Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1681
V_I_N_N_I

V_I_N_N_I
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
вообще-то потребность в количестве воды у каждого своя и зависит от температуты окружающей среды и т.д.

есть простой способ контроля.

цвет мочи - моча бывает желтой только утром, в течении дня она должна быть прозрачной и белой. (если конечно не употребляли красители в соках и других)
если в течении дня цвет все еще желтый значит нужно пить воду.

воду нужно пить регулярно/часто маленькими дозами в течении дня (2-3 не больших глотка), если пить много то от этого толка не будет, тем более во время треникровки или до нее нельзя пить много воды.

в процессе тренировки так же мало 1-2 глотка (в зависимости что за тренировка)

1,5-2 литра это дневная средняя потребность в жидкости.

разговори идет только о воде (другие кокаб лимонады и т.д. не входят сюда)

потомк как вода сразу и быстро всасывается в жел/киш тракте без затраты большой энергии. другие напитки требуют дополнительную энергию для свасывания что отражается на перераспределении циркуляции крови в организме. тем более во время тренировки, нагрузка на сердце, почки и т.д.
иногда хватате просто прополоскать горло/рот водой и выплюнуть (опять же на тренировке).

любая тренировка на сжигание жиров (любых) направлена на утомление а не на силу (по-моему я уже повторяюсь-))

так же бывает так называемая "кардио стресс трейнинг" это заключается в нагрузке которая увеличивает нагрузку на сердце (пульс до 180 и более- что очень опасно для не натренированного человека)

так при таком пульсе и нагрузки аэробное (кислородное) окисление не успевает учавствовать в биохимических процессах и начинается анаэробное (без внешнего ксилорода) сжигание жиров для дополнительной энергии (правда все это я несколько примитивно объясняю для широкого круга) но в принципе можно почитать в интернете много инфо должно быть по этому поводу.

многим знакомо понятие "второго дыхания" когда после например долгого бега, начинаешь задыхаться "воздуха не хавтает" как бы и вдруг "открывается второе дыхание" вот это и есть мягко говоря включение анаэробного процесса .
  • 0

#1682
Malika Zvezdo4ka

Malika Zvezdo4ka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я очень люблю видюшку "пресс за 8 минут". Делаю каждый вечер. за 2-3 недели живот ощутимо подтягивается. Не сказать, что у меня там жуткий жирище...думаю, видюшка подойдет для не очень запущенных случаев) У них, кстати, целая серия таких 8-минуток, для разных проблемных зон.
Еще когда-то занималась по Бодифлексу. Нравилось, но потом стало лениво, все-таки час почти)


Хельга Обскура, а подскажите что это за видюшка "пресс за 8 минут?" )) может ссылочку дадите? или на мыло мне: fatima-z@mail.ru
буду оч признательна!
  • 0

#1683
aiashka76

aiashka76
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='Supreme' timestamp='1184496538' post='3800744']
Вот мой рецепт (проверенный) накачивания пресса:
500 повторений (например несколько подходов пл 20-40 раз ) через день, плюс крутить железный обруч - 10 мин. На все на это уходит максимум 30 мин. Как надо качать? Верх живота, низ живота и косые мышцы отдельно. Ну условно говоря 150 повторений на верх, 150 на низ и 200 на косые. Эффект не заставит себя долго ждать!!! Месяц и у вас плоский живот!
Да еще... Почему качать через день? Это лишь мое мнение: первоначально у вас будут очень сильно болеть мышцы с непривычки - все-таки им надо давать отдых. Когда мышцы укрепяться в достаточной степени вам станет даже прикольно качать их каждый день, то е. организм вошедший в ритм начнет свои намеки: мол, не плохо бы размяться.
Для женщин: опять же мое наблюдение - все в наших хрупких организмах так взаимосвязано, что тут нужна осторожность - уходит лишнее с живота и к сожалению, при этом немного уменьшается грудь. У меня был 4, сейчас 3. Организм это понимает следующим образом - жир здесь не приветствуется, значит он не приветствуется нигде. Поэтому тут надо свое рвение четко регулировать. Хотя в общем данная зависимость возможно прослеживается не у всех девушек. Проверяйте опытным путем.
Порой)) у начинающих при накачивании пресса нагрузка идет на мышцы шеи и врхние мышцы спины - тогда следует положить ноги на скамейку. Труднее даются нижние мышцы пресса - там где т.н. гусарская мышцА. Остается одно - собрать всю свою волю и делать не смотря ни на что...
Для BVLGARI - правильно завязывайте с пирожками и переходите на семечки)))). Кроме шуток - для пущей подтянутости живота лучше отказаться от животных жиров, мяса (если у вас конечно нет цели набрать мышечную массу ), жирного, жаренного, мучного и сладкого, а перейти на разнообразные орехи, сухофрукты, овощи, фрукты и мед. Ну рыба, морепродукты - эт можно...
Кстати, доска возможно и станет подспорьем в деле скачивания живота...и здесь я бы еще посоветовала применить как можно больше фантазии - в рамках 500 повторений качайте пресс по разному, то е. в разных положениях. Тогда это будет не столь утомительно и скушно, а наоборот интересно и увлекательно.
Да еще - не есть на ночь глядя...
[/quoteого я после родов 2 раза даже не могу сделать
  • 0

#1684
foucs

foucs
  • Гость
  • 7 сообщений
Если крутить обручь начиная с 10 мин и с каждым разом увеличивать время, то быстро заметите результат! ну и обручь должен быть тяжёленьким)
  • 0

#1685
franky

franky
  • Гость
  • 8 сообщений

помогает ли "сауна белт"? или там какие нибудь крема типа мэри кей, и пр.
посоветуйте плиз.

В таком тонком деле халявы не бывает.)
aiashka76 +1
  • 0

#1686
Каллиопа

Каллиопа
  • Гость
  • 22 сообщений

помогает ли "сауна белт"? или там какие нибудь крема типа мэри кей, и пр.
посоветуйте плиз.

В таком тонком деле халявы не бывает.)
aiashka76 +1

качаем пресс на фтинес-миксе, оч рекомендую (занятия группой) пресс болит нерельно 2-3 дня! потом полегче, жду результат))
  • 0

#1687
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений


Я очень люблю видюшку "пресс за 8 минут". Делаю каждый вечер. за 2-3 недели живот ощутимо подтягивается. Не сказать, что у меня там жуткий жирище...думаю, видюшка подойдет для не очень запущенных случаев) У них, кстати, целая серия таких 8-минуток, для разных проблемных зон.
Еще когда-то занималась по Бодифлексу. Нравилось, но потом стало лениво, все-таки час почти)


Хельга Обскура, а подскажите что это за видюшка "пресс за 8 минут?" )) может ссылочку дадите? или на мыло мне: fatima-z@mail.ru
буду оч признательна!



и мне подскажите плиииз :dandy:
  • 0

#1688
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений



Я очень люблю видюшку "пресс за 8 минут". Делаю каждый вечер. за 2-3 недели живот ощутимо подтягивается. Не сказать, что у меня там жуткий жирище...думаю, видюшка подойдет для не очень запущенных случаев) У них, кстати, целая серия таких 8-минуток, для разных проблемных зон.
Еще когда-то занималась по Бодифлексу. Нравилось, но потом стало лениво, все-таки час почти)


Хельга Обскура, а подскажите что это за видюшка "пресс за 8 минут?" )) может ссылочку дадите? или на мыло мне: fatima-z@mail.ru
буду оч признательна!



и мне подскажите плиииз :dandy:

ссылку в студию!
  • 0

#1689
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений
да ,я тоже согласна с тем,что кручение тяжелого обруча существенно уменьшает животик,но хочется чтоб егонебыло вообще . Сейчас так много продают всяких дисков с разными методами. Никто не пробывал? Всегда так подмывает взять, но патом думаеш,а нужно?


,
  • 0

#1690
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
очень хорошо помогает йога!
сама пробовала,
  • 0

#1691
Luxik

Luxik
  • Гость
  • 30 сообщений
Йога везде помогает, но работать надо. А хочется минут восемь.
  • 0

#1692
L&L

L&L
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Сотни наклонов каждый день не будут сглаживать ваш живот, если вы хотите похудеть. Если ваши брюшные мускулы не покрыты лишним жиром, накачивая их, вы можете заставить выглядеть их более подтянутыми и а вас выглядеть худее. Но упражнения не уберут жир с живота.
  • 0

#1693
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ссылку в студию!

http://www.youtube.com/watch?v=sWjTnBmCHTY
  • 0

#1695
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


ссылку в студию!

http://www.youtube.com/watch?v=sWjTnBmCHTY

Спасибо за видео! Частенько читаю этот форум, и вот, нашла и для себя что-то!
  • 0

#1696
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
как подтянуть бочка? может у кого есть методы?
  • 0

#1697
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
наклоны в стороны с отягощением, подъёмы корпуса с поворотом
  • 0

#1698
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Видео супер, уже попробовала, теперь главное не пропускать.
  • 0

#1699
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
У меня животик нормальный, талия узкая, бедра широкие, но захотелось еще чего-то :rolleyes: Еще я мучилась все время от тяжести в животе. Купила себе хула хуп (обруч с пупырышками) весом 1 600 гр. и кручу теперь каждый вечер в обе стороны, в общем получается мин по 7 на каждую сторону. На талию все равно наматываю шарфик, хотя кручу уже почти месяц! Еще кушаю кашу по утрам, обязательно, беру царя несколько злаковую! В итоге животик стал красивее, талия еще более отчетливая! Прошел этот жуткий дискомфорт того, что в животе бяка! Нормализовалась перестатика кишечника! А от этого и целлюлит ушел, и кожа чище, а вообще тело стало более подтянутым! Но у кого есть проблемы с нижним прессом, там нужно уже отдельно поработать! А для косых, верхнего и среднего обруч просто незаменимая штука! Под веселую задорную любимую музыку минуты пролетают вмиг! Так что если у кого в кладовке завалялся обруч доставайте! :rotate:
  • 0

#1700
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Надо попробовать, попрошу межа на 8 марта подарить. Я много слышала про хула хуп, теперь надо попробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.