух прошлогодних видели и одного совсем мелкого. Ещё из наших появился вот кто (раньше мильонами по степям бегали, а теперь их в зоо держат, как экзотику)
 
RQqRL.jpg


И ещё местное животное, вот в природе яков видел, всяких горных козлов, а эти не попадались, удивительно.
 

RQqYy.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.