Перейти к содержимому

Фотография

Google PayБесконтактные платежи, международные

googlepay google pay visa mastercard

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 477

#381
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

 

 

БЦК картакарта кто-нибудь платил? 10% дают?

Вчера платил, пока в блоке, показывает только 1% кешбек, есть маленькая надежда что после списания изменится на 10%
Отпишитесь, плиз, потом. Надо будет в аптеке кое-что закупить, думаю с какой карты лучше.

Только после обращения в банк доначислили 10% итого 11%


  • 0

#382
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Сегодня оплачивал в Магнуме с помощью Gpay виртуальной картой Халык банка .Без проблем оплата прошла через терминал Халык банка .Через 10 минут дали бонусы 5%.
В Small платил картой Симпли через терминал Форте банка.Тоже без проблем оплата прошла .Симпли 5% дал бонус .Телефон китайский .

Не получилось картой симпли в магнуме сегодня с китайского телефона через гпэй оплатить. Ни каспи, ни халык...
Именно симпли надо
  • 0

#383
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Сегодня в смолле, набрал товаров примерно чуть больше чем на 11 тыщ, после 5500 попросил кассира остановиться, показал скидку на 500 и оплатил ОГО+гугл пэй, получил чек в котором снова скидка с гугл пэя. На оставшиеся товары на 5500 снова получил скидку 500 и новый купон на 500. Итого отоварился примерно на 11460, своих денег ушло 9414 тенге. Очень неплохо :smoke:


  • 2

#384
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Сегодня в смолле, набрал товаров примерно чуть больше чем на 11 тыщ, после 5500 попросил кассира остановиться, показал скидку на 500 и оплатил ОГО+гугл пэй, получил чек в котором снова скидка с гугл пэя. На оставшиеся товары на 5500 снова получил скидку 500 и новый купон на 500. Итого отоварился примерно на 11460, своих денег ушло 9414 тенге. Очень неплохо :smoke:

 

Спасибо за апдейт. Для оформления скидки перед оплатой кассиры штрих-код сканируют или вводят вручную?


  • 0

#385
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

One Plus 8T работает в халыке и в каспи терминалах. Сегодня затестил.


  • 0

#386
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

One Plus 8T работает в халыке и в каспи терминалах. Сегодня затестил.

Карта чья?
  • 0

#387
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

оплатил ОГО+гугл пэй
Через терминал Forte или Каспи платили?

Кэшбэк 10% от OGO за супермаркеты в декабре пришёл?

Ещё хотелось бы узнать, лимит кэшбэка от OGO 1000 тенге за одну транзакцию или за месяц...


  • 0

#388
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

 

One Plus 8T работает в халыке и в каспи терминалах. Сегодня затестил.

Карта чья?

 

Халык


  • 0

#389
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

оплатил ОГО+гугл пэй
Через терминал Forte или Каспи платили?

Кэшбэк 10% от OGO за супермаркеты в декабре пришёл?

Ещё хотелось бы узнать, лимит кэшбэка от OGO 1000 тенге за одну транзакцию или за месяц...

 

Платил 10 числа через терминал форте. Транзакция в выписке есть, а вот КБ нема


  • 0

#390
kudaletit

kudaletit
  • Гость
  • 42 сообщений

 

оплатил ОГО+гугл пэй
Через терминал Forte или Каспи платили?

Кэшбэк 10% от OGO за супермаркеты в декабре пришёл?

Ещё хотелось бы узнать, лимит кэшбэка от OGO 1000 тенге за одну транзакцию или за месяц...

 

Я тоже платил в Small этой связкой.

Терминал форте.

Кэшбек 10% пришел через 3 дня.

Лимит 1000 на одну транзакцию, я получил по ~500 бонусов за 3 транзакции.


  • 1

#391
yanzi

yanzi
  • Гость
  • 46 сообщений

Проблемы из-за терминалов халык банка. Некоторые операции на них срабатывает со второго или третьего раза. Пробовал через самсунг и gpay. А на терминалах каспий срабатывает с первого раза
 

После вчерашней неудачной попытки оплаты через гугл пей, удалил у себя евразиан пей и переустановил гугл пей. Карты не отвязывал при этом. Сегодня оплата в аптеке через терминал каспи сразу прошел с первого раза. Может быть действительно была проблема в халыковском терминале.

Кто то жаловался, что не приходят смски при оплате через гугл пей в евразийском. У меня не было подобной проблемы, смску сразу получил


  • 0

#392
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Сегодня в смолле, набрал товаров примерно чуть больше чем на 11 тыщ, после 5500 попросил кассира остановиться, показал скидку на 500 и оплатил ОГО+гугл пэй, получил чек в котором снова скидка с гугл пэя. На оставшиеся товары на 5500 снова получил скидку 500 и новый купон на 500. Итого отоварился примерно на 11460, своих денег ушло 9414 тенге. Очень неплохо :smoke:

У меня такой финт не прошел. Разбил покупки на 5000+ две части. За первую дали скидку 500 тенге (ОГО+терминал Форте Смолл), а вторая уже покупка была без скидки в чеке.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 12.12.2021, 18:33:24

  • 0

#393
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Спасибо за апдейт. Для оформления скидки перед оплатой кассиры штрих-код сканируют или вводят вручную?

Ручками вводили, естественно перед этим было совещание коллективного разума всех кассиров, кто был в зоне действия той кассы, на которой был я :D

 

 

Через терминал Forte или Каспи платили? Кэшбэк 10% от OGO за супермаркеты в декабре пришёл? Ещё хотелось бы узнать, лимит кэшбэка от OGO 1000 тенге за одну транзакцию или за месяц...

Естественно форте, как писали тут ранее при оплате в терминалах каския никакх кодов на никакие скидки нет. И надеюсь не будет.

10% ещё не дали, но я их учёл в конечном рассчёте что как будто дали уже, никуда не денутся, прилетят максимум в среду мои ого бонусы.

 

 

У меня такой финт не прошел. Разбил покупки на 5000+ две части. За первую дали скидку 500 тенге (ОГО+терминал Форте Смолл), а вторая уже покупка была без скидки в чеке.

Скорее всего, так как итоговая сумма после применения скидки была уже менее 5 тыщ, поэтому я заранее и озаботился именно о товарах на 5500, т.к. после применения скидки было бы в чеке 5000 и соответственно следующая скидка в чеке :)

 

В общем лайфхак есть, пользуйтесь, тем более другие тоже подтвердили его работу.


Сообщение отредактировал АлександрФШ: 12.12.2021, 19:54:20

  • 2

#394
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Скорее всего, так как итоговая сумма после применения скидки была уже менее 5 тыщ, поэтому я заранее и озаботился именно о товарах на 5500, т.к. после применения скидки было бы в чеке 5000 и соответственно следующая скидка в чеке :)

В общем лайфхак есть, пользуйтесь, тем более другие тоже подтвердили его работу.

Первый чек был на 5360 тенге. Второй с учётом скидки в 500 тенге, был 5063 (до применения скидки 5563) тенге. Бонус по второму чеку не дали.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 12.12.2021, 23:57:11

  • 0

#395
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Скорее всего, так как итоговая сумма после применения скидки была уже менее 5 тыщ, поэтому я заранее и озаботился именно о товарах на 5500, т.к. после применения скидки было бы в чеке 5000 и соответственно следующая скидка в чеке :)

В общем лайфхак есть, пользуйтесь, тем более другие тоже подтвердили его работу.

Первый чек был на 5360 тенге. Второй с учётом скидки в 500 тенге, был 5063 (до применения скидки 5563) тенге. Бонус по второму чеку не дали.

На чеке без штрих-кода на скидку случайно нет надписи "автономный", который может выходить, когда нет связи с центром обработки данных?

У меня вышел такой на днях и не было штрих-кода со скидкой на следующую покупку.
  • 0

#396
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Не получилось картой симпли в магнуме сегодня с китайского телефона через гпэй оплатить. Ни каспи, ни халык...
Пробовали повернуть телефон? 

https://vse.kz/topic...pay/?p=36584513


  • 0

#397
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Не получилось картой симпли в магнуме сегодня с китайского телефона через гпэй оплатить. Ни каспи, ни халык...

Пробовали повернуть телефон?
https://vse.kz/topic...pay/?p=36584513
Делюсь инфой: в настройках NFC, есть выбор: расположение элемента безопасности.
Поменял с кошелька SIM, на кошелек HCE.
Заработало на любых терминалах, в любом положении телефона.

Опробованно на терминалах каспи, халык, форте, еще какой-то в Леруа Мерлене. Карта симпли.

Сообщение отредактировал PIRATE: 14.12.2021, 19:14:11

  • 0

#398
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Сегодня удалось подключить OGO карту к Google Pay. Загрузилось соглашение с банком. Но пустое, с одним словом TEST. Что то они там настраивают. Карта работает. Пробуйте у кого не получалось добавить.


  • 0

#399
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Поменял с кошелька SIM, на кошелек HCE.
Заработало на любых терминалах, в любом положении телефона.

Опробованно на терминалах каспи, халык, форте, еще какой-то в Леруа Мерлене. Карта симпли.

Аллилуйя! Всего раз 5 вам об этом рассказали на последних страницах темы. Наконец то!
  • 2

#400
Nysia

Nysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

в настройках NFC, есть выбор: расположение элемента безопасности.

Добрый день, Это куда нужно зайти?   Нашла  только кнопку активировить NFC,  больше ничего на сотке не вижу.


  • 0



Темы с аналогичным тегами googlepay, google, pay, visa, mastercard

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.