Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1081
diana83

diana83
  • Гость
  • 43 сообщений
вибротон и джимфлекстер не стоит брать женщинам у кого проблемы с почками и маткой.вот я например обруч крутила,а на следующий день кровотечение начинается.про пояс тоже непонятно,но вроде лучше и эффект есть
  • 0

#1082
Kseniya.P.

Kseniya.P.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А я слышала что ДЖИМФЛЕКСТЕР вреден!!!!!!!!!!!!!!!!!От него что то вроди сянков на органах образуется!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1083
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Скачала программу восьмиминутного пресса,без остановки,каждую минуту меняется упражнение.Тяжело сначала было,а потом так втянулась,и как же это эфеективно,но помимо по 20 минут в день джим флекстор крутила.Результат - полностью восстановила живот после родов и рельефность появилась,даже получше чем до родов.Правда сейчас бросила,так как снова в положении.Но теперь не переживаю,восстановлюсь без проблем.
  • 0

#1084
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Тохан получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.

  • 0

#1085
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Скачала программу восьмиминутного пресса,без остановки,каждую минуту меняется упражнение.Тяжело сначала было,а потом так втянулась,и как же это эфеективно,но помимо по 20 минут в день джим флекстор крутила.Результат - полностью восстановила живот после родов и рельефность появилась,даже получше чем до родов.Правда сейчас бросила,так как снова в положении.Но теперь не переживаю,восстановлюсь без проблем.

а можно ссылку , где скачивали? :rotate:

кому нужен джимфлекстор-пишите вличку :)
  • 0

#1086
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
На ю туб куча видео по прессу , я троже себе пару скачала 10 минуток.
  • 0

#1087
Malusha

Malusha
  • Гость
  • 7 сообщений
Бросай курить,вставай на лыжи,здоровьем будешь не обижен, скажу вам как тренер джимфлекстер вреден для почек ,особенно молодым мамочкам после родов. плоский животик -это физические упражнения плюс правильная диета.
  • 0

#1088
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девчат,у меня есть хороший тренажер на продажу(туда входит нагрузка на все группы мышц)
В какой теме мне разместить объявления?Или отдельную тему создавать надо? :rotate:
  • 0

#1089
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Девчат,у меня есть хороший тренажер на продажу(туда входит нагрузка на все группы мышц)
В какой теме мне разместить объявления?Или отдельную тему создавать надо? :rotate:

В разделе Продам на Центральной Барахолке
  • 0

#1090
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Девчат,у меня есть хороший тренажер на продажу(туда входит нагрузка на все группы мышц)
В какой теме мне разместить объявления?Или отдельную тему создавать надо? :-)


Нет пользы от тренажеров! :)
Не видел еще человека, который добился хоть каких-то нормальных результатов на тренажерах.
  • 0

#1091
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Дайте ссылочки на восми -десятиминуток для пресса ПЛИЗ
  • 0

#1092
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
качайте пресс. кого интересует, займитесь бодифлексом (если здоровье позволяет)..
я после родов похудела (47кг, когда свой нормальный вес 52кг), а живот сильно обвис.. стала как баба яга, блин..
но вспомнила свой старый добрый бодифлекс, и все пришло в норму)

з/ы: кому интересно, есть тут в цт отдельная темка про БФ.

Сообщение отредактировал simple_lady: 18.11.2009, 16:39:18

  • 0

#1093
Nalioness

Nalioness
  • Гость
  • 45 сообщений

А мне нравится процедура под одноименным названием "плоский животик", которую предлагает своим клиентам косметолог-эстетист Ирина (телефон сотовый и рабочий кину в личку, дабы в рекламе не обвинили). Процедура делается на препаратах Янсен. Сам процесс очень приятный и в объеме скидываешь достаточно быстро 1-1,5 месяца, при том, что совершенно ограничивать себя в удовольствии покушать не приходится... :) Полагаю, что соотношение цена/качество приемлемое. Тем более, что нас ведь важен результат и для его достижения мы порой идем на самые немыслемые поступки, а здесь все элементарно и просто! :D



Привет! А можно поподробнее узнать о методе??? Можно скинуть на личку. Заранее спасибо!
  • 0

#1094
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Мне тоже пожалуйста телефон Ирины. Опишите вкрации процедуру. Заранее спасибо
  • 0

#1095
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
вот пресс за 8 минут - вроде бы то))
  • 0

#1096
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
и мне можно инфо по процедуре?
  • 0

#1097
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
я купила себе в немецком каталоге специальный пояс для живота под тип бабочек которые током бьют, повелась на отзывы немцев в каталоге которые пишут что типо за 1 месяц на 2 размера можно живот убрать... вот теперь буду пробовать, потом отпишусь через месяц ))
  • 0

#1098
indirik_84

indirik_84

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

помогает ли "сауна белт"? или там какие нибудь крема типа мэри кей, и пр.
посоветуйте плиз.

«Сауна белт» ни в коем случае не покупайте -эффекта 0, лишняя трата денег!!!
  • 0

#1099
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений


помогает ли "сауна белт"? или там какие нибудь крема типа мэри кей, и пр.
посоветуйте плиз.

«Сауна белт» ни в коем случае не покупайте -эффекта 0, лишняя трата денег!!!



млин а реклама такая привлекательная, жалко ((
  • 0

#1100
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений



помогает ли "сауна белт"? или там какие нибудь крема типа мэри кей, и пр.
посоветуйте плиз.

«Сауна белт» ни в коем случае не покупайте -эффекта 0, лишняя трата денег!!!



млин а реклама такая привлекательная, жалко ((


Самое смешное, что в рекламе снимаются люди, которые годами тяжело тренировались в Тренажерных залах чтобы построить фигуру тукую какая она у них сейчас. И они говорят что в зал ходить не надо, а достаточно купить какую-нибудь фигню в их магазине. Отстой. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.