Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1341
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

девочки подскажите в какое время лучше всего качать пресс? вот с утра до завтрака я БФ занимаюсь, потом завтракаю, ну и целый день дома. пробовала сразу после БФ, потом завтрак, но чувствую, что это неправильно, после завтрака думаю не стоит. в общем какой перерыв после еды должен быть? цель - подкачать животик и скинуть пару кг.

А вы уже от БФ результат почувствовали? Я только начала и пресс как вы качаю сразу после БФ, наверное теперь по вечерам тоже буду. Мои "пару килограмм" как раз в виде спасательного пояса висят - начала заниматься, но пока веры и надежды мало на результат, еще и после двойни
  • 0

#1342
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Девушки, кто может посоветовать, в получении результата в сжигании калорий и жиров с живота быстрее и эффективнее поможет пилатес или тай-бо?
  • 0

#1343
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Mazeda, у меня результат после БФ через недельку заметила, сначала как то тож мало верилось в это, а теперь у же в привычку вошло, тем более результат заметен. только я делаю не все упры, я убрала льва, уродливую гримассу, еще некоторые, в общем для себя я оставила сейко для бедер, алмаз для рук и груди, ножницы, шлюпку, кренделек и упр. для брюшного пресса, и из дополнительных упр., которое называется "лук". очень нравится, какая то легкость после БФ. попробуйте, у вас должно получиться, и главное верить в успех.
  • 0

#1344
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Дайте пожалуйста контакты вашего тренера по БФ. Заранее спасибо.
  • 0

#1345
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Mazeda, у меня результат после БФ через недельку заметила, сначала как то тож мало верилось в это, а теперь у же в привычку вошло, тем более результат заметен. только я делаю не все упры, я убрала льва, уродливую гримассу, еще некоторые, в общем для себя я оставила сейко для бедер, алмаз для рук и груди, ножницы, шлюпку, кренделек и упр. для брюшного пресса, и из дополнительных упр., которое называется "лук". очень нравится, какая то легкость после БФ. попробуйте, у вас должно получиться, и главное верить в успех.

спасибо! воодушевляет! что-то "лук" не знаю - буду искать
  • 0

#1346
amnezia_83

amnezia_83
  • Гость
  • 26 сообщений
Здесь такие килограммы пишут 41,44, 51. Мне аж завидно :bored:
Я со своими 67 кг про росте 164 чувствую себя просто огромной :(
Так хочется скорее скинуть ненужные 10 кг.Хотя для меня это успех после моих 84кг :(
  • 0

#1347
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

что-то "лук" не знаю - буду искать

вот поза лука, утащила с форума по БФ

«Поза лука»




Исходная поза: легли на живот, свели ноги вместе, ступни касаются друг друга. Опираемся только на носки, руки лежат вдоль туловища, кисти касаются пола тылом, подбородок упирается в пол (подложите чистую простынку под голову).
Начинаем дыхание: выдох, шумный вдох, развели ноги, согнули в коленях и постарались ухватиться руками за лодыжки или обхватить ступни ног ладонями. Делаем шумный выдох, задерживаем дыхание.
На задержке дыхания начинаем разгибать ноги в коленях, одновременно поднимая грудь и голову. Внимание! Стараемся как следует прогнуться в пояснице! Голову откидываем бедра отрываем от пола. Следите, чтобы тело касалось пола в районе пупка (рис. 10).
Считаем до восьми. Если можете, постарайтесь покачиваться взад-вперед, как лодка на морской глади. Досчитали. Расслабились, вернулись в исходное положение.
Начинать нужно с одного упражнения, потом довести число повторов до 3. Не переусердствуйте. Большее количество повторов может плохо сказаться на вашем здоровье. Все, знаете ли, хорошо в меру.
Упражнение развивает мышцы живота и спины, сгоняет жир с талии и бедер. Это очень эффективное упражнение для похудения.


  • 0

#1348
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
а когда делать упражнение ? утром или вечером?
на голодный желудок?
  • 0

#1349
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Scolot спасибо! :rotate:
  • 0

#1350
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

Scolot спасибо! :rotate:

да не за что. удачных занятий
  • 0

#1351
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

а когда делать упражнение ? утром или вечером?
на голодный желудок?

я утром до завтрака делаю и вечером часа за 1,5 до сна, главное, чтоб после приема пищи прошло не менее 2 часов.
  • 0

#1352
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Качала около года, так увлеклась, что появились кубики, сейчас перестала, но пресс всё такой же.

Чёртик, ну скажите как можно этим так увлечься? :rotate: Как вы себя мотивируете? Тоже хочууу ...
  • 0

#1353
Anasia

Anasia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Знающие люди скажите пожалуйста, для эффективности занятий до какого количества раз нужно увеличивать качание пресса?
Я начинала примерно с 20ти раз, сейчас делаю уже около 200. Можно остаться на этом количестве и будут ли занятия эффективными в этом случае? Или нужно и дальше увеличивать подходы, пока качание пресса весь день не займёт? :spy:
  • 0

#1354
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Знающие люди скажите пожалуйста, для эффективности занятий до какого количества раз нужно увеличивать качание пресса?
Я начинала примерно с 20ти раз, сейчас делаю уже около 200. Можно остаться на этом количестве и будут ли занятия эффективными в этом случае? Или нужно и дальше увеличивать подходы, пока качание пресса весь день не займёт? :spy:

Когда получите желаемый результат останется только поддерживать количеством повторений на котором остановились, или смените упражнение.

#1355
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Знающие люди скажите пожалуйста, для эффективности занятий до какого количества раз нужно увеличивать качание пресса?
Я начинала примерно с 20ти раз, сейчас делаю уже около 200. Можно остаться на этом количестве и будут ли занятия эффективными в этом случае? Или нужно и дальше увеличивать подходы, пока качание пресса весь день не займёт? :spy:

Делая упражнения на пресс правильно (подчеркну - правильно - это медленно, качественно, с удержанием в точке наивысшего напряжения), сделать более 20ти повторов достаточно трудно. Вывод: либо делаете НЕправильно, либо Вам нужны новые упражнения (мышцы быстро привыкают к однообразной нагрузке).
  • 0

#1356
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
xmey, мое почтение :spy:
  • 0

#1357
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений


всем спасибо, со временем разобралась. буду после ужина качать животик.
ту Anna296, у меня рост 164, а вес 44 кг ...был, теперь 48-49 ну никак не хотятъ уходить эти лишние кг, причем они только на бедра приходятся. вверх худющий, а жопь - мама не горюй :smoke:

то есть вас не устраивает что вы набрали несколько кг выше 44? я только об этом и мечтаю :D только ничего не получается, живот растет, остальное нет, да и в кг прибавки в весе нету, уже около 3-х лет 43 кг :mad:, а медики говорят что детей рожать можно только с весом не менее 48-50 кг, ребенка планирую через пару лет, как набрать такой вес не представляю! :spy: я вся ну просто оччень миниатюрная, только животик бы убрать, а вот все остальное бы наоборот набрать ;)


Пытаясь "наесть" дополнительные киллограммы, вы добьетесь только того, что у вас накопиться жир на животе и бедрах. Это проверенно на многих девушках.
Если хотите поправиться везде и равномерно - идите в заниматься в тренажерный зали или на шейпинг какой-нить
  • 0

#1358
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Mazeda, у меня результат после БФ через недельку заметила, сначала как то тож мало верилось в это, а теперь у же в привычку вошло, тем более результат заметен. только я делаю не все упры, я убрала льва, уродливую гримассу, еще некоторые, в общем для себя я оставила сейко для бедер, алмаз для рук и груди, ножницы, шлюпку, кренделек и упр. для брюшного пресса, и из дополнительных упр., которое называется "лук". очень нравится, какая то легкость после БФ. попробуйте, у вас должно получиться, и главное верить в успех.


я прочитала 3 страницы назад.. обсуждали только кофей,
для новеньких проясните что все это занчит?? выделенно жирным,
спасибо
  • 0

#1359
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Mazeda, у меня результат после БФ через недельку заметила, сначала как то тож мало верилось в это, а теперь у же в привычку вошло, тем более результат заметен. только я делаю не все упры, я убрала льва, уродливую гримассу, еще некоторые, в общем для себя я оставила сейко для бедер, алмаз для рук и груди, ножницы, шлюпку, кренделек и упр. для брюшного пресса, и из дополнительных упр., которое называется "лук". очень нравится, какая то легкость после БФ. попробуйте, у вас должно получиться, и главное верить в успех.


я прочитала 3 страницы назад.. обсуждали только кофей,
для новеньких проясните что все это занчит?? выделенно жирным,
спасибо

Это про упражнения в Бодифлексе, но цель то одна - убрать живот и постройнеть
  • 0

#1360
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
спасибо, не подходит мне это.. от БФ у мну темнеет в глазах и голова кружится, грыжа говорит -привееет!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.