Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1121
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Качаю пресс вот уже 2 месяца, пока эффекта не вижу. Решила еще обруч крутить.
Подскажите где можно купить железный советский обычный обруч?
  • 0

#1122
eyeshine

eyeshine
  • Гость
  • 18 сообщений
да это точно, лучше железного обруча ничего нету.
пробовала жимфлекстор, только почки блин отбила себе :(
  • 0

#1123
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Обруч продается почти на всех рынках-базарах и всяких там местах продажи:( Есть даже специальные металлические обручи,куда можно песок насыпать. Чем тяжелее,тем лучше конечно. Но мне кажется каждому свое подходит. Один может совершенно ничегошеньки не есть,лишь бы спортом никаим не заниматься, а другой наоборот от еды отказаться не может,но зато упражнений сколько угодно. Короче,кому что легче.

Лично я летом бегала по 4 км. с утра, потом душ и массажировала талию и живот со спец. средствами, тяжело,зато эффективно. Всем советую. вообще бег-это универсально: и ноги, и руки, и попа,короче все подтягивается:)

Конечно,если нет проблем с сердцем.
  • 0

#1124
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
только надо принять во внимание, что при опущении почек крутить обручь, тем более тяжелый - не рекомендуется.
  • 0

#1125
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Да я тоже об этом слашала :) нельзя, к сожалени. Почки-то дороже в любом случае, а если ещеи неправально крутить,вообще катастрофа!! :D
  • 0

#1126
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
да типа балетом надо заниматься - пресс развивается. Вообще подъем ног перед собой канкретно укрепляет нижнюю плитку пресса - так же как и подъем ног в висе. Вобщем танцуйте кан-кан :)
А то все качают пресс - а совсем забывают что отвисания брюха как раз от прослабленной нижней плитки.
  • 0

#1127
Passionate

Passionate
  • Гость
  • 36 сообщений
а как насчет bellydancА?
  • 0

#1128
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

а как насчет bellydancА?

А вы много видели танцовщиц bellydancА без живота и с хорошо прокаченными мышцами пресса??? :smoke:

#1129
serg_m1973

serg_m1973
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Качаю пресс вот уже 2 месяца, пока эффекта не вижу. Решила еще обруч крутить.
Подскажите где можно купить железный советский обычный обруч?


Купил в субботу обруч, двухкилограмовый в Динамо (их там 5 видов цены такие же как на барахолке) разной тяжести.

Вот уже 2 дня кручу и делаю упражнения на пресс. правда долго крутить не получается, появились синяки. Незнаю помогает обруч мужикам или нет, как только будут результы отпишусь. Хочу пресс кубиками.
  • 0

#1130
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
мужчинам тоже хорошо помогает, но двухкилограммовый это ты зря купил. от него у брата моего почки сели. нужен полегче, результат будет чуть позже, но зато без вреда почкам.
  • 0

#1131
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений


а как насчет bellydancА?

А вы много видели танцовщиц bellydancА без живота и с хорошо прокаченными мышцами пресса??? :-)



кстати, зря вы так! чтобы ХОРОШО танцевать bellydancе, нужны сильные мышцы пресса, другое дело, что они не должны быть перекачанными, живот должен оставаться немного мягким (не рыхлым!). а то как вы без сильных мышц тряски делать будете, волны? :rotate:
  • 0

#1132
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

да типа балетом надо заниматься - пресс развивается. Вообще подъем ног перед собой канкретно укрепляет нижнюю плитку пресса - так же как и подъем ног в висе. Вобщем танцуйте кан-кан :spy:
А то все качают пресс - а совсем забывают что отвисания брюха как раз от прослабленной нижней плитки.

то есть просто взмахи ног вперед для нижней плитки по утрам скажем по 10 махов с утра и вечером в течении месяца и желаемая полскость будет обеспечена?
  • 0

#1133
Alisa w Strane Chudes

Alisa w Strane Chudes
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А кто-нибудь пробывал пластырь-Плоский животик???? Блин... так манит....
Интересно, есть ли результат? По России рекламируют хорошо эти пластыри...
  • 0

#1134
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

А кто-нибудь пробывал пластырь-Плоский животик???? Блин... так манит....
Интересно, есть ли результат? По России рекламируют хорошо эти пластыри...

Я покупала эти пластыри. И крем французский тоже для живота. Чудес не случилось! Они может и сжигают жир, но мыщцы не накачают точно. А потом я была на фитнесс-тестировании, так у меня даже дефицит жира обнаружили, я правда тогда кормила грудью. Так вот - жира нет, а мыщцы слабые, и вид соответствующий, так что надо просто качать пресс, как не крути. :rolleyes:
  • 0

#1135
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Я понял! Понял почему все ищут волшебное средство. Травы, таблетки, пластыри, волшебные тренажеры, пояса, сауны, обручи. Почему никто не хочет просто заниматься спортом и грамотно питаться. Все дело в том, что на вещь легче свалить проблему. Люди лучше отобъют себе почки жимфлекстором, чем пойдут заниматься. Потому что если не помог пластырь или вибропояс то виноват в этом он, а не я. Я как бы делал все: каждый день трясся в вибропоясе лежа на диване. Но ничего мне бедному не помагает. А про тренажерный зал так не скажешь, там если нет результатов, то сам виноват, потому что у других они есть.
  • 0

#1136
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Я понял! Понял почему все ищут волшебное средство. Травы, таблетки, пластыри, волшебные тренажеры, пояса, сауны, обручи. Почему никто не хочет просто заниматься спортом и грамотно питаться. Все дело в том, что на вещь легче свалить проблему. Люди лучше отобъют себе почки жимфлекстором, чем пойдут заниматься. Потому что если не помог пластырь или вибропояс то виноват в этом он, а не я. Я как бы делал все: каждый день трясся в вибропоясе лежа на диване. Но ничего мне бедному не помагает. А про тренажерный зал так не скажешь, там если нет результатов, то сам виноват, потому что у других они есть.

+1!!!

#1137
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Привет! Чтобы получить плосский животик, нужно к сожалению много трудиться, а волшебной пиллюли не придумали как бы нам хотелось. Советую всем начать с массажа и постепенно подключать спорт (любой), иначе никак. :D

Кто-нибудь слышал про Бриджи для похудения и профилактики варикоза, фирмы Canit(Japan)? Сколько они стоят? Есть ли у нас в Алматы и где?

Есть ли это бельё в Алматы-не скажу. Я отправила письмо на сайт фирмы Canit и мне на следуюющий день позвонили на сотку: бриджи стоят 960 долларов, пояс 890 долларов. :weep: Больше я вопросов не задавала :-)
  • 0

#1138
tiffany brooks

tiffany brooks
  • Гость
  • 18 сообщений
Вечером после шести не ем, и каждый вечер делаю по 50 упражнений на пресс. За последний месяц, живот стал заметно плоским и талия уменьшилась на 2 сантиметра.
  • 0

#1139
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


да типа балетом надо заниматься - пресс развивается. Вообще подъем ног перед собой канкретно укрепляет нижнюю плитку пресса - так же как и подъем ног в висе. Вобщем танцуйте кан-кан :-/
А то все качают пресс - а совсем забывают что отвисания брюха как раз от прослабленной нижней плитки.

то есть просто взмахи ног вперед для нижней плитки по утрам скажем по 10 махов с утра и вечером в течении месяца и желаемая полскость будет обеспечена?

Сходите на аэробику. Или на фитнесс в СК АЛАН на Пл. Республики 15 - там махи ногами делают в течении 60-80 минут - я сдох после 30ти - сердце зашкалило. Но в принципе если делать помедленнее - не умрете и сердце укрепите и эффект будет :(
  • 0

#1140
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
xmey получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.