Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#2741
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Пусть читает, полезно для здоровья! :D

Спасибо за лайки в моём форуме :D .


  • -1

#2742
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Красота в зоопарке! Хорошо тем, кто праздничного и солнечного времени сегодня даром не терял )
  • 0

#2743
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Так в магазины всегда успеем, а вот в зоо надо ходить по хорошей погоде, тем более два с лишним года не были. И сегодня там было относительно немноголюдно, толпа собралась только в зимнем обезьяннике, умный шимпанзе их троллил, корчил рожи через стекло, а потом укатывался со смеху - как люди реагируют.


  • 1

#2744
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Так в магазины всегда успеем, а вот в зоо надо ходить по хорошей погоде, тем более два с лишним года не были. И сегодня там было относительно немноголюдно, толпа собралась только в зимнем обезьяннике, умный шимпанзе их троллил, корчил рожи через стекло, а потом укатывался со смеху - как люди реагируют.

Эволюция шимпанзе?
Нас ждет планета обезьян?

Сообщение отредактировал Иваныч375: 22.03.2022, 01:30:38

  • 0

#2745
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Ежели я уйду в забвение ,то останется этот камент ,только смотреть ево надо через переводчик на алёманском диалекте .

 

 

Лекс заходи на мой сайт.


Сообщение отредактировал Prinydchik: 22.03.2022, 01:38:15

  • 0

#2746
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс заходи на мой сайт.

На какой? 


  • -1

#2747
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

успели солнце захватить?
мы скатались пожарить шашлык на Или.... как там сегодня было классно, жара настоящая)))

Рыбаки были,какую рыбу таскали?

 

полный берег, мы не спрашивали, они не говорили, но удочки вытаскивали))))


  • 0

#2748
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

(сегодня с дочкой в зоо обнаружили)
ау нас папа разочаровался с дочей ходить в зоо, он ей, смари там львы, она ему - нееет, я хочу на паровозик...

он ей смари, там обизяны .. она нееее, я хочу на паровоз....(очередной)

после того как она выскочила на ходу из паровозика и села в другой вагончик, потму что ей место не понравилось, он сдался, сказал больше НИЗАСТО

теперь ждет, када сын подрастет....

 

а хозяйн карусельки был в шоке и сразу начал говорить, что он снимает с себя всю атвесвенность


  • 0

#2749
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

муж и жена

А я вот вам не верю, у меня хорошое чутьё, оно мне всё подсказывает. Сами писали что в детстве шкодничали и попали в тюрьму толи за хулиганство, толи за ещё что-то, а женщины не любят заключёных. Я смотрю на ютубе один канал про бывших заключёных, у них нет жён, сидят на шеи у матери, работают на мусоровозах получают копеечку. 

 

У 99% семей не принято заниматься тем, чем вы занимаетесь. Вы мало времени тратите на жену и на детей, в основном пишите какую-нибудь ерунду ни о чём, и думаете что её читают т.е. 99% ваших постов не имеют никакой полезной нагрузки, её многие кроме меня просто и не читают, потому-что то что вы пишите оно вызывает тошноту и отвращение, такое ощущение что вы лично для себя пишите. 

 

Когда у меня будет жена и появятся дети, я откажусь от интернета, а ноутбуки и планшеты я упакую и уберу в подвал, ибо вся нагрузка упадёт на меня, вот мой учитель по информатике был в декретном отпуске вместо жены, он года два сидел со своим ребёнком, а жена его в это время на работу вышла, надо в первую очередь о своих детях и о своей жене думать, а не о том что вы тут пишите.

 

У вас нет машины, без машины тяжело, машина нужна чтобы жену по магазинам возить, и детей в детсад, в школу, и по больницам. Женщина ищет такого мужчину у которого есть своя квартира и своя машина, чтобы ей было удобно и уютно.

 

Все деньги надо тратить на жену и детей, никаких БиТ!!! Зачем вас видеть постоянно лежащем под градусом?

 

Больше всего бесит когда за вас девушки заступаются, вы что сами за себя не можете постоять? Когда моя мать в детстве дёргала за уши моему обидчику, т.е. соседскому мальчишки (Петьке), у меня после этого была кличка во дворе "мамсик", т.к. я не мог дать сдачи ровестнику, всё делала за меня мама, поэтому меня так прозвали во дворе, и это прозвище приклеилось, пока я в другой район города не переехал.

 

P.S:Если бы у вас всё это было бы, я бы вам поверил, ибо современная женщина ищет принца на белом коне, чтобы было уютно, и чтобы жена могла много чего себе позволить - допустим косметика, парфюм, одежда, маникюр и педикюр, пластическая операция, итд.


  • -3

#2750
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Кто тут пишит что есть дети, я вам не верю, когда у меня появятся дети, я отключусь от интернета и буду помогать жене воспитывать ребёнка, буду кормить его из ложки, буду стирать и гладить его вещи, потом когда пойдёт в школу, отдам в частную школу, буду помогать делать уроки, будет 100% не до интернета.


  • -3

#2751
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ладно я пошёл спать, на последок покажу видео, я мечтаю вот о таком трёхэтажном домике, и чтобы рядом были двухэтажные дома, выглядет красиво очень и уютно, не люблю многоэтажки: 


  • 0

#2752
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ужасная погода.. хорошо хоть вчера прогулялись и зашли в пакафешка абажрались...


  • 0

#2753
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

ужасная погода.. хорошо хоть вчера прогулялись и зашли в пакафешка абажрались...


Что было в меню?
  • 0

#2754
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Иваныч, а де это стейки за так отдавали?))))

мы рыбу берем у девушки в платке и в золоте... она сверху третья или четвертая, у нее еще кучерявый шатен с огромными глазами рыбу чистит за стеклом)))))))

кстати она в прошлый раз классную форельку выбрала, в этот раз взяли, чето костистая прямо уся....

растроилась, да.

 

 

муж предложил беш....

а я чет не хочу его готовить....

мож скумбрию запеку.


Сообщение отредактировал Шаманка: 22.03.2022, 09:57:34

  • 0

#2755
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Токаева не застали, а так - толпы.. много нацгвардейцев и процей полис

я собсна больше по туалетам бегал благо бесплатные и чистенькие и без очередей - это хорошо удивило (пива много с утра выпил)

дошли до Хинкалича

детям чизкейки и комбо = бургер+фри (как раз бургеры им зашли не лучшим образом) и куриную лапшу, большую хачапури с двумя сырами (это нямс всем), жареную печень с луком и гранатом (это завсегда вкусная грузинская фишка), лаваш диннный такой свежеиспечённый, "семечки" - это шашлык с крохотными кусочками совсем крохотными с рёбрами и чуть пересушенный - его первый раз беру, прикольно, но не надо - лучше покрупнее, грибной суп - ооочень хорош, грибы со вкусом грибов, жирненький.. порции большие так то что взрослым брали по одной порции и на всех хватало

вино домашнее кисловатое и пиво - много не смог пить с утра бвээ...

но вроде все довольны..

 

Хинкалич никогда не подводил тотально, хотя иногда шаш разочаровывает или вино уксус сплошной. покрывается, если еще что-то брать

по цене правда готовься тыщ 20 положить вот за то что я описал выше

цены вроде не выросли у них или незаметно

было время каждые выхи ходили в пакафешка а щас хорошо если раз в квартал на какойнть праздник


Сообщение отредактировал zavuch: 22.03.2022, 10:05:02

  • 0

#2756
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

мы 20 го ехали до свекров,по объездной, менты под каждым кустом вкруг аэропорта...пробки километровые в город, частично из города

пьяными улицамивыехали на майлина, а там он родимый, едет с мигалками три машины, тихонько проехали до светофора с ними, да разъехались.


  • 0

#2757
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Иваныч, а де это стейки за так отдавали?))))
мы рыбу берем у девушки в платке и в золоте... она сверху третья или четвертая, у нее еще кучерявый шатен с огромными глазами рыбу чистит за стеклом)))))))
кстати она в прошлый раз классную форельку выбрала, в этот раз взяли, чето костистая прямо уся....
растроилась, да.


муж предложил беш....
а я чет не хочу его готовить....
мож скумбрию запеку.


Стейк это мне, единичный случай, в нижней части рынка, не всем и не каждый день).ещё справа от блинов вверху есть бутик рыбный, там Аня продаёт, ассортимент хороший у неё. Иногда бываю там.
  • 0

#2758
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

если ходить постоянно к одному продавцу там к другому сям то они могут довать бонусом чонть, кто шоколадку, кто булочку.. кто рыбку кинет.. по мелочам в основном


  • 0

#2759
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Комодификация Алма-Аты.

 

https://www.carfree.com/

 

Площадь км2 - население

 

gallery_580140_21168_12255.png

 

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Prinydchik: 22.03.2022, 10:24:03

  • 0

#2760
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

если ходить постоянно к одному продавцу там к другому сям то они могут довать бонусом чонть, кто шоколадку, кто булочку.. кто рыбку кинет.. по мелочам в основном

Совершенно верно, я постоянно спрашивал в шутку про осетрину, тут и появилась и оставался 1 стейк а тут и я с вопросом)..Просто та в рекламе была осетрина, но реально её давно не было, а я спрашивал в шутку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.