Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1421
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

...лень уйди от федота,к якову,а потом ко всякому.нет, не помогает


И не поможет, это - заговор на икоту, а не на лень.
  • 0

#1422
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Плоский живот-реально! Но это огромный труд! Я сама по себе считаюсь худенькой, мой вес никогда выше 47кг, при росте 156см,не поднимался.
За зиму наела бока - над штанами весят - мерзко! Стимул заняться собой всегда можно найти,главное-не лениться.Спрятать жир под специальное бельё-не решение проблемы.Это даже смешно.
Девушки! Не обманывайте себя!
Не стоит начинать и с "джим флекстора",вы его просто не сможете крутить,он постоянно будет сваливаться, съезжать с вашего толстого выпирающего живота.Только время потеряете, силы потратите и махнёте на себя рукой.
Занимаюсь собой 4-ый месяц. Результаты скромные,но есть.Даже муж это заметил.
Если кому интересен мой опыт,могу рассказать, без всякой рекламы на что либо, помощи ради.
2

расскажите, пожалуйста, как же это у вас получилось
  • 0

#1423
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

расскажите, пожалуйста, как же это у вас получилось

Глори, и мне тоже.
  • 0

#1424
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
и мне :smoke:
  • 0

#1425
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а что нельзя как все просто в тему отписаться? надо чтобы каждый желающий послушать новый способ писал "скиньте мне, скиньте мне"? :smoke:
  • 0

#1426
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


расскажите, пожалуйста, как же это у вас получилось

Глори, и мне тоже.




Ну и мне тогда уж))))) :smoke:
  • 0

#1427
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
у меня тоже такая же проблема за год появился жуткий живот как будто я на 6 месяце беременности
что с ним делать незнаю, тренироваться лень, жру постоянно вечером и думаю что с завтрешнего дня займусь спортом, но все как то не получается :smoke:
  • 0

#1428
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

у меня тоже такая же проблема за год появился жуткий живот как будто я на 6 месяце беременности
что с ним делать незнаю, тренироваться лень, жру постоянно вечером и думаю что с завтрешнего дня займусь спортом, но все как то не получается :-)

Может, рот зашить?...
Тема превратилась в непонятно что! "Я ем, обжираюсь на ночь, спортом не занимаюсь, пресс качать мне лень, а живот, почему-то, растет!!! Что мне де-е-е-е-елать???!!! Поможите кто чем может!!!" Читать противно!
  • 0

#1429
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
а меня диеты не берут :D пробовал кефирную, ананасовую и гречневую. пиво бросил пить совсем. сейчас не ужинаю уже две недели, а воз и ныне там. в смысле пузо.
от этих диет, лично у меня просто настроение портиться и все. тож думаю бодифлексом заморочиться, если уж и он не поможет уж не знаю что и делать тогда. наверное буду обжираться и пить пиво :-)
  • 0

#1430
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Диеты для похудения - бред. Эффект недолгий. Питание часто, но маленькими порциями - бОльшая часть успеха. Сырые фрукты, овощи, сладости - только в первой половине дня. Последний прием пищи - за три часа до сна. Плюс физическая нагрузка. Хотя бы начните с этого!
  • 0

#1431
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
+ мучное исключить совсем
  • 0

#1432
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а меня диеты не берут smile.gif пробовал кефирную, ананасовую и гречневую.

Сколько по времени длились эти диеты?
  • 0

#1433
fenomen7

fenomen7
  • Гость
  • 20 сообщений
говорят диеты вредны
  • 0

#1434
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Кому интересно, упражнений много, почти все дома можно делать, спрашивайте, буду рассказывать. В принципе, только по 2 гантельки можно приобрести по 2,5 или 3 кг и заниматься дома.

Не совсем по теме.. Хочу подкачать мышцы рук, больше всего нижнюю мышцу (она у меня совсем слабая), ну и трицепс, дома и гантельки есть. Если не сложно, расскажите что за упражнения вы знаете?
ПС: зашла по ссылке, прикрепленной вверху автором темы, там в разделе "Заботимся о мышцах" есть (должны быть) упражнения 10-минутки для разных групп мышц, но у меня почему-то пустая страница, хотя зарегистрирована..никто не подскажет как эти упражнения там найти или может есть у кого? Спасибо!
  • 0

#1435
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Избавиться от живота поможет скакалка!!!но прыгать надо как следует,я сначала делаю упражнения с гантелями,потом 1 мин скакалка и так по 5 подходов,а потом дорожка беговая или любые кардио нагрузки!
в принципе живота у меня нет,но я работаю над талией!
люди!не ленитесь,это такой заряд энергией!и настроение поднимается!!!
  • 0

#1436
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
У меня от активного спорта начинает кружица голова, в том числе и от качания пресса :D
а на животике появилась складка :mad: :o

при росте 175, вешу 54-55кг, я считаю что вполне нормально. Но теперь бы складку эту убрать!!!!!!
  • 0

#1437
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
мне сказали такое, что пресс нужно качать когда разогретые мышцы, т.е тупо лечь и качать нельзя, нет смысла. Вот я теперь и не знаю как начать
  • 0

#1438
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Диеты для похудения - бред. Эффект недолгий. Питание часто, но маленькими порциями - бОльшая часть успеха. Сырые фрукты, овощи, сладости - только в первой половине дня. Последний прием пищи - за три часа до сна. Плюс физическая нагрузка. Хотя бы начните с этого!


а что кушать во второй половине дня? и если быть точнее то вечером? вариант вообще не есть не для меня. я как раз таки думала что можно салатик овощной, так как придает чувство насыщенности и в то же время некалорийно
  • 0

#1439
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

при росте 175, вешу 54-55кг, я считаю что вполне нормально. Но теперь бы складку эту убрать!!!!!!


я бы даже сказала что вы достаточно худенькая, я при том же росте вешу 63. хочу 61, но блин это сложновато, когда такой закрепившийся вес, даже чтобы килограмм сбросить надо постараться. по крайней мере у меня так, я не сторонник резких ограничений и строгих диет
  • 0

#1440
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Диеты для похудения - бред. Эффект недолгий. Питание часто, но маленькими порциями - бОльшая часть успеха. Сырые фрукты, овощи, сладости - только в первой половине дня. Последний прием пищи - за три часа до сна. Плюс физическая нагрузка. Хотя бы начните с этого!


а что кушать во второй половине дня? и если быть точнее то вечером? вариант вообще не есть не для меня. я как раз таки думала что можно салатик овощной, так как придает чувство насыщенности и в то же время некалорийно


Во второй половине дня - тушеные овощи, отварное мясо (птица, рыба) - размер с пачку сигарет, кисломолочные продукты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.