Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 799

#681
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Народный ограничивает переводы со своих карт, что ли? Пыталась перевести с виртуальной Народной на Жусан через приложение Хоумбанка. Не даёт, пишет - у вас ограничение на интернет-транзакции. Хотя все ограничения сняла. Пришлось через их приложение за 150 тенге переводить.
  • 1

#682
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вчера банк 45 минут не хотел закидывать баксы на теньговую карту. В итоге закинул по курсу 488, сволочи! Сегодня у них курс 490, в то время как официальный курс 494.


  • 0

#683
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Смешной вопрос задам: как установить 3D-секьюри на новой карте Халыка? Не нашел.


  • 0

#684
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Смешной вопрос задам: как установить 3D-секьюри на новой карте Халыка? Не нашел.

 

Хм.. прикольно... и на существующих картах не нашел тоже возможность установки 3D... Есть опция установки 3D только у Wallet


Сообщение отредактировал Farmer: 25.03.2022, 18:20:52

  • 0

#685
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Смешной вопрос задам: как установить 3D-секьюри на новой карте Халыка? Не нашел.

 

Хм.. прикольно... и на существующих картах не нашел тоже возможность установки 3D... Есть опция установки 3D только у Wallet

Открываешь карту, нажимаешь Доп.сервисы - Установить 3D Secure

 

UPD. Это на айфон. На андроде на самом деле нет. Тогда только через сайт.


Сообщение отредактировал user_user: 25.03.2022, 18:54:03

  • 0

#686
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

На сайте эта опция закрыта. Написано делайте в приложении.


  • 0

#687
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

На сайте эта опция закрыта. Написано делайте в приложении.

Странно. У меня эта опция на сайте есть.
  • 0

#688
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Есть опция установки 3D только у Wallet

Не активна эта функция, хоть за нажимайся. Андроид.
  • 0

#689
Catchy_Rick

Catchy_Rick
  • Гость
  • 17 сообщений

Установку статичного пароля для 3DSecure Народный Банк убрал с начала года (может чуть раньше) ссылаясь на требования МПС и теперь используется только "динамичный 3DSecure" — получение смс-кода на телефон. И вроде по умолчанию он должен быть включен. Но, конечно же, инструкция на сайте всё так же висит и вводит в заблуждение. Ну и за рубежом эти самые смс-коды от Народного могут либо не доходить, либо приходить с опозданием.


  • 0

#690
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Попытался сегодня через интернет узнать, где в Алматы находится головной офис Халыка. Гугл не дал вразумительного ответа, 2gis тоже самое. Может, кто подскажет, где расположен алматинский головной офис Халыка? Если таковой вообще существует, конечно.
  • 0

#691
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Попытался сегодня через интернет узнать, где в Алматы находится головной офис Халыка. Гугл не дал вразумительного ответа, 2gis тоже самое. Может, кто подскажет, где расположен алматинский головной офис Халыка? Если таковой вообще существует, конечно.

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2022-03-26 в 21.49.23.png

  • 1

#692
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Попытался сегодня через интернет узнать, где в Алматы находится головной офис Халыка. Гугл не дал вразумительного ответа, 2gis тоже самое. Может, кто подскажет, где расположен алматинский головной офис Халыка? Если таковой вообще существует, конечно.

Сейфуллина -аль-Фараби

2222bc44559fab1577f737a31b26d4b8.jpg

Сообщение отредактировал Naz_a: 26.03.2022, 21:53:56

  • 2

#693
Yuideotir

Yuideotir
  • Гость
  • 44 сообщений
Ещё раз убедился что "народный" самый беспонтовый. Хотел на новом зайти в Хоум. Но не проходит. И регистрацию нельзя пишет обратитесь в отделение.
  • 0

#694
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
В мобильном приложении homebank в разделе "Госуслуги" появился раздел "Мои документы", в котором имеются удостоверение личности, водительское удостоверение, ПЦР-тест, паспорт вакцинации, свидетельство о рождении и т.д.

Сообщение отредактировал SanKet: 30.03.2022, 16:15:47

  • 2

#695
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

В мобильном приложении homebank в разделе "Госуслуги" появился раздел "Мои документы"

благодарю! я и знать бы не знала :hi:


  • 1

#696
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Одна проблема номер телефона привязанный к банкингу должен совпадать с номером телефона привязанного к ЕГОВ, у меня они разные... ;)

С моей точки зрения глупо все что можно на один номер телефона заводить. Потому у меня несколько номеров, для гос услуг выделил отдельный номер.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 30.03.2022, 17:20:24

  • 0

#697
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Два месяца уже не работает оплата ЕСП в интернетбанкинге.


  • 0

#698
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Народный ограничивает переводы со своих карт, что ли? Пыталась перевести с виртуальной Народной на Жусан через приложение Хоумбанка. Не даёт, пишет - у вас ограничение на интернет-транзакции. Хотя все ограничения сняла. Пришлось через их приложение за 150 тенге переводить.

Что за болезный минусует?
Если у тебя переводы проходят, то хоть отпишись. Я тебе плюсик поставлю.
И буду с проблемой с колл-центром банка разбираться.
  • 0

#699
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Два месяца уже не работает оплата ЕСП в интернетбанкинге.


У меня не работает с октября прошлого года, т.е.уже полгода :faceoff:
Всё это время оплачивал ЕСП в красном банке :)
  • 0

#700
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

Два месяца уже не работает оплата ЕСП в интернетбанкинге.


У меня не работает с октября прошлого года, т.е.уже полгода :faceoff:
Всё это время оплачивал ЕСП в красном банке :)

 

Нет, за тот год работало, а вот за февраль уже не мог оплатить и за март и уже апрель тоже оплачиваю в другом банке.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.