Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#2681
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

чот я читал про него но не юзал

типа правит твою текущую установку чтоб поставить 11?

если поможет дашь ссылк? но "не верю"(

..на инглише с ошибками это уже хорошо.. ))

https://www.microsof...nload/windows11

Там три опции, у меня первая.

А то, что мексиканцев официально трудоустраивают, это хорошо, да. Хотя, может, он американец. Но пишет на уровне "моя понимать, твоя нужно делать вот так", так что вряд ли. Или это он под мой уровень письменного английского подстраивался, чтобы я не чувствовал себя ущербным )


  • 0

#2682
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

...есливидишь что-то серое в полутьме - это кот... двигайся острожно...


  • 0

#2683
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а ключ у тебя есть??


  • 0

#2684
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

а ключ у тебя есть??

Есть, но я не знаю, насколько он легален. Короче, была пиратская 7 максимум эдишн, потом майки предложили обновиться до 10, типа бесплатно. Завели мне учетку и новый ключ привязали к ней. Так что ключ у меня есть, но я его не покупал. Хотя имеется два лицензионных ключа, один от Висты, а второй на ноутбуке наклейка 7 стартер эдишн.

А так как ключи 10 и 11 взаимозаменяемые, то вроде как все легально.


  • 0

#2685
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

чот я читал про него но не юзал

типа правит твою текущую установку чтоб поставить 11?

если поможет дашь ссылк? но "не верю"(

..на инглише с ошибками это уже хорошо.. ))

https://www.microsof...nload/windows11

Там три опции, у меня первая.

А то, что мексиканцев официально трудоустраивают, это хорошо, да. Хотя, может, он американец. Но пишет на уровне "моя понимать, твоя нужно делать вот так", так что вряд ли. Или это он под мой уровень письменного английского подстраивался, чтобы я не чувствовал себя ущербным )

 

 

нет, они не подстраивацца

если так пишет значит так пишет

 

ну и пофик если ключ вобьётся ИЛИ унаследуется то ок 

 

и блин пофлиртовать тоже не удаётся с ними... сутки переписывался вчера с Алиной я ее и так и этак со словами и без слов.. а она.. ((((

с мужиками как-то проще, а бабы фууух... ((((((((((((


Сообщение отредактировал zavuch: 18.03.2022, 23:55:13

  • 0

#2686
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

это ниче, а вот пожили б в гостинице где за тобой бегают два брата Хасрат и Мусрет с криками  I want I want You!!

..to drink with me!!


  • 0

#2687
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Все, у меня Windows 11. Все работает, даже дрова на аудиокарту переставлять не пришлось. Сейчас буду разбираться, что тут нового.


  • 0

#2688
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

мне навскидку интерфейс не понра..


  • 0

#2689
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

кстати забыл поделиться - в тикток живые концерты студийного качества - сегодня уже все - в воскресенье будет - для ценителей - каверы в основном

 

Velvet_Blade (@velvet_blade) is LIVE | TikTok

 

https://www.tiktok.c...lvet_blade/live


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 19.03.2022, 03:59:20

  • 0

#2690
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Всем доброе утро! С наступающим праздником Наурыз!
  • 2

#2691
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Мне просто многие завидуют, вот и дизлайкают или игнорят меня, потому-что сами живут в плохих условиях, еда у вас отвратительная и дорогая, соседи шумные, на просьбу сделать музыку потиши посылают куда подальше, воздух очень грязный (особенно в центре городе), поэтому месяцами болеешь бронхитом, да и в Алматы очень скучно жить, я перед отъездом сюда ходил гулять, мёртвая тишина какая-то:

 

А вот в Германии интереснее и веселее жить чем в Алматы, мне есть куда сходить, есть во что сиграть. Допустим есть центр инвалидов, где инвалиды общаются между собой, и проводят время вместе.


  • 1

#2692
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Мне всё равно на ваши дизлайки, дизлайкати хоть за дизлайкатесь я от сюда всё равно никуда не уйду, даже если у меня будет миллион дизлайков, дизлайкают меня в основном зоо-извращенцы (любители котов, и лис) типа завуча, зоо-извращенцы попадут в ад. Кто пишит пирожки вместо киски тот голубой. Жизнь у моих хейтеров скучная и неинтересная. Вы беситесь потому-что у вас цены на еду взлетели, а получаете маленькую зарплату, и мне завидуете что мне работать не надо, а вам надо. Если у нас цены на еду взлетят, то мне просто увеличат пособие и всё. У вас климат плохой, у меня где я живу мягкий климат. Вы дизлайкаете потому-что хотите как я жить.

 

P.S.:Дизлайкайте хоть за дизлайкайтесь, у вас накрученые лайки, и оскорбляйте за оскорбляйтесь, за оскорбления я буду жаловаться модераторам.


  • -1

#2693
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Мне надоело строем ходить .

 

 

Мне надоело вестивалить.

 

 

Мне надоело по морю Сайран ходить.

 

 


  • 0

#2694
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

а вот так в TikTok выглядит "отвали" - Аида Бобу :)

 

 

кстати в баттле известный фотограф - его наверное NLO знает


  • 0

#2695
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Астранавты отказались кормить космонавта ,так как готовятся научиться готовить кашу,наша  извинилася что не подготовила подселенцев .

 


  • 0

#2696
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

мне навскидку интерфейс не понра..

А что именно не понравилось? Там ради одного только win+z стоит обновляться.


  • 0

#2697
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

кстати в баттле известный фотограф - его наверное NLO знает

Кстати почему блогеры убежали из Скайпа в Тик Токен ?

Рожи те же.
 


Сообщение отредактировал Prinydchik: 19.03.2022, 15:07:32

  • 0

#2698
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

и блин пофлиртовать тоже не удаётся с ними... сутки переписывался вчера с Алиной я ее и так и этак со словами и без слов.. а она.. (((( с мужиками как-то проще, а бабы фууух... ((((((((((((
 

Так у вас жена есть, зачем вам флиртовать с незнакомой женщиной? Ну раз с мужчинами проще значит вы точно голубой. А мне с жещнинами проще флиртовать.


  • 0

#2699
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А как живут люди ещё в одном и том-же месте допустим в мкр. Таугуле? У многих наверное до сих пор нет ни интернета, и ни компьютера... 


  • 0

#2700
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я через неделю по кафешкам и ресторанам пойду, у меня нет инвалидной коляски, и меня не выгонят с ресторана и кофешки, если врач разрешит, я красное сухое вино закажу в ресторане, максимум 2 фужера ну или бокала красного сухого вина. Кафешки и рестораны я иду к вам!!!


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.