Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#2641
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну нет так нет, не всем коты идут

вон Качину тоже котов не понимает )


  • 0

#2642
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

грех
 

Вот как раз таким грех заниматься, есть бог, он грешников отправляет в ад, а тот кто попадает в ад, того сатана будет бесконечно адски мучать.


  • -4

#2643
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Хотел злого иваныча нарисовать, но что-то неохота иваныча рисовать, может позже нарисую:

Инвалидная коляска

  • -6

#2644
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

грех
 

Вот как раз таким грех заниматься, есть бог, он грешников отправляет в ад, а тот кто попадает в ад, того сатана будет бесконечно адски мучать.

 

 

Т.е. 3,14дар БДСМщик попадает в ад, где его будет мучить сам адский сотона? Бгггг

Вы точно тому богу покланяетесь ?


  • 0

#2645
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Т.е. 3,14дар БДСМщик попадает в ад, где его будет мучить сам адский сотона? Бгггг

Вы точно тому богу покланяетесь ?

Я лишь хотел выяснить почему мне в этой теме писать нельзя. Все посылают меня в ветку "Зависть и похвастушки", а тут не разрешают почему-то писать, а завуч мотивирует что они хотят про алкоголь и еду писать, а я не интересен, я просто хочу знать почему нельзя мне писать? А на всё остальное пофигу.


Сообщение отредактировал lexx821: 18.03.2022, 16:14:59

  • -4

#2646
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

пятница!
Ты зачем моего Васяна спаиваешь?
  • 0

#2647
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ой да пиши чо хошь, кто хочет - читает, кто не хочет - не читает


  • 0

#2648
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

пятница!
Ты зачем моего Васяна спаиваешь?

 

 

это на НУРе запостили, какой-то знаменитый кот из Украины, Степан


  • 0

#2649
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

придут, ноги на пороге не вытрут,а  нам потом узбагаивай эти волнения....


  • 0

#2650
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Вы точно тому богу покланяетесь ?

 

Так точно

 

Сатана читается по слогам с права на лева
 


  • 0

#2651
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вообще тот член я хотел подарить одной девушке, она сюда иногда заходит, у нее на авке мужик в наморднике на коленях стоит и баба в фате.. ))

но подарил ей наручники с розовыми пампушками!!

а членом пиво взбивал - ненуачо применение..

а потом разорвал - интересно было что жужжит

а жужжит там моторчик со смещенным ЦТ


  • 0

#2652
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Вы точно тому богу покланяетесь ?

 

Так точно

 

Сатана читается по слогам с права на лева

 

но это неточно


  • 0

#2653
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

какой-то знаменитый кот из Украины, Степан
а, перемога и зрада
  • 0

#2654
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да, кругом стоит толпа мужиков а посередке лежит перемога


  • 0

#2655
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

1647139417.jpg


  • 0

#2656
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

1647139417.jpg


Просроченная,2020 год.
  • 0

#2657
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

БДСМщик

Меня уже ругают, потому-что дома нет места уже, я 30 тыщ евро потратил на сильноблестящие и прозрачные вещи, более 100 вещей, в 4 шкафах висят, выбрасывать вещи жалко, продать никому не могу. И все такие меня запарили, один из России такой-же как вы просил меня чтобы я ему купил в Германии клей UHU, он хочет женщин приклеевать, а ещё просил стеклянную банку с ростом с женщину зачем-то, у меня просто дядя делает такие стеклянные банки, просил меня построить устройство опускающее в зыбучие пески, и много чего меня просил, он мне 5 лет мозги промывал, постоянно глупые вопросы задаёт, у меня от него крыша поехала, он как я инвалид целый день в интернете сидит, только он любит женщин мучать, но он ничего позволить себе не может, только фотки и видеоролики про мучения, когда пытается попросить, его родители спрашивают "ты что магазин хочешь построить?", или один раз мать увидела что он плёнку забирает, он в неё заварачивается, она сказала если ещё раз мать увидет что он плёнку брал, то мать его мол в дурдом отправит, поэтому он всех спрашивает, иногда спрашивает одно и тоже по 10 раз, иногда очень тупые вопросы задаёт, у него родители пенсию забирают, и он гуляет только с мамой, и он пока родители на работе целый день в извращенских форумах сидит, и в форуме про фильмы, все думают что он остросюжетные фильмы ищит, а на самом деле он такой-же как вы. Вот он мне позавидовал сильно что я в Германии живу, что рядом со мной есть клуб для бdsм, мне мозг выносил, у меня от общение с ним плохо стало, 5 лет он промывал мне мозги. Меня просили подарить, продать сильноблестящие и прозрачные вещи, за это меня из форума выперли, и из 2х групп, просто модератор форума мне позавидовал, и 2 админа форума тоже позавидовали сильно, их родители советской закалки, то что им нравится их родителям не понравится, оба живут в сибири и работают и всё равно денег нет ни на что, только чтобы покушать, мне они сильно завидовали, меня взбесило что меня выгнали из 2х групп и из форума. Покуда я в теме, и у меня есть реальные вещи, я не хотел говорить про вещи, а хотел говорить про Германию и про продукты Microsoft, а они хотели узнать как и где купить, но у них нет возможности - один из них у него высшее образование, прошёл военную подготовку, а зарплата 100 евро в месяц.


  • -4

#2658
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ещё 12 минут
  • 0

#2659
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

и 2 админа форума

Упс, тут имел я ввиду группы в vk и mail ru.


  • -4

#2660
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

И никто короче не хотел со мной говорить про Германию и про продукты Microsoft, всех интерисовала тема сильно блестящих и прозрачных вещей как у меня, как их добыть, новые фотки и видосы, и SM, один лишь сказал мне что БГ единственное что нормальное сделал это туалет.


Сообщение отредактировал lexx821: 18.03.2022, 17:58:34

  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.