Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2 [часть 3]

кошки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#1221
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Сколько банок вы скармливаете в день? В расчете на одного хвостатого?


  • 0

#1222
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

0,3, с расчленёнкой под 120°.


Сообщение отредактировал Carwizard: 18.12.2021, 02:00:10

  • 0

#1223
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Сколько банок вы скармливаете в день? В расчете на одного хвостатого?

У меня влажный корм Едят только Текила и Злата.Две баночки в день стабильно.Утром и вечером по банке кладу 


  • 0

#1224
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Ох и балуете вы их, однако ж. Они же не ездовые собаки, что бы столько топлива загружать в их топки.


  • 1

#1225
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Говорю вот рекомендую, с похмелья вискас и минералка знаешь как помогает!! рекомендую.

Супруг покупает 20 банок Агуши. Женщина в очереди спрашивает:"Внучку" Ответ:"Днюха у кота" Брал Чарли на ДР
  • 5

#1226
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Кстати, в Магнуме нет паштета из кролика. Только террин, и еще  заказала паштет из тунца. Не привезли. деньги вернули.


Сообщение отредактировал Weise: 19.12.2021, 14:31:36

  • 0

#1227
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Кстати, в Магнуме нет паштета из кролика.

Значит они террин паштетом обозвали. А тунца через Каспи у них и не было. Мои, кстати, на удивление полюбили эти консервы. Хотя до этого корм с рыбой ни одного производителя не ели 


  • 0

#1228
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Хотя до этого корм с рыбой

Тоже с рыбой не ели. Купила витамины Омегу 3,6,9. Добаляю в корм. Трескают, только за ушами трещит. Еще и друг у друга из мисок воруют. Хотя супруг говорит, запах жесть, как в рыбной лавке. (У меня обоняние так и не вернулось, после ковида, поэтому не могу в полной мере понять, на сколько сильный запах) :D   
  • 0

#1229
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

TIN@, спасибо за наводку! Я тоже меньше 60-80 не покупаю. Две морды жрут, как саранча. 


  • 0

#1230
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Заказывал месяц назад Ройал Канин на Озоне. Да, российский, но котейка есть нормально. Вчера решил ещё дозаказать, а там... как на WB: "Нет доставки в ваш регион"


  • 0

#1231
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Заказывал месяц назад Ройал Канин на Озоне

Это Вас Бастет уберегла :rotate: Сейчас на Озоне цена зверская. Лучше в нашем Магнуме в два раза дешевле закажите.Я еще раз заказ сделала .Обеспечила своих мерзавцев на пол гол года.Дешевле все равно не будет. 


  • 0

#1232
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Это Вас Бастет уберегла Сейчас на Озоне цена зверская. Лучше в нашем Магнуме в два раза дешевле закажите.Я еще раз заказ сделала .Обеспечила своих мерзавцев на пол гол года.Дешевле все равно не будет. 

Нашему нужен лечебный корм, и только сухой он ест... 


  • 0

#1233
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Хотела сейчас заказ сделать на Каспи и не нашла инфы о времени доставки.  Они перезванивают, чтоб уточнить время или везут без предупреждения? Нас дома до вечера нет, вдруг привезут и некому будет принять.


  • 0

#1234
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Заказывал месяц назад Ройал Канин на Озоне. Да, российский, но котейка есть нормально. Вчера решил ещё дозаказать, а там... как на WB: "Нет доставки в ваш регион"

Да огорчил Озон, очень. Возможно Тина права и цены на что-то поднялись, но там бывают и акции со скидками, а самое главное там были позиции которых у нас в магазинах просто нет. И кстати по лакомству там вплоть до последнего цены были ниже наших.
Я написала им в службу поддержки с вопросом навсегда ли недоступна доставка или это какие-то временные ограничения. На что мне отвели что они сами не знают, что сейчас вообще коллапс в логистике и они могут отвечать только за то, что продаёт сам Озон со своих складов, а если товар продавца со стороны, то они ничего не решают. Сказали добавьте товар в Избранное и следите, возможно доставка станет доступна, когда-нибудь.
Не знаю, мне кажется что это наш какой-нибудь «фито-вет-сан контроль» не даёт завозить, требует от перевозчика какие-то разрешения и т.д., поэтому Озону легче просто отменить доставку в Казахстан.
  • 0

#1235
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Хотела сейчас заказ сделать на Каспи и не нашла инфы о времени доставки.  Они перезванивают, чтоб уточнить время или везут без предупреждения? Нас дома до вечера нет, вдруг привезут и некому будет принять.

Да. каспи-магнум всегда перезванивают. у них несколько окон доставки. вечерняя тоже есть. с 19-23.


  • 0

#1236
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Тайсон любит спать вот в такой позе.
attachicon.gif89.JPG

Наш новенький тоже спит в похожей позе, передние лапы как-то неестественно выворачивая. Бывает что прямо в позе цыплёнка табака лежит, но чаще задние просто вытягивает. При чем делает это не только на диване/кровати, но и на полу, где ходят собаки и могут просто наступить на него, но ему по фигу всё. Мне всегда интересно неужели удобно вот так выворачивать лапы
c26721eed578acbbeff2531b88f751b5.jpg

6f067b7ebd89070f8b57e07b07bc0ec9.jpg

a7b05520df0d261ab062e090e442507a.jpg
  • 4

#1237
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Здравствуйте. Может не в ту тему пишу, уточните пожалуйста -где могу сдать коту анализ на листериоз?
В РВЛ звонила, сказали не делают.
  • 0

#1238
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Нашему нужен лечебный корм, и только сухой он ест... 

Почему у нас не покупаете? У нас он производства Франции


  • 0

#1239
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

В РВЛ звонила, сказали не делают.
 

Что такое РВЛ?  А в Эквилабе узнавали?


  • 0

#1240
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

В РВЛ звонила, сказали не делают.


Что такое РВЛ? А в Эквилабе узнавали?

Здравствуйте Тина.
РВЛ-республиканская вет лаборатория. В Эквилаб звонила, не делают сказали.(((
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.