Перейти к содержимому

Фотография

Google PayБесконтактные платежи, международные

googlepay google pay visa mastercard

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 477

#401
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Добрый день, Это куда нужно зайти? Нашла только кнопку активировить NFC, больше ничего на сотке не вижу.


Наверное, зависит от того, какая марка телефона. На моём Xiaomi нужно пройти сюда: Настройки - Подключение и общий доступ - спуститься ниже до раздела NFC - тут обязательно передвинуть рычажок NFC в положение "вкл" - Расположение элемента безопасности - выбрать "Кошелёк НСЕ".

Сообщение отредактировал SanKet: 15.12.2021, 10:36:43

  • 0

#402
Nysia

Nysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Наверное, зависит от того, какая марка телефона. На моём Xiaomi нужно пройти сюда: Настройки - Подключение и общий доступ - спуститься ниже до раздела NFC - тут обязательно передвинуть рычажок NFC в положение "вкл" - Расположение элемента безопасности - выбрать "Кошелёк НСЕ".

Спасибо за ответ,  рычажек передвинут на вкл,   а вот дальше   Расположение элемента безопасности - выбрать "Кошелёк НСЕ", такого нет.

Еще не разу не платила, попробую   сегодня, если не получится, то буду   искать дальше.


  • 0

#403
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Спасибо за ответ,  рычажек передвинут на вкл,   а вот дальше   Расположение элемента безопасности - выбрать "Кошелёк НСЕ", такого нет.
Еще не разу не платила, попробую   сегодня, если не получится, то буду   искать дальше.


Там в разделе "Расположение элемента безопасности" есть два режима, которые можно выбрать: "Кошелёк НСЕ" или "Кошелёк SIM". Так вот, на моём телефоне разницы нет, какой кошелёк установлен. Оплата через Google Pay одинаково хорошо работает как при первом, так и при втором варианте. И если у вас нет этой возможности выбора кошелька, то может на вашем телефоне тоже разницы нету, какой кошелёк установлен.


  • 1

#404
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ограничение по единоразовой оплате google pay. Вроде слышал в тенге около 30 000. Хотелось бы знать могу ли я купить что-нибудь из бытовой техники виртуальной картой.
  • 0

#405
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вроде слышал в тенге около 30 000

 

Пока максимальный платеж у меня был 39000 тг, прошел без проблем.


  • 0

#406
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Вроде слышал в тенге около 30 000

 
Не думаю, что есть отдельный порог
Оплачивал больше 40 000, разными картами, все ок


Сообщение отредактировал VaHG: 23.12.2021, 12:20:06

  • 0

#407
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ограничение по единоразовой оплате google pay. Вроде слышал в тенге около 30 000. Хотелось бы знать могу ли я купить что-нибудь из бытовой техники виртуальной картой.

Есть порог при оплате без пин-кода. С пин-кодом порога никакого нет. 

Пока максимальный платеж у меня был 39000 тг, прошел без проблем.

Пин-код надо было вводить? 


  • 0

#408
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Пин-код надо было вводить? 

Нет 


  • 0

#409
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

не сильно разбирался

может кто уже :

 

как в Жпэе выписку подробную деОрнуть

условно за месяц

чтобы видно было какой картой оплата и где прошла

 

???


  • 0

#410
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

не сильно разбирался
может кто уже :

как в Жпэе выписку подробную деОрнуть
условно за месяц
чтобы видно было какой картой оплата и где прошла

???

В Google Pay выписка отдельная по каждой карте.
  • 0

#411
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Только после обращения в банк доначислили 10% итого 11%

Спасибо, что отписались.
А кто-нибудь ещё платил картакарта через GP? Также только после обращения в коллцентр начисляют?
  • 0

#412
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

А кто-нибудь ещё платил картакарта через GP? Также только после обращения в коллцентр начисляют?

 

Мне начислили без обращения в колл-центр. 5% по выбранной категории + приветственный кэшбэк. Итого 15%.


  • 0

#413
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

А кто-нибудь ещё платил картакарта через GP? Также только после обращения в коллцентр начисляют?


Мне начислили без обращения в колл-центр. 5% по выбранной категории + приветственный кэшбэк. Итого 15%.
Классно. Значит можно пользоваться БЦК в GP. Все не дойду до аптеки, чтоб применить эту акцию.
  • 0

#414
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

не сильно разбирался
может кто уже :

как в Жпэе выписку подробную деОрнуть
условно за месяц
чтобы видно было какой картой оплата и где прошла

???

В Google Pay выписка отдельная по каждой карте.

 

ну нет

у меня по карте (отдельной которой) только последние 10 трансакций

а вот все которые - они все,но ваще без каких-то пояснений (какая карта,где была оплата)
 


  • 0

#415
servus

servus
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ограничение по единоразовой оплате google pay. Вроде слышал в тенге около 30 000. Хотелось бы знать могу ли я купить что-нибудь из бытовой техники виртуальной картой.

Оплачивал 67000, никаких проблем.


  • 0

#416
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

 

А кто-нибудь ещё платил картакарта через GP? Также только после обращения в коллцентр начисляют?

 

Мне начислили без обращения в колл-центр. 5% по выбранной категории + приветственный кэшбэк. Итого 15%.

 

Приветственный кэшбек - с первой покупки с картакарта через GPay? сразу начислили? у меня вышел только 1%.


Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 24.12.2021, 19:08:56

  • 0

#417
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Думаю, что из блока должна сумма выйти. Мне пока тоже только 1% начислили за КК через GPay
  • 0

#418
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

 

А кто-нибудь ещё платил картакарта через GP? Также только после обращения в коллцентр начисляют?

 

Мне начислили без обращения в колл-центр. 5% по выбранной категории + приветственный кэшбэк. Итого 15%.

 

Приветственный кэшбек - с первой покупки с картакарта через GPay? сразу начислили? у меня вышел только 1%.

 

 

Да. Начислили после того как сумма вышла из блока - 11 декабря.


  • 0

#419
xorum

xorum
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Скрытый текст

спасибо, всё заработало  :)


  • 0

#420
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

SMALL напечатал листовки о совместной акции с GPay и Mastercard. Начало акции - 07.12.2021.

attachicon.gifGPay.jpg

 

SMALL кажись досрочно завершил акцию. Сегодня набрал в Смолле выше Зелёного базара продуктов больше, чем на пять тыщ, оплатил через Google Pay, а скидочного купона на 500 тенге в чеке уже не оказалось. В объявлении последний день акции значится 31 декабря.


Сообщение отредактировал SanKet: 30.12.2021, 16:39:54

  • 0



Темы с аналогичным тегами googlepay, google, pay, visa, mastercard

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.