Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1101
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Пока занималась восточными танцами (живота, в частности) вообще о фигуре не беспокоилась и лопала за троих. Никогда ни в какие фитнес-центры не ходила, танцы больше нравятся! Весело и определенно результат! Стоит ли говорить, что только благодаря танцам появилась круглая попа и стройные бедра. Год назад бросила по причине нехватки времени, но планирую возобновить занятия! "Уже пора", - говорит мне зеркало! :-)

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 20.11.2009, 18:59:53

  • 0

#1102
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
никак не могу убрать живот((( после работы прихожу домой, ужин через 1,5 часа пресс и спать. результата ноль :dandy:
  • 0

#1103
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений

вот пресс за 8 минут - вроде бы то))

Да да,вот об этой программке я выше писала.Как только рожу,возобновлю эту программу.Мне тоже очень нравиться,поначалу шея перенапрягается,а потом отлично.Ну конечно,кому от прослойки жировой нужно избавляться,нужно еще и побегать параллельно, ИМХО
  • 0

#1104
PyShKaRёVa

PyShKaRёVa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений


вот пресс за 8 минут - вроде бы то))

Да да,вот об этой программке я выше писала.Как только рожу,возобновлю эту программу.Мне тоже очень нравиться,поначалу шея перенапрягается,а потом отлично.Ну конечно,кому от прослойки жировой нужно избавляться,нужно еще и побегать параллельно, ИМХО


Интерессная программа.Недавно родила,попробую. :rotate:

#1105
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
за лето немного раздалась в области живота.не устраивало.построила для себя схему.
утром натощак 2 стакана теплой воды ,по ложке меда на каждый.через полчаса завтрак.любой.
на обед рыба с рисом ,или салат из свежих овощей.только нежирное в общем.
ужин....ужин я пропускала.намеренно.ограничивалась полдником.чай с молоком и печенька.
ела много фруктов.кроме бананов и винограда.
первую неделю было сложно,потом организм привык и стала еще меньше есть.так уже 2 месяца.живот исчез.
теперь буду качать мышцы в зале.
  • 0

#1106
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Надеюсь после родов восстановлюсь.. Очень переживаю по этому поводу :rotate:
  • 0

#1107
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а мне йога помогала. не буду врать полнотой никогда не отличалась, но фитнесс-йога вообще животик плоским сделала, эх, жаль, что бросила)))
  • 0

#1108
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Где-то читала, но сама не пробовала :-)

"Значит, нужна обыкновенная галька, камешек. Его нужно положить в горячую воду и забыть о нём на некоторое время. Потом нужно взять специи: кориандр, куркуму и имбирь молотые и опустить их в оливковое масло, размешать. Затем вынуть из воды разогретый камень, обернуть его в тряпочку и в смесь обмокнуть, пропитать. И теперь положить на живот его и делать движения по часовой стрелке. Говорят, что очень помогает и живот исчезает"
  • 0

#1109
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Где-то читала, но сама не пробовала :-)

"Значит, нужна обыкновенная галька, камешек. Его нужно положить в горячую воду и забыть о нём на некоторое время. Потом нужно взять специи: кориандр, куркуму и имбирь молотые и опустить их в оливковое масло, размешать. Затем вынуть из воды разогретый камень, обернуть его в тряпочку и в смесь обмокнуть, пропитать. И теперь положить на живот его и делать движения по часовой стрелке. Говорят, что очень помогает и живот исчезает"


:spy: Что правда что ли?) Ну если добьетесь результатов, обязательно отпишитесь)))
  • 0

#1110
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Где-то читала, но сама не пробовала :-)

"Значит, нужна обыкновенная галька, камешек. Его нужно положить в горячую воду и забыть о нём на некоторое время. Потом нужно взять специи: кориандр, куркуму и имбирь молотые и опустить их в оливковое масло, размешать. Затем вынуть из воды разогретый камень, обернуть его в тряпочку и в смесь обмокнуть, пропитать. И теперь положить на живот его и делать движения по часовой стрелке. Говорят, что очень помогает и живот исчезает"


и что именно тут можеь помочь?
сомневаюсь в резутьтате... :spy:
  • 0

#1111
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
услышала про такую процедуру как обертывание - глинами всякими и водорослями, в инете пишут что просто супер, но знакомых которые это делали нет, кто-нибудь пробовал? поделитесь впечатлениями...
  • 0

#1112
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

услышала про такую процедуру как обертывание - глинами всякими и водорослями, в инете пишут что просто супер, но знакомых которые это делали нет, кто-нибудь пробовал? поделитесь впечатлениями...



присоединяюсь к вопросу, ещё вроде как шоколадом обёртывают :fie:
  • 0

#1113
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
фитнес творит чудеса! главное заниматься этим регулярно и не забрасывать. а в тайланде я танцевала каждую ночь в клубах и к концу отпуска была стройная и худенькая =)
  • 0

#1114
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Обертывание - это как медовый массаж. Прикольно, модно, но эффекта нет.
Единственный эффект, который может быть - повышенное потоотделение из-за нарушения теплообмена, выйдет немного жидкости. но она снова восполнится первым стаканом воды.
  • 0

#1115
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Где-то читала, но сама не пробовала :)

"Значит, нужна обыкновенная галька, камешек. Его нужно положить в горячую воду и забыть о нём на некоторое время. Потом нужно взять специи: кориандр, куркуму и имбирь молотые и опустить их в оливковое масло, размешать. Затем вынуть из воды разогретый камень, обернуть его в тряпочку и в смесь обмокнуть, пропитать. И теперь положить на живот его и делать движения по часовой стрелке. Говорят, что очень помогает и живот исчезает"

Слышала про этот метод,говорят очень эффективный,но не знаю подойдет ли он для тонизации мышц
  • 0

#1116
Viktoriya81

Viktoriya81
  • Гость
  • 27 сообщений
Можно сбросить,если отказаться от ужина после 6-ти,в течении дня есть часто,но по чуть-чуть.В начале тяжело,но результат вас не разочарует,Уже примерно через неделю Животик начнет исчезать :laugh: Убедилась на своем опыте!
  • 0

#1117
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
думаю что просто надо отказаться от сладкого и мучного и уже этого одного будет достаточно чтобы жирок медленно покинул нас )) :rolleyes:
  • 0

#1118
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Люди добрые, подскажите где мона на барахолке купить тренажер? хотела купить для пресса...вот тока в городе цены кусаются :laugh: слышала на барахолке того же кач-ва,, но дешевле..
  • 0

#1119
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
я просто начала крутить обруч, очень легкий, который не дает давление на почки, супер, талия вернулась!!!! :laugh:
  • 0

#1120
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
я тоже обруч кручу, еще махи ногами и скакалка хорошо помогат , а кушать все можно, но в меру. Вешу 49 кг при росте 166 см, до в прошлом году весила 55
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.