Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2 [часть 3]

кошки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#1161
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Не знала я этого :) Вот никогда бы и не подумала, что лапы потеют, да еще и так ощутимо.


  • 0

#1162
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Готовимся к переезду.

Вот прикупили Семену домик

 

А когтеточку в коридор сделал сам

 

Надеюсь ему понравится.


  • 5

#1163
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Надеюсь ему понравится.

Обязательно понравится) У моих самая любимая когтеточка вот эта, отдельно стоящая. Тут они имеют возможность вытянуться во весь рост. Все собираюсь заказать столб до потолка на распорках.Вот им радости то будет) 

20211203_183833.jpg


Сообщение отредактировал TIN@: 03.12.2021, 19:28:35

  • 3

#1164
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Не знала я этого :) Вот никогда бы и не подумала, что лапы потеют, да еще и так ощутимо.

Тоже не знала этого, хотя замечала что у Прянки она меняют цвет, то бледные, то прям яркие когда бесоебит))) 

 

А когтеточку в коридор сделал сам

Вау, классная! Вы смело можете делать их и продавать, они не малых денег сейчас стоят))) 

 

Пирожочек мой шладкий, раздобрел к зиме  :D Ободрал уже весь ствол, взял моду - ляжет на эту полку и задними лапами наносит урон этой коктеточке, жопь перевешивает, тянет его вниз, а он ламами вцепиться и висит на этом стволе  :D  

n09HmRIIGE0.jpg?size=810x1080&quality=96


Сообщение отредактировал sinsemilia: 04.12.2021, 19:17:18

  • 7

#1165
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Пирожочек мой шладкий, раздобрел к зиме 

Какой же он красавчик! У меня к рыжим котам особая слабость) У подруги сейчас есть две рыжие конфетки. Окотилась уличная кошка, одна из тех, которых подруга подкармливает.Кошка умная, в руки не дается.Котят прятала. Когда стали выходить, один котенок упал в бассейн без воды.Там его подруга и выловила.Он, бедолага был совсем слабенький и замерзший.Выходила его.Потом еще его сестрицу отловила. Сейчас котята социализированы, обработаны от паразитов, приучены к лотку. На днях пацана хотели забрать. Но, как выяснилось, в подарок. Подруга не отдала. Все-таки, живое существо будущий владелец должен сам выбирать. Сердцем...Может быть, кому-то нужно рыжее счастье? 


  • 4

#1166
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@sinsemilia, сейчас заметила, что у девицы с видео на левой задней ноге такая же белая отметина как у Пряни) 


  • 1

#1167
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вау, классная! Вы смело можете делать их и продавать, они не малых денег сейчас стоят)))

та нее.. это был порыв души)))


  • 1

#1168
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

На днях пацана хотели забрать. Но, как выяснилось, в подарок. Подруга не отдала. Все-таки, живое существо будущий владелец должен сам выбирать.

Вариант - позвать на смотрины того, кому подарок предназначался. Прелестные котятки... большенькие уже, на 3 месяца тянут? У нас во дворе такой бегает, мамашка местная, в подвале прячутся. В прошлом году весной такое счастье мне привалило в дождеснег, стерилизовалась (думала, надолго останется), покантовалась до лета, рассорилась с моими кошачьими и пропала... Видимо ее кто-то "прибрал к рукам". Так и не нашла. 


  • 1

#1169
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

@sinsemilia, сейчас заметила, что у девицы с видео на левой задней ноге такая же белая отметина как у Пряни) 

Да, точно, такое же почти пятно))) Такие девицы клевые! Лапочки рыжие  :rotate:  


  • 1

#1170
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Такие девицы клевые!
Там пацан и девчонка) Детки, и правда, хорошие. 
  • 0

#1171
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Прелестные котятки... большенькие уже, на 3 месяца тянут?

Да, примерно так.Пацана подруга подобрала месяца полтора назад.Девчонку чуть позже. Есть подозрения, что отец-подлец - соседский британец, имеющий свободный выгул.

И еще такая девочка ждет любящих хозяев.Ее приютила другая подруга. Ей месяцев пять, уже кастрирована. Очень ласковая и озорная

IMG-20211206-WA0001.jpg


  • 4

#1172
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Очень ласковая и озорная
А как она взгромоздилась на электролисапед и почему улеглась на руле? Её там точно током не шандарахнет? Ведь судя по объёму треугольной сумочки с высокотоковыми 18650-и элементами, там запасён весьма приличный запас мощности, и напругой явно выше условно-безопасных для человека 30V. Подушки на лапках влаговыделяющие, что существенно и легко может снизить сопротивление поверхности кожи в тех местах. Или там есть общий выключатель "массы"?
  • 0

#1173
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А как она взгромоздилась на электролисапед и почему улеглась на руле?

Взгромоздилась леХко, пока мы с подругой по телефону говорили.Подруга мне говорит:"Сейчас тебе сфотографирую, как она улеглась". Зачем котейка это сделала, и удобно ли ей там, было, только ей  и ведомо)

Или там есть общий выключатель "массы"?
 

Не знаю, лисапед не мой) Наверное, есть.Поинтересуюсь у подруги)


  • 0

#1174
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

У котят, родившихся на улице, крепкая нервная система. Им пофигу Стасикины докапывания).А Стасику сразу неинтересно становится.Это не то, что моих старух гонять, которые от него, сверкая пятками, удирали :lol:

 

Тяжелая жизнь у Стасика.Пока поел, всем разгон устроил, уже устал так, что сон сморил)

264431296_4569576106443748_7931708670551135045_n.jpg

 

241332586_4278481895553172_7717494328612128712_n.jpg

 

 


Сообщение отредактировал TIN@: 07.12.2021, 04:14:40

  • 6

#1175
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ахахахха....маленький, утомился  :D  :lol:

удобно поди так спать ))) 


  • 1

#1176
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

как же мне нравится такой окрас!) 

Всегда хотела котика рыжего с белыми лапками. У нас был такой в детстве (наверное ностальгия) А у меня все кошки окраса "размазанная черепаха"  :cry:

НО, в мой нынешний зоопарк еще один кот.....не нужен 


  • 2

#1177
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Здравствуйте всем! Хелп!

 

Посоветуйте хорошего специалиста в Алмате? Моему коту в клинике диагностировали ХПН, но всё так размыто.
Я реву с понедельника. Сейчас ходим на уколы, но я хочу показаться другому врачу.

И вопрос по корму - нам прописали Проплановский Ренал (!), но у меня нет доверия к этой марке.
Разве от Монже, Хиллс, Фармина не лучше?


Сообщение отредактировал Richy: 10.12.2021, 05:28:01

  • 0

#1178
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Нашему проплан не "идёт". Ройял Канин ест
  • 0

#1179
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Посоветуйте хорошего специалиста в Алмате?

Могу порекомендовать нашего врача Наталью Викторовну Ингер, клиника Мастино. Благодаря ей, мой кот с ХПН прожил почти семь лет. Причем, с хорошим качеством жизни. Сдавали анализы сперва каждые 3 месяца, потом раз в пол года. По пол года кот сидел на Ренале, пол года на обычном корме. Курсами пропивал Ипакитине.

Моему коту в клинике диагностировали ХПН, но всё так размыто.

Что значит "размыто"? Каково состояние кота, какие исследования делали? У моего было крайне тяжелое состояние. Я прошляпила ОПН, возникшую вследствие отравления. А потом состояние кота резко ухудшилось. Анализы, УЗИ были катастрофические. Советую до консультации у Натальи Викторовны сдать в Эквилабе ОАК и биохимию, анализ мочи. И сделать там же УЗИ почек. А потом уже с результатами на консультацию к Наталье Викторовне.

И вопрос по корму - нам прописали Проплановский Ренал (!), но у меня нет доверия к этой марке.
Разве от Монже, Хиллс, Фармина не лучше?

Не знаю, как сейчас, а в то время, когда нам нужен был Ренал, с Хиллсом были перебой. Фармины вообще не было.Надо было заказывать из России. Поэтому мы вполне успешно сидели на Роял каниновском Ренале. У Рояла вполне достойная линейка ветеринарных кормов. Надо только уточнить, французский ли корм

Сообщение отредактировал TIN@: 10.12.2021, 12:48:57

  • 0

#1180
Шкетик

Шкетик
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Здравствуйте всем! Хелп!
 
Посоветуйте хорошего специалиста в Алмате? Моему коту в клинике диагностировали ХПН, но всё так размыто.
Я реву с понедельника. Сейчас ходим на уколы, но я хочу показаться другому врачу.
И вопрос по корму - нам прописали Проплановский Ренал (!), но у меня нет доверия к этой марке.
Разве от Монже, Хиллс, Фармина не лучше?


Здравствуйте! На основании чего диагностировали ХПН? «Все так размыто» - это как?
Срочно! В Диагностической лаборатории Экви Лаб - на голодный желудок анализы крови Общеклинический и Биохимический. Анализ мочи. Работают с 8 до 17. У моего котенка утром взяли кровь, в обед на whatsapp прислали результаты. Уже по результатам анализов будет видна «неразмытая» картина и врачу-нефрологу будет понятно, на какой стадии заболевание и какое лечение назначать. Можно сделать УЗИ в Экви Лабе. Не знаю, на сколько там хороший УЗИст. Грамотный в «Талисмане». Но там по записи. В «Талисмане» же хороший врач-нефролог Леонова Галина Александровна. Принимает сегодня. Потом через два дня. Тоже по записи, но если приехать и очень-очень попроситься - примет. Если в декрет еще не ушла. На капельницы неделями ездила, насмотрелась на пациентов. Всяких, с разными заболеваниями, вытаскивают. Для особо тяжелых есть стационар. Вам сейчас не плакать нужно, а мобилизоваться самой и что-то срочно предпринимать! И, конечно, «мобилизовать» время и деньги, если хотите спасти своего питомца. Удачи и здоровья!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.