Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1701
taloola

taloola
  • Гость
  • 25 сообщений
А я считаю, что только прокачки пресса не достаточно. Нужно еще включать аэробные нагрузки и диету (меньше мучного, больше овощей и фруктов в моем случае).
Я два года ходила на фитнес, раз в неделю посещала специальную программу для пресса и спины, а так в основном ходила на аэробные программы, на которых минут 10 посвящалось прессу. Так вот через год пресс стал рельефнее. Даже после родов, примерно через 2 месяца, очень быстро втянулся живот и стали видны кубики.
  • 0

#1702
taloola

taloola
  • Гость
  • 25 сообщений
И еще нельзя все время делать одни и те же упражнения, т.к. идет привыкание. Я прошу прощения у профессионалов, если что-то не то. Нужно все время привносить разнообразие, и еще необходимо также делать упражнения для спины, т.к. от Вашей осанки также зависит вид животика.
  • 0

#1703
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

после родов раполнела очень сильно,особенно появился большой живот,начала сидеть на диети и нашла одну девушку она принемает на дому Прессотерапия называется очень хорошо уберает обьемы и
подкачивает все части тела.Мне очень нравится

а что эта девушка делает?
она тренер или кто?
  • 0

#1704
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
говорят, что пресс если хорошо накаченный, то остается на всю жизнь, это правда?
  • 0

#1705
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

говорят, что пресс если хорошо накаченный, то остается на всю жизнь, это правда?

Хорошо накаченный т.е как? До рельефных кубиков? Я считаю для женщин например рельефный живот не есть красиво! :rolleyes:
А вообще если сверху кубиков накапливается жирок, то и прокаченного пресса не видно! :smoke:
  • 0

#1706
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

говорят, что пресс если хорошо накаченный, то остается на всю жизнь, это правда?

нет, неправда это, если бросить качаться, через некоторое время (при поедании майонеза, сдобных булочек и т.д.) на мышцах нижнего пресса появляется мягкость, это жир.
  • 0

#1707
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А мышцы нижнего пресса как прокачать, после родов
  • 0

#1708
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А мышцы нижнего пресса как прокачать, после родов

я скачала в нете программу - пресс за 10 минут, там комплекс на пресс и верхний и нижний, после родов только она мне помагла. и не долго и эффект есть. Плюс делаю обертывание на живот и массаж.
  • 0

#1709
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений


А мышцы нижнего пресса как прокачать, после родов

я скачала в нете программу - пресс за 10 минут, там комплекс на пресс и верхний и нижний, после родов только она мне помагла. и не долго и эффект есть. Плюс делаю обертывание на живот и массаж.

Спасибо за совет :rotate:
  • 0

#1710
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вот прикольно - пресс у меня непробиваемый, но вид никак не формируется... И так с детства, когда вес у меня был весьма умеренный.
  • 0

#1711
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

говорят, что пресс если хорошо накаченный, то остается на всю жизнь, это правда?

прес у меня есть, но почему то покрыт небольшим слоем жирка
  • 0

#1712
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
У меня нет лишнего веса, но животик небольшой есть. хочу побыстрее избавиться. реально ли за неделю-другую?
  • 0

#1713
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

да ,я тоже согласна с тем,что кручение тяжелого обруча существенно уменьшает животик,но хочется чтоб егонебыло вообще . Сейчас так много продают всяких дисков с разными методами. Никто не пробывал? Всегда так подмывает взять, но патом думаеш,а нужно?


,


а от тяжелого обруча ни у кого позвоночник не болит?
  • 0

#1714
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Сотни наклонов каждый день не будут сглаживать ваш живот, если вы хотите похудеть. Если ваши брюшные мускулы не покрыты лишним жиром, накачивая их, вы можете заставить выглядеть их более подтянутыми и а вас выглядеть худее. Но упражнения не уберут жир с живота.

а что предлагаете, как убрать жир?
  • 0

#1715
Ckfdf

Ckfdf
  • Гость
  • 49 сообщений
Мышцы пресса - единственные мышцы, которые требуют каждодневной нагрузки! Эффективный способ - держать уголок! Опереться руками на брусья, можно 2 стула рядом поставить, поднять ноги перед собой и так держать секунд 10. Лежа на полу лучше каждую группу отдельно качать, подниматься от пола до колен - можно травму получить!
  • 0

#1716
АЮ)

АЮ)
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет всем! :rotate:
Я слышала что есть массаж специально для пресса. Здесь даже кто то писал про него. Прессотерапия что ли называется. Подскажите пожалуйста кто знает контактики такого масажиста. Спасибо заранее !!
  • 0

#1717
aarona

aarona
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хотите чтобы мышцы пресса находились в постоянном напряжении на протяжении всего занятия, в пилатесе ему уделяется центральная роль, а не как обычно — 5-10 минут в конце занятия аэробикой. Джозеф Пилатес называл мышцы пресса электростанцией, утверждая, что вся энергия нашего тела расположена в этом центре. Пресс и спина — каркас, поддерживающий тело в прямом положении.
Упражнения выполняются только в положении лежа на спине, первое время ноги согнуты в коленях. т.к. в этом положении легче всего удержать поясницу прижатой к полу. И при всем этом нагрузка не просто на отдельные мышцы, а на все тело.
Кому интересно могу в личке подробнее объяснить.
  • 0

#1718
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
aarona, мне очень интересно!
У меня такая проблема всегда, когда самостоятельно дома пресс качаю, а это всегда происходит в домашних условиях))) у меня потом болит поясница, в чем проблема? вроде все делаю правильно
  • 0

#1719
ницше

ницше
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

И еще нельзя все время делать одни и те же упражнения, т.к. идет привыкание. Я прошу прощения у профессионалов, если что-то не то. Нужно все время привносить разнообразие, и еще необходимо также делать упражнения для спины, т.к. от Вашей осанки также зависит вид животика.

мне говорили, что практически все упражнения на пресс укрепляют спину.
  • 0

#1720
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Упражнения выполняются только в положении лежа на спине, первое время ноги согнуты в коленях. т.к. в этом положении легче всего удержать поясницу прижатой к полу. И при всем этом нагрузка не просто на отдельные мышцы, а на все тело.
Кому интересно могу в личке подробнее объяснить.


интересно, но личка у вас не работает еще.
пишите на tashik-lex@yandex.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.