Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1361
Anasia

Anasia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
xmey, Ангел Полусмерти спасибо большое за ответ! Наверно, действительно пора сменить тип упражнений =) признаваться, что возможно делаю не правильно то не хочется :D
  • 0

#1362
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

xmey, мое почтение :D

Здрасте, здрасте!

#1363
Эль Назым

Эль Назым
  • Гость
  • 22 сообщений

Mazeda, у меня результат после БФ через недельку заметила, сначала как то тож мало верилось в это, а теперь у же в привычку вошло, тем более результат заметен. только я делаю не все упры, я убрала льва, уродливую гримассу, еще некоторые, в общем для себя я оставила сейко для бедер, алмаз для рук и груди, ножницы, шлюпку, кренделек и упр. для брюшного пресса, и из дополнительных упр., которое называется "лук". очень нравится, какая то легкость после БФ. попробуйте, у вас должно получиться, и главное верить в успех.




совершенно согласна! при чём, сама пыталась - не лентяйка. Пошла чтоб погоняли. Тоже результаты на лицо
  • 0

#1364
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Знающие люди скажите пожалуйста, для эффективности занятий до какого количества раз нужно увеличивать качание пресса?Я начинала примерно с 20ти раз, сейчас делаю уже около 200.

Дело не в количестве.
Делайте пока не заболит плюс еще 5 раз. Это один подход. отдохнули секунд 30 и еще один подход. И так 5 подходов.
  • 0

#1365
Anasia

Anasia
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Знающие люди скажите пожалуйста, для эффективности занятий до какого количества раз нужно увеличивать качание пресса?Я начинала примерно с 20ти раз, сейчас делаю уже около 200.

Дело не в количестве.
Делайте пока не заболит плюс еще 5 раз. Это один подход. отдохнули секунд 30 и еще один подход. И так 5 подходов.


Спасибо! Учту это в своих занятиях :D
  • 0

#1366
amnezia_83

amnezia_83
  • Гость
  • 26 сообщений
Ой девочки, а я похудела за неделю еще на 2 кг :confused: .
  • 0

#1367
amnezia_83

amnezia_83
  • Гость
  • 26 сообщений
Я просто стала есть медленнее. А раньше все на бегу, да на скаку закидаешь даже пережевывать было некогда, ребенок капризничал. Теперь мужа и ребенка накормлю, напою. А потом сама с удовольствием, не торопясь. И так оказывается меньше съедаешь и дольше остаешься сытой :confused:
  • 0

#1368
amnezia_83

amnezia_83
  • Гость
  • 26 сообщений
Ну и занятия само собой :confused: Кручу обруч правда не считаю сколько раз и на скакалке 100 раз за раз. :laugh:
  • 0

#1369
Volschebnik

Volschebnik
  • Гость
  • 33 сообщений

Ну и занятия само собой :( Кручу обруч правда не считаю сколько раз и на скакалке 100 раз за раз. :kiss:


;) Обруч - это хорошо. Качать пресс не для меня. С обручем и сбалансированным питанием скинула 20 кг. Живот почти плоский. Подруга сейчас крутит обруч и носит пояс для похудания - худеет на глазах :kiss:
  • 0

#1370
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Ну и занятия само собой :( Кручу обруч правда не считаю сколько раз и на скакалке 100 раз за раз. :kiss:


;) Обруч - это хорошо. Качать пресс не для меня. С обручем и сбалансированным питанием скинула 20 кг. Живот почти плоский. Подруга сейчас крутит обруч и носит пояс для похудания - худеет на глазах :kiss:

Девочки, вот вы даете! Какие молодцы! У меня что-то пока с БФ тормозит результат, а обручи у вас какие? Может мне к нему обратиться?
  • 0

#1371
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
в общем, наконец спустя 1 год после родов, я все таки пошла в тренажерный. Живот у меня как на 6 месяце беременности (честно, у моей снохи живот меньше, чем у меня). Конечно, само эффективно-это качать пресс, но ненавижу это упражнение всей душой, НО делаю. Рез-т за 2 недели уже есть (6 занятий). Кушаю, но стараюсь ограничиваться, после 18 хочется с мужем поужинать, садимся вместе, он ест полноценно, а я какой-нибудь салатик с маслицем (без майонеза), днем почти все ем. но мало и не жаренное. Живот реально подтянулся и меньше стал. В принципе. что делаем в тренажерном, то и дома можно делать. Вот подскажу упражнения более эффективные.
Для нижнего пресса: ложимся на спину, руки куда угодно. Поднимаем ноги. только не высоко от пола, и в воздухе рисуем цифры (образно) от 1 до 10 и в обратном порядке, при этом ноги после каждой цифры на пол не ложим, тяжеловато. но можно, после 2 занятий уже мне полегче стало.
Для верхнего пресса: всем известной. Ложимся на пол (как можно ближе к дивану), ноги на диван, бедра вертикально полу, руки за голову, Причем не на шею, а как можно выше к макушке и быстро быстро 15 раз без остановки вверх вниз.
Оба упражнения по 3 подхода.

Кому интересно, упражнений много, почти все дома можно делать, спрашивайте, буду рассказывать. В принципе, только по 2 гантельки можно приобрести по 2,5 или 3 кг и заниматься дома.
  • 0

#1372
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Кому интересно, упражнений много, почти все дома можно делать, спрашивайте, буду рассказывать. В принципе, только по 2 гантельки можно приобрести по 2,5 или 3 кг и заниматься дома.

Очень интересно - будем ждать! А в тренаж давно ходите?
  • 0

#1373
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Хочу сказать что пресс качать распространенным способом - поднимать голову, при том что руки отведены за голову- не стоит всем подряд. Люди у которых проблемы со спиной, искривление, смещение или грыжи позвоночника - подобное качание пресса противопоказано.
  • 0

#1374
Volschebnik

Volschebnik
  • Гость
  • 33 сообщений



Ну и занятия само собой :D Кручу обруч правда не считаю сколько раз и на скакалке 100 раз за раз. :-)


:-/ Обруч - это хорошо. Качать пресс не для меня. С обручем и сбалансированным питанием скинула 20 кг. Живот почти плоский. Подруга сейчас крутит обруч и носит пояс для похудания - худеет на глазах :kiss:

Девочки, вот вы даете! Какие молодцы! У меня что-то пока с БФ тормозит результат, а обручи у вас какие? Может мне к нему обратиться?



Обруч должен быть тяжелым и толстым. Я со своим сбалансированным питанием 5 месяцев худела. Подруга же на обруче и поясе за месяц 10 кг - долой! :-) И обе без растяжек
  • 0

#1375
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Обруч должен быть тяжелым и толстым. Я со своим сбалансированным питанием 5 месяцев худела. Подруга же на обруче и поясе за месяц 10 кг - долой! :-/ И обе без растяжек

Изображение кажется готова бежать покупать обруч. такие невероятно быстрые результаты у подруги вашей
  • 0

#1376
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Не кинете ссылкой с видеуроками Сидни Кроуфорд - у кого есть? Буда очень признательна.
  • 0

#1377
Ксю

Ксю
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А кто поможет советом как от ЛЕНИ избавиться, вес нормальный, но живот надо подтянуть!
При этом обруч лежит под кроватью, гантели на балконе, а лень во мне :).....
  • 0

#1378
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
в первый раз в этой теме :)
очень хочется похудеть, живот надо подтянуть просто...
кто что посоветует?
работа сидячая у меня :kruto:
  • 0

#1379
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
всем привет.я тоже сегодня вырядилась,а живот выпирает.помогите!подскажите как убрать и избавиться от целюлита
  • 0

#1380
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

кто что посоветует?

для начала - посоветовала бы почитать посты хотя бы на нескольких предыдущих страницах...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.