Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2 [часть 3]

кошки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#1201
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Возможно человек-негатив????Принес, в мозгах имел, ..... ИМХО Человек коши не понравился. ОЧЕНЬ 

Весьма распространенное  явление.Кошки так сигнализируют о том, что им что-не нравится, или пугает их. Но, мне кажется, что для этого нужен был непосредственный контакт с этим человеком, а не его вещью. Моя Диана - просто кошачий ангел, несколько раз выкидывала такие фокусы.Приезжала подруга в гости, а кошек она терпеть не могла. Не скажу, что обижала их, но отгоняла от себя, и всячески показывала, что они ей не приятны.Я ее осекала, но все равно такое было. И Диана насрала ей в постель. Потом еще раз в следующий приезд. А потом как-то нассала в тапки соседу, который до меня постоянно докапывался. Когда я только переехала в новую квартиру, натравил на меня комиссию, якобы я перегородки сношу.Хотя этого в помине не было.Потом просил продать гараж, который я купила вместе с квартирой. Я отказала.Тогда стал гнобить меня, писал во всякие инстанции, что гараж незаконный.Хотя все документы были в порядке. Ну и так, мелкие пакости чинил. Как-то приперся проверить мои краны Маевского, якобы, из-за меня отопление нормально не работает.Ладно, запустила его посмотреть. Собрался уходить, сует ноги в тапки, а они мокрые :lol: А на обувнице сидит Диана, и доообрыми такими глазами на дядю Федю смотрит :lol: С тех пор он ко мне дорогу забыл


  • 6

#1202
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Ну, и еще могу предположить вариант старческой деменции. У кошек тоже на старости лет могут мозги поехать
12,5 лет - это старость для кошки??? Вчера познакомилась с чудом, кошкой, которой где-то весной будет 20 лет. Любопытная, наглая, приставучая. Но просто невесомая. Ее серьезно даже гладить страшно было, такая хрупкая, совсем без жировой прослойки и с истонченной мышечной массой.

В 10 лет была стерилизована по мед.показаниям, сейчас допаивают. Корм промышленный, но сейчас размалывают и мешают с консервами, потому что проблемы с зубами.

Хозяева очень подозрительно смотрели на меня, я уже понимаю, что к чему, сразу огорошила тем, что не собираюсь уговаривать их усыплять возрастное животное. Кошке весело. Людям за нее страшно.


  • 2

#1203
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Собрался уходить, сует ноги в тапки, а они мокрые

Про моего Кешу до сих пор легенды ходят среди знакомых.
Пришел в гости дядюшка-охотник, увидел Кешу, и говорит:"Ничего себе у вас "шапка" ходит".

P/S В 90-е в нашем регионе цыгане продавали шапки из крашенных кошек с сиамским окрасом. От норки отличить мог только профессионал.

Пошел домой, ноги в сапоги, а там мокро. Тетушка до самой смерти вспоминала, что Кеша обосал новые зимние импортные сапоги, которые пришлось выкинуть.
Пришел знакомый и начал Кешу крутить -вертеть, со словами: "Это и есть кот, который все обсыкает". Кеша вырвался и пошел. 

-Куда он пошел

-В башмаки тебе ссать

Смотрим, Кеша и правда сел в его башмак. Успела убрать, но каплю, он там оставил, башмак в мусорку. :D

Мама была на больничном, пришли сотрудницы проведать. Сидели три женщины на диване, Кеша подскочил и впился зубами одной из них в руку. Мама костылем его отгоняла. Потом сказала, что женщина не очень хорошая. Постоянно на маму жаловалась. Мама работала старшей медсестрой, она ее лет 15 подсиживала. 

И таких историй уйма :D 
 


  • 3

#1204
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

12,5 лет - это старость для кошки???
 

Один ветврач в Алматы, когда я пришла по поводу Чарли, мне сказала: "А что вы от меня хотите, он у вас старый (Чарли 12,5 лет)" На что я не выдержала и ответила :"Я вам его не жевать предлагаю, а лечить". Оплатила прием и ушла. Фамилия врача здесь не так давно мелькала, как хорошего


  • 2

#1205
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

 

12,5 лет - это старость для кошки???
 

Один ветврач в Алматы, когда я пришла по поводу Чарли, мне сказала: "А что вы от меня хотите, он у вас старый (Чарли 12,5 лет)" На что я не выдержала и ответила :"Я вам его не жевать предлагаю, а лечить". Оплатила прием и ушла. Фамилия врача здесь не так давно мелькала, как хорошего

 

О, да. У них ветеринар живет и работает аж в Каскелене. Мне хозяйка с такой яростью рассказывала, как в 15 пришли с кошкой на прием по какой-то мелочи, что-то с ушами было. Заодно решила ОАК сделать, заполняют форму, узнают возраст... и ей на гора выдают: а зачем вам такая старая кошка. Давайте ее усыпим, у нас на пристройстве котята есть, такие же рыжие. Нет, я понимаю, что многие хозяева не станут тянуть возрастное животное. Но так спокойно предлагать направо и налево усыпить - это вообще как-то за гранью.
 


  • 0

#1206
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

12,5 лет - это старость для кошки???

Я не конкретно про эту кошку) Двенадцать лет я тоже старостью не считаю. Хотя, всякое бывает .Как и у людей. У кого-то в 90  ясный ум, а кто-то и в 70 чудит


  • 0

#1207
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Решила своим котикам на нг майки-борцовки сшить, так, для фотосессии. Тайсону первому, получилась далеко не майка, а какое-то длинное вечернее платье-сарафан :faceoff: Минут 15 он в нём ходил с полусогнутыми коленками. Марсель его удивлённо рассматривал. Тайсон любит спать вот в такой позе. 

 

DSC04471.JPG   89.JPG

 

С Марселем могут целыми днями на подоконнике сидеть-лежать и смотреть за забор на дорогу. 

 

DSC04431.JPG

 

Вчера Тайсона возила на кастрацию, утром отвезла, вечером забрала. Без швов обошлось, но в воскресенье сказали на осмотр привезти. И в подарок выдали фирменную сумочку с книжечкой, сухим кормом 200 г. пакет и три пауча. Очень приятно было такое внимание. 

 

DSC04462.jpg

 

 


  • 5

#1208
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

 Минут 15 он в нём ходил с полусогнутыми коленками.

Моих сфинксов-голышей в одежде сразу паралич разбивал :D Валились на бок и категорически отказывались ходить.Поэтому одежку только зимой надевала, если было необходимость куда-то выехать. 


  • 0

#1209
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А я такую прелесть на ФБ увидела. 

268252408_1571681479843114_4731708331915584001_n.jpg

 

269593491_1571681569843105_3794399810557428446_n.jpg

 

266739346_1571681596509769_1497269418194350680_n.jpg

 

268280889_1571681499843112_834045557323359356_n.jpg

 

Хочу, если получится, заказать чехол на это складное кресло, которое кошки облюбовали

 

269106208_4692579697447923_7623136411507283317_n.jpg

 

 

 


  • 4

#1210
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

балуете своих хвостиков)).


  • 1

#1211
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

балуете своих хвостиков)).

Скорее, себя) И глаз будет радовать, и с джинсы шерсть легче убирать 


  • 0

#1212
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Если, кому надо. В Магнуме корм Gourmet gold по 171 тенге баночка. Срок годности до 09.2023 г. Заказывала через Каспи магазин. Еще и  кэшбэк  10% до 31 декабря. В наших интернет зоомагазинах он от 230 тг. На Озоне вообще цены взлетели.


Сообщение отредактировал TIN@: 17.12.2021, 15:35:05

  • 3

#1213
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Gourmet gold по 171 тенге
Благодарствую за наводку. Тоже 80 баночек через Каспи доставку оформил, пусть будет небольшой запасец на дом.складе.
  • 1

#1214
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@Carwizard, только проверяйте заказ при курьере.Мне вместо 36 банок паштета из кролика привезли террин из кролика.Так то бы все ничего.Но, мои только паштет едят.Из террина паштет вылизывают, кусочки оставляют.Буду требовать обмена 


  • 0

#1215
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

привезли террин
Ну я то не разбираюсь в таких "колбасных обрезках", а по сему просто насобирал баночек с картинок по цене и наличии в Магнуме. Тут только вол-во проверить остаётся, наверное. Чот я даже без понятия, шо цэ таке "террин", и звучит как лекарство.
  • 1

#1216
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Тоже 80 баночек через Каспи доставку оформил, пусть будет небольшой запасец на дом.складе.

ничего себе))) вы стратегический запас чтоли готовите??


  • 0

#1217
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

ничего себе))) вы стратегический запас чтоли готовите?

А я 120 :faceoff:  Вдруг завтра война Всегда так, чтобы два раза не вставать :lol:


  • 0

#1218
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Чот я даже без понятия, шо цэ таке "террин", и звучит как лекарство.
 

террин, это что-то типа запеченного паштета с разными наполнителями. В случае с кошачьим кормом, это кусочки в паштете, а не соусе или желе


  • 0

#1219
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

ничего себе))) вы стратегический запас чтоли готовите?

А я 120 :faceoff:  Вдруг завтра война Всегда так, чтобы два раза не вставать :lol:

 

Ехал летом из гаража домой, жена звонит, купи Семену 3-4 пакетика Вискаса, кончился, а завтра поедем закупимся, но я в магнум заскочил взял десятка полтора пакетиков Вискаса. А пить охота ...захватил бутылку Тассая. Встал на кассе выгрузил на ленту. Следом мужик выгружает продукты, ну так кефир, масло, вообщем так на скоряк видать покупает. А сам видать он со вчерашнего перепоя. Смотрит пристально на то что я купил и на меня. Ну чо я. Говорю вот рекомендую, с похмелья вискас и минералка знаешь как помогает!! рекомендую.

Мне показалось, что его подташнивать начало)))


  • 1

#1220
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

вы стратегический запас чтоли готовите?

Вдруг завтра война
Воот, верная версия! :lol:

Так а что же делать, коль эти проглоты зело охочие до столь вкусной жрачки. Нехай хомячат, последний раз живём.


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.