Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1721
aarona

aarona
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

aarona, мне очень интересно!
У меня такая проблема всегда, когда самостоятельно дома пресс качаю, а это всегда происходит в домашних условиях))) у меня потом болит поясница, в чем проблема? вроде все делаю правильно


Не видя вас во время тренировки не могу ответить на ваш вопрос. Но если есть боли,то что-то вы делаете не правильно. Болей быть не должно . В отличие от традиционных тренировок, в методе Пилатеса травмы сведены к минимуму. Упражнения выполняются только в положении лежа на спине, ноги согнуты в коленях. т.к. в этом положении легче всего удержать поясницу прижатой к полу. Благодаря этому укрепляются мышцы пресса,спины,улучшается осанка, координация,увеличивается гибкость,подвижность суставов. Вы можете подойти ко мне на разовую тренировку и проконсультироваться.
  • 0

#1722
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Для пресса самое главное регулярность и правильная техника выполнения.
У меня знакомая так накачала пресс за пару месяцев.
1)Лёжа на спине, ноги согнуты в коленях, руки за головой, локти смотрят в стороны (Нельзя их сводить для лёгкости). Поднимать корпус усилиями пресса, медленно (а не по инерции), подбородок не опускать, держать его так как будто держите теннисный мяч. На подьёме задержатся на 5-10сек. и так же медленно вернутся назад. Делать начинать по 15р. 4-6подходов. Отдыхать между подходами ровно минуту.

2)Лёжа на спине, руки вдоль тела. Медленно поднимать ноги, и немного оторвать таз от пола (но немного), задержатся на 5-10сек. и вернутся в исходную позицию. Делать медленно, не рывками. Повторы и подходы такие же.
Последние 3-5подьёмов как в первом так и во втором упражнении, должны быть на пределе возможностей. Только так будет эффект. Если начинает болеть шея, поясница, значит техника выполнения неправильная.
Цитирую- я когда качаю пресс, я его чувствую, последние упражнения даются с трудом. После выполнения всех подходов у меня живот горячий. При правильной технике упражнения мышцы хорошо работают, разогреваются.
  • 0

#1723
aarona

aarona
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемая tashaflex не знаю почему личка не работает. Интересующие вас вопросы вы можете задать на aronova_aigul@mail.ru или по 8-7017389570, после 19.00 327-93-72.
  • 0

#1724
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Уважаемая tashaflex не знаю почему личка не работает. Интересующие вас вопросы вы можете задать на aronova_aigul@mail.ru или по 8-7017389570, после 19.00 327-93-72.

подскажите мне тоже как убрать жир с живота :rolleyes:
  • 0

#1725
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
я качаю пресс дома самостоятельно
занимаюсь в день по 20-30 минут
также кручу джимфлекстор минут 5
за месяц результат ни лицо!

#1726
mur4ello

mur4ello
  • Гость
  • 11 сообщений
а я пресс качаю качаю около года ежедневно, кроме выходных. так у мя жирок остался а под ним мышцы. када похудела красивый рельеф был- без базару, но потом за осень откормилась а щас тааааак лень согнать этот слой жира диетой...((( в спорте не ленива, а вот в том чтоб на диету сесть-очень долго и тяжко настраиваться нужно...а так смотришь вроде и так как бы животик не висит, не торчит особо, талия на месте, думаешь ой от добра добра. подпнуть бы себя=) а то недостаток мотивации тормозит процесс, знаю что могу лучше, но раз так не плохо тоне особо стараюсь)
  • 0

#1727
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
если в домашних условия в день минут 20 посвещать танцу живота (пусть больно, неудобно и даже не получается первое время) то через месяц другой. вы увидите что у вас не просто кубики а еще и соблазнительный животик ))) проверено
  • 0

#1728
TPEFFF

TPEFFF
  • Гость
  • 11 сообщений
кремы масажеры и разная ерунда неподойдет если серьезно хочеш улучщить фигуру ,только физ труд и упражнения!
я уже около месяца отжимаюсь и прес качаю и результат вроде есть ...
правда иногда охото бросить все но пока както себя пересиливаю
  • 0

#1729
пуля-я

пуля-я
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
сочетаю усиленные тренировки с диетой, отказался от хлеба и сладкого, один день в неделю разгрузочный, ни чего кроме воды. результат очень хороший появились кубики. легкость неимоверная!
  • 0

#1730
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ребята, не подскажете в какой теме видео о упражнениях на пресс, никак не могу найти.
  • 0

#1731
taloola

taloola
  • Гость
  • 25 сообщений

aarona, мне очень интересно!
У меня такая проблема всегда, когда самостоятельно дома пресс качаю, а это всегда происходит в домашних условиях))) у меня потом болит поясница, в чем проблема? вроде все делаю правильно


Значит, техника неправильная. если Вы делаете упражнения лежа, нужно следить за тем, чтобы поясница была прижата к полу. не пытайтесь Супер низко опустить ноги, если Вы делаете подъемы прямых ног, чем ниже опустите ноги, тем больше прогиб в пояснице. нужно начинать с малого, потом, когда Ваш пресс станет сильнее, заметите большую амплитуду.
  • 0

#1732
taloola

taloola
  • Гость
  • 25 сообщений
Согнать жирок помогут диета, массаж и конечно аэробные нагрузки. Т.е. степ-аэробика, бег, велосипед и т.д. Т.к. при таких нагрузках Ваши легкие получают больше кислорода, в т.ч. весь организм, что способствует быстрому сжиганию жира.
  • 0

#1733
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ребята, накачать пресс помогают только тренировки упорные, все что по телику крутят чушь. "Ничего стоящего в нашей жизни не дается легко"(с) Боб Келсо...

Если у вас есть жирок, то надо его в начале согнать, ибо пресс будет ,но его не будет видно за жиром... а сгонять жир надо бегом. Меньше кушать и больше бегать. Параллельно делать упражнения для пресса, много методик в инете, они не простые, и чем тяжелее тем эффективнее. :smoke:
Пример: мой брат каждый день по пол часа бегал(не надо отмазок мол нет времени и т.д., пол часа всегда можно выделить, к тому же сейчас потеплело) и качал пресс, раз по сто, несколько упражнений, каждый день, тоже занимало не больше пол часа-часа в день, это тоже не много, посчитайте сколько в инете времени проводите. И вот такими темпами у него уже через месяц, что заметьте довольно таки быстро, начал прорисовываться пресс, ушел почти весь жир, сбросил вес, но потом он забросил, самая главная ошибка... и по тихоньку по тихоньку опять все вернулось. Но суть в том, что все абсолютно реально.

Сообщение отредактировал Snager: 10.03.2011, 17:34:06

  • 0

#1734
JWhite

JWhite
  • Гость
  • 11 сообщений
Лично мне помогли занятия по боди флексу. И уже через 3 месяца ежедневной тренировки мой животик стал подтянутым. Главное - прогнать ЛЕНЬ. Несмотря на то, что это оочень сложно, необходимо заставит свой организм подчиняться именно ВАМ, а не этой коварной злодейке, которая на протяжении всей жизни преследует каждого из нас.
Неважно каким способом Вы хотите убрать живот, важно поставить перед собой определенную цель и добиваться ее достижения и никогда, никогда не сдаваться!!!
  • 0

#1735
Miria

Miria
  • Гость
  • 5 сообщений
А качество пресса зависит от вида тренеровок ?
  • 0

#1736
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
у меня ролик перестал открываться, тот, что наверху прикреплен, почему? неделю вроде качала, а щас... у кого-нить открывается?
  • 0

#1737
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я вот с понедельника начала качать пресс, надеюсь скоро живот будет уходить
  • 0

#1738
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

я вот с понедельника начала качать пресс, надеюсь скоро живот будет уходить

Качать пресс хорошо, но есть вероятность, что живот останется, а пресс под жирком будет, если хотите избавиться полностью от жирка, крутите обруч, хорошо помогает, и бег(ну это по возможности, но не помешало бы).
  • 0

#1739
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я бегаю (бег.дорожка) и массажер там хороший ;) , только ссылка блин опять не открывается, придется на память
  • 1

#1740
Стаси

Стаси
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет форумчане !!! прочла все сообщения хочу поделиться маленьким секретиком)))) я никогда не страдала животом он всегда плоский, у меня бедра аппетитные ))) ну так вот задумывались ли вы когда нибудь как вы дышите вернее ЧЕМ???? легкими или животиком??? а вот попробуйте в течении дня следить за дыханием втянув живот дышать только легкими мышцы сами начнут работать на вас и вскоре вы сами сможете увидеть результать, а если научиться так дышать постоянно( ведь это правильно нам легкие для этого и нужны) мышцы живота в определенном проценте всегда будут подтянуты ну а дальше немного усилий гимнастики )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.