Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 799

#661
Эльдар Фаизов

Эльдар Фаизов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь решил проблему оплаты на Озон? У меня карта Алтын union pay diamond. Оплата не проходит! В банке утверждают, 3d secure есть и он включен.


  • 0

#662
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Кто-нибудь решил проблему оплаты на Озон?
Решил, привязал карту Мир от Qiwi. Сегодня обновилось приложение Qiwi, теперь там можно выпускать виртуальные карты Мир. Пополнять карту можно с Халык банка, платеж за Qiwi по номеру телефона. Курс конвертации 5 тенге за рубль.
  • 2

#663
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Комрады, в сабже сколько должны деньги пролежать на депе для снятия без комиссии? 7 или 14 дней? Нигде FAQ не могу найти.


  • 0

#664
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Комрады, в сабже сколько должны деньги пролежать на депе для снятия без комиссии? 7 или 14 дней? Нигде FAQ не могу найти.

 

За изъятие суммы вклада при досрочном расторжении договора банковского вклада/частичном изъятии до истечения 15 дней, с даты ее поступления на вклад (независимо от способа поступления денег) - 1% от суммы.


  • 2

#665
Эльдар Фаизов

Эльдар Фаизов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Кто-нибудь решил проблему оплаты на Озон?
Решил, привязал карту Мир от Qiwi. Сегодня обновилось приложение Qiwi, теперь там можно выпускать виртуальные карты Мир. Пополнять карту можно с Халык банка, платеж за Qiwi по номеру телефона. Курс конвертации 5 тенге за рубль.

 

Спасибо за вариант! Установил приложение - карты мир нет. Если заходить на сайт - есть, но открыть не получаеться (выдает ошибку)


  • 0

#666
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Что-то сегодня сломалось в хомбанке. Сначала заглючили переводы, а теперь состояние счетов вообще откатили на несколько часов назад .

Сообщение отредактировал AZM: 18.03.2022, 15:32:40

  • 0

#667
Ipolit

Ipolit
  • Гость
  • 42 сообщений

Что-то сегодня сломалось в хомбанке. Сначала заглючили переводы, а теперь состояние счетов вообще откатили на несколько часов назад .

В Call центре сказали тех работы. Востановление через несколько часов.


  • 0

#668
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
У меня приложение на заставке висит. Даже пальчик приложить не предлагает
  • 0

#669
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Странно. Я вошёл в приложение. Все на месте...
  • 0

#670
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Комрады, в сабже сколько должны деньги пролежать на депе для снятия без комиссии? 7 или 14 дней? Нигде FAQ не могу найти.


Если теньговый депозит и выводить на карту. Можно снять с банкомата через сутки без комиссии
  • 1

#671
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

В приложение зашел. Но при попытке оплаты билайна вышла ошибка.


  • 0

#672
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Депозит не смог открыть онлайн. Ошибка.


Сообщение отредактировал Alexeyryb: 18.03.2022, 18:06:42

  • 0

#673
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Я смогла через Приложение сделать перевод 20 мин назад на карту другого банка

Сообщение отредактировал Roselove: 18.03.2022, 18:07:30

  • 0

#674
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

А зачем закрывать? Пролонгировать не хотели вы? Компенсацию не ждете?

 Вчера звонили в кулцентр - не будет нам никакой компенсации: в "НАРОДНОМ" нет пролонгации, потому не будет и компенсации...  :mad:  :mad:  :mad:  


  • 0

#675
Respect_Astana

Respect_Astana
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ответ представителя банка в Инстаграм на вопрос о пролонгации: 

Прикреплённые изображения:

  • sshot-1.png

  • 0

#676
Гонта

Гонта
  • Гость
  • 40 сообщений

Кто подскажет, как на мультивалютную карту Халык перекинуть сумму в евро через Swift c карты немецкого банка?


  • 0

#677
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Кто подскажет, как на мультивалютную карту Халык перекинуть сумму в евро через Swift c карты немецкого банка?

На мультивалютке халыковской как известно три валюты - тенге, евро, доллар. У каждой это валюты есть свой IBAN. Даете IBAN в евро и они по данному IBAN направят деньги. Будут идти несколько рабочих дней. Комиссия будет минимальная или вообще возможно не будет.

Есть второй вариант - дать номер карточки (на всякий случай еще до какого числа действует и на кого оформлена) и перекинуть по номеру карточки. Комиссия там будем повыше и не факт, что деньги в этом случае упадут в евро. От наших банков сейчас ожидать можно чего угодно. Во втором случае деньги поступят мгновенно. 


  • 0

#678
Гонта

Гонта
  • Гость
  • 40 сообщений

Кукурузник

 

Спасибо большое за разъяснение.

 

 

Полез в настройки евро-счета, смутило то, что его открытие указано за 01.10.2016. Вспомнил, что в то время у меня была казкомовская карта, вроде как мультивалютная. Придется сходить в отделение, чтобы выяснить, какой счет к какой карте относится.


  • 0

#679
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Кукурузник

 

Спасибо большое за разъяснение.

 

 

Полез в настройки евро-счета, смутило то, что его открытие указано за 01.10.2016. Вспомнил, что в то время у меня была казкомовская карта, вроде как мультивалютная. Придется сходить в отделение, чтобы выяснить, какой счет к какой карте относится.

Как вариант, можно открыть текущий счёт в евро, что бы у банка не осталось соблазна превратить евро в тенге на этой карте по своему курсу... Хотя сморя какие дальнейшие планы на эти евры? Забрать у банка налом и дорого продать в обменнике? Банк может сказать - ожидайте самолёт с наличкой или берите в тенге..


  • 0

#680
Гонта

Гонта
  • Гость
  • 40 сообщений

Как вариант, можно открыть текущий счёт в евро, что бы у банка не осталось соблазна превратить евро в тенге на этой карте по своему курсу... Хотя сморя какие дальнейшие планы на эти евры? Забрать у банка налом и дорого продать в обменнике? Банк может сказать - ожидайте самолёт с наличкой или берите в тенге..

 

Конечно же выделенное:))) сменять по выгодному курсу. 

спасибо за участие.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.