Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1301
Kattcy

Kattcy
  • Гость
  • 6 сообщений
Девченки, пошла сходила на зел.базар, купила этот чудо крем с перчиком, с сегоднешнего дня буду мазаться, обещают 3 см за 3 дня....неделю помажусь и сообщу как у меня дела обстоят. Хотя в инмтрукции и написано 6 дней утро-вечером мазать, я буду еще на тренировку мазать, чтоб эффект получше был.. Это мой план на ближайшее время- испытать "всемогущий крем" :) :)
ПС. я уже намазала на внутреннюю часть запястья немножко, посиотреть на аллергию; вроде ничего нет, и не особо жжет.

Мне интересно, кому нибудь помог он реально?

спишемся.......
  • 0

#1302
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
http://lady.mail.ru/article/111347
качаем мышцы пресса!
  • 0

#1303
Kattcy

Kattcy
  • Гость
  • 6 сообщений
намазалась и в пленку завернулась, я на ночь делала....сначало не грело совсем, потом те места куда мазала, бедра, талия- майонезные бока и живот начало пригревать, но совсем не щипало, даже было приятно от теплоты...
седня я иду на занятия, и еще намажу для лучшего эффекта....

вообщем все под контролем, позже напишу... :lol:
  • 0

#1304
Aigul Angel

Aigul Angel

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Качайте пресс минимум 50раз, у меня даже кубики были! :-)
Сейчас забросила, но животик супер!
  • 0

#1305
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девченки, пошла сходила на зел.базар, купила этот чудо крем с перчиком, с сегоднешнего дня буду мазаться, обещают 3 см за 3 дня....неделю помажусь и сообщу как у меня дела обстоят. Хотя в инмтрукции и написано 6 дней утро-вечером мазать, я буду еще на тренировку мазать, чтоб эффект получше был.. Это мой план на ближайшее время- испытать "всемогущий крем" :-) :)
ПС. я уже намазала на внутреннюю часть запястья немножко, посиотреть на аллергию; вроде ничего нет, и не особо жжет.

Мне интересно, кому нибудь помог он реально?

спишемся.......



А можно уточнить, где именно на зел. базаре? Сколько стоит? И как выглядит? И кто производитель?
Я просто туда сегодня ближе к вечеру поеду. Хотелось бы тоже попробовать. ))) :)
  • 0

#1306
Ann K.

Ann K.
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
бодифлекс-единственное что мне помогло! жир сжигается благодаря кислороду плюс хорошее настроение, тонус и жизненная энергия! завтра уже занимаемся с группой!
  • 0

#1307
Юлия В.

Юлия В.
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
калланетика - отличная вещь! Для живота хорошие упражнения, и вообще для всех групп мышц!

Сообщение отредактировал Юлия В.: 05.03.2010, 18:28:07

  • 0

#1308
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Качайте пресс минимум 50раз, у меня даже кубики были! :rotate:
Сейчас забросила, но животик супер!

А у меня спина болит... точнее нижние позвонки...как быть?
Спину качать?
  • 0

#1309
Freken Vogue

Freken Vogue
  • Частый гость
  • 49 сообщений

намазалась и в пленку завернулась, я на ночь делала....сначало не грело совсем, потом те места куда мазала, бедра, талия- майонезные бока и живот начало пригревать, но совсем не щипало, даже было приятно от теплоты...
седня я иду на занятия, и еще намажу для лучшего эффекта....

вообщем все под контролем, позже напишу... :rotate:

Зачем же так над собой издеваться. Жарко ж в этой пленке. Просто купите обычный молотый кофе и если на диете, то есть худеете, то каждый деть натирайтесь, после душа. Отлично избавляет от целлюлита и обвисания кожи. Ушки на спине тоже уходят хорошо. Проверено на себе! А если вес устраивает мона просто 2р. в неделю скрабится.

А у меня спина болит... точнее нижние позвонки...как быть?
Спину качать?

Тут упражнение скручивание выкладывали и точно описывали. Как раз для тех у кого спина не выдерживает. Или тогда лежа просто ноги поднимайте прямые до 90 гр.
  • 0

#1310
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
мне помогло только кручение пой.
Сейчас только нижних кубиков не хватает, ленивая я могу не заниматься долго :rotate: А нудятиной типа отжиманий и прессов не могу заниматься.

Кому интересно, обращайтесь :smoke: Покажу базовые упражнения,может собираться по тяплу будем.

Влияние пой на физ состояние: http://www.fireshiki.ru/publ/26-1-0-48

О себе, 1 деть,курила 5 лет. Сейчас ни пью ни курю, имею хорошую фигуру как в 17 лет. была предпоследняя стадия скалиоза, болела поясница сильно(последствия скалиоза на нижние отделы идет нагрузка). Сейчас спина ровная. Боли исчезли.
А все ваши прогревания ничего не дадут. Уберете на месяц живот, потом все равно появится ведь организм не закален, желудок испорчен.

Сообщение отредактировал MetalDrive: 08.03.2010, 13:13:20

  • 0

#1311
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Качайте пресс минимум 50раз, у меня даже кубики были! :lol:
Сейчас забросила, но животик супер!

А у меня спина болит... точнее нижние позвонки...как быть?
Спину качать?


Есть тренажер для пресса аброкет, он держит спину.
  • 0

#1312
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

намазалась и в пленку завернулась, я на ночь делала....сначало не грело совсем, потом те места куда мазала, бедра, талия- майонезные бока и живот начало пригревать, но совсем не щипало, даже было приятно от теплоты...
седня я иду на занятия, и еще намажу для лучшего эффекта....

вообщем все под контролем, позже напишу... :)

Я крем покупала в Николь ( в виде такой большой круглой банки) Коробка, инструкции на англ. Интересно тот или нет? Т.к. эффекта -о (вообще не жжет). :) Или кожа нечувствительная? Или крем не тот? Здесь про красные тюбики кто то говорил. У вас какой?
  • 0

#1313
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Девченки, пошла сходила на зел.базар, купила этот чудо крем с перчиком, с сегоднешнего дня буду мазаться, обещают 3 см за 3 дня....неделю помажусь и сообщу как у меня дела обстоят. Хотя в инмтрукции и написано 6 дней утро-вечером мазать, я буду еще на тренировку мазать, чтоб эффект получше был.. Это мой план на ближайшее время- испытать "всемогущий крем" :( :)
ПС. я уже намазала на внутреннюю часть запястья немножко, посиотреть на аллергию; вроде ничего нет, и не особо жжет.

Мне интересно, кому нибудь помог он реально?

спишемся.......

Я покупала крем на Тимирязева в китайском магазине. И что то я не вижу особого эффекта. Мажу дома на выходных и ни как не убирается животик :) И пленкой обворачиваюсь и 1 раз в неделю на кефире сижу и не могу скинуть лишние 2кг.
  • 0

#1314
amnezia_83

amnezia_83
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день! Всех с прошедшим праздником! Вот пришла весна и хочется быть красивой, и влезть в сваю одежду. я родила 4 мес назад и теперь не могу скинуть вес набранный за период беременности. Сидела на японской диете 6 дней скинула 3 к :) г. Но проблема в том что не хватало молока моему ребеночку. Может кто подскажет как можно похудеть не в ущерб ребенку. :(
  • 0

#1315
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
мажьтесь мажьтесь 6)

Все равно не поможет. Тут образ жизни менять надо...

amnezia_83: Я тут всем надоела уже :) Но все же.
Берете гольфы в кол-ве 2 штуки. Засыпаете грамм 200 в каждый гречки. Берете в руки и пытаетесь крутить ими. Делаете одновременно круги вперед, вперед-назад. Перед собой и тп. Ну поищите 'элементы пои'.
Я за 3 часа тренировки хорошо пожгла жирок. Вес не потеряла,но мускулатура появилась. За делелю сожгла свое брюшко(тожа рожавшая.
Удачи :)
  • 0

#1316
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

... Я за 3 часа тренировки хорошо пожгла жирок. Вес не потеряла,но мускулатура появилась. За делелю сожгла свое брюшко(тожа рожавшая.
Удачи :laugh:

Да лааааадно! :)
Это за семь дней, каждый день по три часа, не останавливаясь? :)
  • 0

#1317
amnezia_83

amnezia_83
  • Гость
  • 26 сообщений

мажьтесь мажьтесь 6)

Все равно не поможет. Тут образ жизни менять надо...

amnezia_83: Я тут всем надоела уже :) Но все же.
Берете гольфы в кол-ве 2 штуки. Засыпаете грамм 200 в каждый гречки. Берете в руки и пытаетесь крутить ими. Делаете одновременно круги вперед, вперед-назад. Перед собой и тп. Ну поищите 'элементы пои'.
Я за 3 часа тренировки хорошо пожгла жирок. Вес не потеряла,но мускулатура появилась. За делелю сожгла свое брюшко(тожа рожавшая.
Удачи :p

:) чет я не догнала! Кручу руками и худеет живот???
  • 0

#1318
amnezia_83

amnezia_83
  • Гость
  • 26 сообщений
Со вчерашнего дня начала крутить обруч и прыгать на скакалке :p Посмотрим что из этого получиться :)
Осталось дело за малым поменьше кушать, хотя вот именно с этим у меня проблема :p
Уж очень люблю вкусненькое :) поесть
  • 0

#1319
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
да! :)
За неделю по 3 часа каздый день. Это не нудно, наоборот прикольно :)
База: http://www.youtube.c...feature=channel

Когда Вы крутите руками, то торс все равно поворачивается+растяжка. по ссылке выше есть уроки элементов базы. + не стоит лечить последствия, стоит лечить причину :p То есть улучшать обмен веществ. Аэробные упражнения его улучшают :p

Видео выступлений Ник Вусли:
Мел:


Вообще что понравилось то что спокойней стала, + фигуру сделала. И есть могу все что хочу. Стоит только попробовать и можно легко втянуться :p Это страшновато звучит - целых 3 часа..Но их тупо не замечаешь ;) Я говорю свое время.. могу и весь день крутить,могу 15 минут.
Вообще начав делать хотя бы самые простые элементы: http://www.fireshiki.ru/index/0-11 , можно понять как худеешь ;)
+ Тут больше плюсов :-/ Координация, терпение, пластичность, фигура... всего лишь 2 гольфа с гречкой :D А если начнет получаться можно ой как хвастануть перед друзьями и родственниками.
  • 0

#1320
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Добрый день! Всех с прошедшим праздником! Вот пришла весна и хочется быть красивой, и влезть в сваю одежду. я родила 4 мес назад и теперь не могу скинуть вес набранный за период беременности. Сидела на японской диете 6 дней скинула 3 к :) г. Но проблема в том что не хватало молока моему ребеночку. Может кто подскажет как можно похудеть не в ущерб ребенку. :)

Амнезия хорошо худеть по системе -60, зайдите туда. Результат не мгновенный но за 3-4-мес можно при правильном подходе от 6-10кг. скинуть. Беременным и кормящим эт не противопаказано. А от интенсивных тренировок у меня молоко пропадало например. Ограничилась бодифлексом и системой)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.