Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 799

#621
Гонта

Гонта
  • Гость
  • 40 сообщений

Доброй ночи!

В случае переноса денег с одного депозита на другой 10% компенсация (или как она там называется) от государства тоже будет?

 

Для новых депозитов этой премии не будет


  • 0

#622
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Появилась возможность выпустить карту Sinooil в цифровом виде без платы за обслуживание. При желании можно заказать пластик после выпуска цифровой. 

https://halykbank.kz...sa-gold-sinooil


  • 1

#623
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Прикольно, но после 10% по карте ХКБ Лайт как бы не актуально, учитывая даже, что через 3 месяца будет КБ 5% на любой АЗС (а не только СинОил). И 5% больше 4%

Надо бы Халыку над этим подумать. Сейчас прям ожесточенная борьба идёт за клиента.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 04.03.2022, 23:30:15

  • 1

#624
dada87

dada87
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый день! В свете событий с РФ, будет ли пенсионная карта работать? Можно ли будет с неё снимать пенсию на территории РФ

Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
  • 0

#625
Respect_Astana

Respect_Astana
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Только что отзвонились по моему письменному заявлению насчет депозита Максимальный, который закончился 24 февраля и деньги упали на карту. Сказали, что никаких инструкций по поводу начисления компенсации пока от финрегулятора не поступало. Как будет решён вопрос для тех, кто обнаруживает деньги на карте/текущем счету в день окончания депозита пояснить не могут. Я писал пару страниц назад, что переоткрыл новый депозит в тот же день, 24 февраля. Разрешили надеяться на положительное решение вопроса))


  • 3

#626
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Добрый день! В свете событий с РФ, будет ли пенсионная карта работать? Можно ли будет с неё снимать пенсию на территории РФ

Отправлено с моего H4113 через Tapatalk

К какой мпс относится карта?


  • 0

#627
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

В свете событий с РФ, будет ли пенсионная карта работать? Можно ли будет с неё снимать пенсию на территории РФ
Можно только если карта системы UnionPay, одно время знаю такие активно пенсионерам раздавали, а если Visa или Мастер то нельзя    
  • 0

#628
dada87

dada87
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

В свете событий с РФ, будет ли пенсионная карта работать? Можно ли будет с неё снимать пенсию на территории РФ

Можно только если карта системы UnionPay, одно время знаю такие активно пенсионерам раздавали, а если Visa или Мастер то нельзя
К сожалению мастеркард. Пенсионеры попали... Халык банк помочь не чем не может, только как перевыпуск карты здесь

Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
  • 0

#629
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

К сожалению мастеркард. Пенсионеры попали... Халык банк помочь не чем не может, только как перевыпуск карты здесь
Попробуйте перевести на карту родственника того кто в Кз, а отсюда уже Золотой короной или вот народ пишет можно переводить на карту Мир Сбера РФ по номеру телефона со Сбер Кз 

https://vse.kz/topic...t-2/?p=36644379
 


  • 0

#630
dada87

dada87
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Спасибо. Сейчас позваню узнаю. В Халыке и каспи сказали никаких переводов у них нету сейчас в рф

Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
  • 0

#631
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

@dada87, Ваш родственник умеет пользоватся приложением Халыка на смартфоне? Если да пусть попробует перевести на вашу  карту Халыка, если получится то повезло, сможете тут снимать и переводить потом туда через Сбер Кз, на карту Мир Российского Сбера, которую ему там нужно открыть 

А то консультанты в банке часто не компетентны, тут надо всё на практике проверять  


Сообщение отредактировал SkyKiller: 11.03.2022, 13:53:12

  • 0

#632
dada87

dada87
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Спасибо за ответы. Да установили вчера приложение, скинули мне. А я уже золотой короной отправила.. Насчёт мира тоже думали, если ЗК не будет работать открывать карты.

Отправлено с моего H4113 через Tapatalk

Сообщение отредактировал dada87: 11.03.2022, 14:27:02

  • 0

#633
Slye

Slye
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день, мне должны поступить деньги Western Union в долларах США, в отделениях {Халык банка выдают перевод в долларах или же настойчиво предложат обменять в тенге и получить в тенге, по техническим причинам.

*Жусан говорит что надо заказывать заранее. В Халык банке тоже надо заказывать заранее $500 ? :faceoff: 


  • 0

#634
MbICbIK

MbICbIK
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день. В данный момент интернет магазин OZON не принимает к оплате карты VISA и Mastercard казахстанских банков, я завел себе карту Union Pay народного банка, но оплата все равно не проходит, так как на этой карте нету 3Д кода, кто знает как  можно настроить 3Д код на карте Union Pay или его там вообще нету?


  • 0

#635
goldcat

goldcat
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день. В данный момент интернет магазин OZON не принимает к оплате карты VISA и Mastercard казахстанских банков, я завел себе карту Union Pay народного банка, но оплата все равно не проходит, так как на этой карте нету 3Д кода, кто знает как можно настроить 3Д код на карте Union Pay или его там вообще нету?


https://halykbank.kz...curesecure-code вот здесь есть инструкция.

Кстати, карточки Union Pay в евро?
Дорогие поди?
  • 0

#636
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
У меня diamond в кабинете висит, что 4 валюты, тг, долл, евро, юань.
Курс конвертации скорее всего будет не очень. Через кассу юани закинуть можно будет?
  • 0

#637
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Дорогие поди?

 

UnionPay Gold (пенсионные, для пособий, алиментов) — бесплатные

UnionPay Platinum — 250 тенге в месяц

UnionPay Diamond — 1000 тенге в месяц


  • 0

#638
goldcat

goldcat
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Облом, пытался сейчас поставить 3DS-код, на веб-версии не ставиться, так как там отправляют в мобильное приложение, но в мобильном тоже не смог поставить 3DS-код, судя по комментариям под видео-инструкцией - банкиры убрали эту возможность.

Хотя в мобильном приложении у меня есть виртуальная карточка, и только там есть эта опция Установить 3DS-код - но сколько я не тыкал, эта опция не активна.

А на других реальных картах этой опции действительно нет.

Увы и ах.

Ну да ладно. Как-то и без этого кода жил и юзал карты.

 

Добрый день. В данный момент интернет магазин OZON не принимает к оплате карты VISA и Mastercard казахстанских банков, я завел себе карту Union Pay народного банка, но оплата все равно не проходит, так как на этой карте нету 3Д кода, кто знает как можно настроить 3Д код на карте Union Pay или его там вообще нету?


https://halykbank.kz...curesecure-code вот здесь есть инструкция.

Кстати, карточки Union Pay в евро?
Дорогие поди?

 


Сообщение отредактировал goldcat: 13.03.2022, 15:22:54

  • 0

#639
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Не смог привязать карту бонус диджитал ни к гпэи ни к спэю. Предлагает позвонить в банк, раздела "отправить код подтверждения по смс" нет.


  • 0

#640
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Сюда тыкали? У меня тоже все карты привязались к Гпей, кроме карт Народного. Вот через эту кнопку смог привязать.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20220313_170021.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 13.03.2022, 17:02:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.