Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1441
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

У меня от активного спорта начинает кружица голова, в том числе и от качания пресса :bow:
а на животике появилась складка :rotate: :beer:

при росте 175, вешу 54-55кг, я считаю что вполне нормально. Но теперь бы складку эту убрать!!!!!!

Боюсь предпололжить, что у вас голова кружится из-за дефицита массы тела т.е. недоедаете вы. При росте 175 весить 55 кг. маловато.

#1442
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кто-нить какое-нить обертывание пробывал? (живота)
  • 0

#1443
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Боюсь предпололжить, что у вас голова кружится из-за дефицита массы тела т.е. недоедаете вы. При росте 175 весить 55 кг. маловато.

Если я поправлюсь, боюсь стану как Нагима Ескалиева... что нежелательно :rolleyes:
  • 0

#1444
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Мне в борьбе с "животиком" (небольшим) реально помог шейпинг и пилатес, а также принцип "не есть после 6 вечера". Когда нет лени и есть желание справиться - не будет и живота... Главное - чтобы еще и время было на все это :rolleyes:

А , забыла добавить - здесь где-то было сказано, что у женщины "не может быть кубиков". Могут. Проверено на себе ))

Сообщение отредактировал Azula: 23.04.2010, 14:37:17

  • 0

#1445
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Боюсь предпололжить, что у вас голова кружится из-за дефицита массы тела т.е. недоедаете вы. При росте 175 весить 55 кг. маловато.

больше похоже на неправильную технику выполнения упражнений, как результат -гипер/гипооксигенация и головокружение..
  • 0

#1446
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Физические нагрузки необходимы, и не только ради плоского живота...
Чередую бассейн с йогой+каждый день подкачиваю нижний пресс 100 подъемов+после тренировок не ужинаю. В то же время в таких радостях как шоколад, тортики и пр.вкусности никогда не себе не отказываю - я их все равно съем, но утром))
Нет слова "не могу" - есть "не хочу".
Всем здоровья!
  • 0

#1447
андрей66

андрей66
  • Гость
  • 11 сообщений
СОРИ, МНЕ ТОЖЕ НАДО
  • 0

#1448
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Чередую бассейн с йогой+каждый день подкачиваю нижний пресс 100 подъемов+после тренировок не ужинаю.

"снимаю шляпу"!
  • 0

#1449
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
вполне достаточно ежедневно три подхода по 30 раз с перерывом 1 мин. никакого животика :)
  • 0

#1450
fenomen7

fenomen7
  • Гость
  • 20 сообщений
чтобы похудеть, нужно убрать ненужное, то есть шлаки и токсины
  • 0

#1451
zvezda-venera

zvezda-venera
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки, я тоже к вам... При росте 165 и весе в 47 кг у меня и животик и бока и зад Джей ло и не снился, при этом верх худой и ребра выпирают, последнюю неделю прыгаю каждый день на скакалке по 50-60 раз в 3 подхода утром и вечером, качаю потихоньку пресс, еще утром перед тем как встать делаю велосипед ногами и ножницы, результаты есть, мышцы побаливают везде, заметно подтянулась попа, животик меньше стал (не скажу что огромный, но хочу как у Николь из Pussycat Dolls), а еще у нас на кабельном есть канал Живи, это мой любимый канал!!!! Там идут занятия и можно дома спокойно заниматься! Есть и танцы и гимнастики и аэробика и йога, вобщем много всего, вчера была тренировка с Лайсан Утяшевой, вот после нее у меня реально мышцы заболели, советую подключить этот канал!

Сообщение отредактировал zvezda-venera: 25.04.2010, 13:48:08

  • 0

#1452
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

у нас на кабельном есть канал Живи, это мой любимый канал!!!! Там идут занятия и можно дома спокойно заниматься! Есть и танцы и гимнастики и аэробика и йога, вобщем много всего, вчера была тренировка с Лайсан Утяшевой, вот после нее у меня реально мышцы заболели, советую подключить этот канал!

вот суперский канал! так жаль, что ни Секател, ни Алма ТВ никак его к себе в сетку не возьмут
  • 0

#1453
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Девочки, я тоже к вам... При росте 165 и весе в 47 кг у меня и животик и бока и зад Джей ло и не снился, при этом верх худой и ребра выпирают, последнюю неделю прыгаю каждый день на скакалке по 50-60 раз в 3 подхода утром и вечером, качаю потихоньку пресс, еще утром перед тем как встать делаю велосипед ногами и ножницы, результаты есть, мышцы побаливают везде, заметно подтянулась попа, животик меньше стал (не скажу что огромный, но хочу как у Николь из Pussycat Dolls), а еще у нас на кабельном есть канал Живи, это мой любимый канал!!!! Там идут занятия и можно дома спокойно заниматься! Есть и танцы и гимнастики и аэробика и йога, вобщем много всего, вчера была тренировка с Лайсан Утяшевой, вот после нее у меня реально мышцы заболели, советую подключить этот канал!

А какое у вас кабельное?

#1454
zvezda-venera

zvezda-venera
  • Гость
  • 29 сообщений
У нас в Таразе ТКСТ, а вообще я где-то видела их он-лайн занятия, только не помню где... Вчера был бодифлекс, потом танцевальная аэробика, вот я позанималась от души, теперь все болит....
  • 0

#1455
Инкоша

Инкоша
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Говорят очень помогает убрать живот мезотерапия. Кто-нибудь пробовал?
  • 0

#1456
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Года полтора назад при росте 162 см весила 67 кг, сейчас вешу 53 кг уже больше года. Занимаюсь йогой - два раза в центре и дома почти каждое утро минут 30-40. В выходные и в гостях позволяю себе есть почти все, в рабочие дни строго раздельное питание. Раньше думала, что убрать живот после рождения двух крупных деток - миф. Скажу без ложной скромности - сейчас никакого животика, выгляжу лет на 25 (мне - 39). И я согласна с тем, что нет слова "не могу" - есть слова "не хочу". Захотите, это так прекрасно - выглядеть на все сто!!
  • 0

#1457
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Говорят очень помогает убрать живот мезотерапия. Кто-нибудь пробовал?

Я пробовала, сделала 10 процедур жир действительно рассосался, а кожа свисла как мешок, хотя говорили что кожа автоматически подберется. Ну не подобралась, потом сама уже домазывала кремом. Мне мезо помогла, что уж говорить, однако когда моя подруга пошла, у нее такого эффекта не наблюдалось уже. Она получается просто так 200евро выкинула :D Поэтому теперь рекомендовать мезо не берусь, оттого что не всем это помогает. А вот лицо колоть милое дело, очень свежо потом выглядишь.
  • 0

#1458
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

вполне достаточно ежедневно три подхода по 30 раз с перерывом 1 мин. никакого животика :weep:

Кстати о перерыве, в тренажерном тренер "прописал" суперакцию в 4 подхода сначала нижний по максимому, потом верхний, также по максимому. И обязательное условие, что собой и подразумевает подход "суперакция" - без передышки :(
  • 0

#1459
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Года полтора назад при росте 162 см весила 67 кг, сейчас вешу 53 кг уже больше года. Занимаюсь йогой - два раза в центре и дома почти каждое утро минут 30-40. В выходные и в гостях позволяю себе есть почти все, в рабочие дни строго раздельное питание. Раньше думала, что убрать живот после рождения двух крупных деток - миф. Скажу без ложной скромности - сейчас никакого животика, выгляжу лет на 25 (мне - 39). И я согласна с тем, что нет слова "не могу" - есть слова "не хочу". Захотите, это так прекрасно - выглядеть на все сто!!

Вот я тоже как-то слышала что йога может помочь избавиться от жиров, хотя удивительно, вроде и не скачут там избавляясь от моря каллорий, и пресс особо не качают.... а вы молодец!
  • 0

#1460
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Года полтора назад при росте 162 см весила 67 кг, сейчас вешу 53 кг уже больше года. Занимаюсь йогой - два раза в центре и дома почти каждое утро минут 30-40. В выходные и в гостях позволяю себе есть почти все, в рабочие дни строго раздельное питание. Раньше думала, что убрать живот после рождения двух крупных деток - миф. Скажу без ложной скромности - сейчас никакого животика, выгляжу лет на 25 (мне - 39). И я согласна с тем, что нет слова "не могу" - есть слова "не хочу". Захотите, это так прекрасно - выглядеть на все сто!!

Вот я тоже как-то слышала что йога может помочь избавиться от жиров, хотя удивительно, вроде и не скачут там избавляясь от моря каллорий, и пресс особо не качают.... а вы молодец!


Йога чем помогает? Сейчас я это поняла - она приводит в порядок обмен веществ в организме, и вообще меняется тело, полностью. Оно становится настолько упругим и гибким, у меня даже в школьные годы такого не было. Вначале нужно строго с профессиональными тренерами заниматься, потом сможете и сами поддерживать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.