Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#2661
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Меня ваши посты бесят, только потому, потому-что мне запрещалось писать тут, а то что вы хотите, я это всё позволить могу, я на 20 евро чатюсь с девушками 18+, я в начале месяца покупаю 1 видос 18+, всё что вы кушаете я могу позволить, у меня еда багаче и разнообразие, и напитки хоть какие могу купить, и я могу в бассейн поехать, или на море, в горы без проблем съездить, недалеко от меня есть озеро на подобие капчика, там можно пиво попить:


  • -3

#2662
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

И 2 больших c*шопа есть, фартовая просто от зависти отпадёт... ещё есть "больничка", и "тюрьма".


  • -3

#2663
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Мене пожелали мозг помыть ,но не нашли ,он был отлучён в этот момент клеем UFO хейндехокку ,а в хенкель тенге нема.

И Ютуб яндекс отказался переводить ,на  наш родной ,так как симки нет в телефоне,такая вот у меня родня в софте,перепрограммируйте его кто нить.

Или как в хроме включить переводчик ?

 

 

 

https://rutube.ru/channel/23456789/  а здесь все подписываются ,ожидая уведомлений об стримах.


Сообщение отредактировал Prinydchik: 18.03.2022, 18:45:45

  • 0

#2664
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я взвешивался вчера, я сейчас вещу 110 кг, за 3 месяца я 20 кг набрал. Сейчас я ем ужасную еду, каждый день съедаю 1 сендвич, 2 котлеты, 20 пельменей со сметаной, бутылку колы и пепси выпиваю, а ещё сладки булочки 3 штуки, и 6-8 конфет в день съедаю. Сейчас 2 раза кофе в день пью, стал жирным и полным, еле хожу. 


Сообщение отредактировал lexx821: 18.03.2022, 18:36:55

  • -3

#2665
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Ага щас я повешусь ,да у меня танк украли !
 
https://rutube.ru/video/a9471ff960d4014dd4caafbd16008c06/


Сообщение отредактировал Prinydchik: 18.03.2022, 19:02:53

  • 0

#2666
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
А куда делся Плюгавый? Спать пошёл или худеть?)
  • 1

#2667
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Меня ваши посты бесят, только потому, потому-что мне запрещалось писать тут, а то что вы хотите, я это всё позволить могу, я на 20 евро чатюсь с девушками 18+, я в начале месяца покупаю 1 видос 18+, всё что вы кушаете я могу позволить, у меня еда багаче и разнообразие, и напитки хоть какие могу купить, и я могу в бассейн поехать, или на море, в горы без проблем съездить, недалеко от меня есть озеро на подобие капчика, там можно пиво попить:

 

я по 100-300 баксов за ночь сливал у своей ведущей в TikTok просто потому что ей было грустно и она проигрывала... короче чисто по человечески и все такое... а он тут какие то 20 евро с девушками чатится... это же все ненастоящее...

 

https://www.tiktok.c...marinabitarovaa

 

и вообще с этим карантином и последними событиями сидишь дома и людей не видишь и на улицу выходишь ночью возле дома когда темно и пусто когда никого нет - капец - ощущение реальности пропало полностью...

 

еще и некоторые тут кино снимают или в кино снимаются в дополнении к дополненной реальности...

 

https://www.tiktok.c...machete_95/live

 

вот скажите  вы тут все реально существуете??? или все это тоже сон??? вот зайдите на трансляцию оно все реально существует???

 

кстати если зайти со смартфона он в топе рейтинга ТикТок Казахстан, а на 1-м месте сейчас висит Вероника Приставка - я когда с ней добавился

у ролли https://www.tiktok.com/@rollyrols

 

думал она геймерша вообще и игры стримит - а оказалось это ее фамилия и она известная мировая модель с кучей подписчиков со всего мира и бешенным количеством зрителей на трансляции - она сегодня за день на 1 место в рейтинге Казахстана поднялась пока я спал днем... а сама она из Караганды родом...

вот так вот все нафиг посваливали в Казахстана - только в интернете их и встретишь теперь - из за санкций вернулись все в Казахстан виртуально и взорвали рейтинг - даже подружка моей ведущей которая в РФ никогда в рейтинге не была

 https://www.tiktok.c...alerimedvedevaa

 

зачем говорит тебе Марина забудь ее - а ее мама ко мне на трансляции заходит поглядеть как я на кухне посуду мою...

 

кстати Шаманка так ни разу ко мне и не заходила - и вообще никто из знакомых - и даже не подписалась

 

https://www.tiktok.c...ey.dubovtsev.81

 

а я ведь про Алматы показываю и трансляции веду по городу и с АЙРАПАРТОВСКИЙ ОЗИРА - мне вообще за пиар Алматы и Казахстана государство приплачивать должно - потому что уже по всему миру многие знают что Казахстан это не Борат а я - который совсем другой персонаж

 

S-9y0CXNxzE.jpg?size=680x1024&quality=96


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 18.03.2022, 21:08:37

  • 2

#2668
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

это злой заис и на нём смирительная рубашко ))


  • 0

#2669
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Господа айтишники, я переконвертировал загрузку винды с MBR на GPT, включил какой-то траст модуль и Secure boot. PC health check говорит, что можно ставить 11 винду. А центр обновлений в десятке говорит "хер тебе, PC helth check сказал, что ты недостоин". Что я делаю не так?


  • 0

#2670
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

у винды 11 мтребования к процу еще есть большие - коре 8го поколения

надо обманывать

https://www.tomshard...tpm-requirement

 

я какпрочитал все эти траблы тупо отказался от 11

 

пробуй ставить с флэшки с нуля


Сообщение отредактировал zavuch: 18.03.2022, 22:13:27

  • 0

#2671
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

А когда на вин 95 новый ОКР поставят ,уже многие откатились назад к исходникам ,щоб цикл по новой начинать.

Я не можу обновить десятку ,она раньше всё время ,фонила ,а щас не воняет почему то.

Может денег заплатить за обновление ,я могу только 100 тенге дать ,и один день без Нана подождать голод поворожить информационный.

Как отлучить вай фай ,а то с Бишкека ловит пинг.

Wi-Fi можно передавать на сотни километров. Современный рекорд – 382 км, был установлен Эрманно Пьетроземоли.


Сообщение отредактировал Prinydchik: 18.03.2022, 22:29:20

  • 0

#2672
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

у винды 11 мтребования к процу еще есть большие - коре 8го поколения

надо обманывать

https://www.tomshard...tpm-requirement

 

я какпрочитал все эти траблы тупо отказался от 11

 

пробуй ставить с флэшки с нуля

Да вроде 8 поколения как раз проц. Во вложении есть скрин в котором их же прога говорит тест пройден успешно. А сама винда справа вверху пишет фигушки. Перезагружался несколько раз, не помогает.

Прикреплённые изображения:

  • win11.JPG

  • 0

#2673
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

С флэшки с нуля не хочу, потому что лень снова все ставить и настраивать, плюс бэкапить кучу данных. Плюс ключ к аккаунту привязан, а как его вытащить хз.


  • 0

#2674
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

у меня ощущение что эти чекалки (апгрейд эдвазоры) с неба берут инфу

врут

попробуй поставить снуля

ну правда потеряешь весь софт ага

вот потому яи не ставлю себе 11 у меня коре и5 и 10ка вполне дружим...


  • 0

#2675
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

клююч активации винды?

keyfinder попробуй

я недавно поставил себе он какой-то ключпоказал но я не знаю правду он пишет или нет


Сообщение отредактировал zavuch: 18.03.2022, 22:38:44

  • 0

#2676
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Зав а ежели не активирована винда , то обновлений уже не будет для неё ?

И азуры с облаками не будет ?

 

Я помню що линолиум 6 раз за день ставил ,так как он от игрушек слетал .


  • 0

#2677
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

критические обновления будут

азур не проверяет обновленность и активацию (поумолчанию)

 

линолеум это линолеум он на коленке написан к дню-Х


Сообщение отредактировал zavuch: 18.03.2022, 22:50:29

  • 0

#2678
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

там в статье есть какой-то хак для апгрейда я не проверял


  • 0

#2679
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Короче я написал им в поддержку, ответили быстро в реальном времени. Отвечал какой-то Хосе, писал с ошибками на английском, не есть гуд для имиджа такой большой компании, ну да ладно. Дал мне ссылку на Windows 11 installation assistant. Сейчас вот ставится. Надеюсь, сработает.


  • 0

#2680
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

чот я читал про него но не юзал

типа правит твою текущую установку чтоб поставить 11?

если поможет дашь ссылк? но "не верю"(

..на инглише с ошибками это уже хорошо.. ))


Сообщение отредактировал zavuch: 18.03.2022, 23:25:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.