Перейти к содержимому

Фотография

ИП и Google Adsense в Казахстане

google adsense ип казахстан

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
NXW

NXW
  • Гость
  • 20 сообщений

Кто-нибудь работает с Google Adsense как ИП?

Гугл не дает договор и счет-фактуры, к этому может прицепиться налоговая, как получать выплаты с Адсенса?


  • 0

#2
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

А ИП то какое, упрощенное или общее? 

 

Просто укажите свой номер счёта и будете платить налог как обычно, посчитаете курсовую разницу (или можете умножить на максимальный курс за отчётный период).

Проблем с налоговой быть не должно. 

 

Я выводил на ИП по упр, проблем не было. 


  • -1

#3
NXW

NXW
  • Гость
  • 20 сообщений

А ИП то какое, упрощенное или общее? 

 

Просто укажите свой номер счёта и будете платить налог как обычно, посчитаете курсовую разницу (или можете умножить на максимальный курс за отчётный период).

Проблем с налоговой быть не должно. 

 

Я выводил на ИП по упр, проблем не было. 

ИП упрощенка, боюсь что докопаются до отсутствия договора.

Интересно, а я должен платить налог 3% с этих денег, ОКЭД - 96090 (прочий вид услуг)? Или я могу не платить налоги до 2023 года?


  • 0

#4
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 ИП упрощенка, боюсь что докопаются до отсутствия договора.

Интересно, а я должен платить налог 3% с этих денег, ОКЭД - 96090 (прочий вид услуг)? Или я могу не платить налоги до 2023 года?

 

 

Не бойся, никому это не нужно. Ты лучше думай, как заработать в AdSense

 

Налог 0%.


  • -1

#5
NXW

NXW
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 ИП упрощенка, боюсь что докопаются до отсутствия договора.

Интересно, а я должен платить налог 3% с этих денег, ОКЭД - 96090 (прочий вид услуг)? Или я могу не платить налоги до 2023 года?

 

 

Не бойся, никому это не нужно. Ты лучше думай, как заработать в AdSense

 

Налог 0%.

 

Налог точно 0% по ОКЭД 96090 (прочие услуги)?


  • 0

#6
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю NXW вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас «наградят» предупреждением.

  • 0



Темы с аналогичным тегами google, adsense, ип, казахстан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.