Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1061
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
млин, я думала качание пресса самый действенный метод, а теперь чё делать нинаю...
худеть посредством диеты не смогу ещё около полугода минимум, потому что кормлю сына ))

а если ничего не делать, то живот повиснет и пипец тада...

Всё-таки я за пресс, не думаю что он как-то вреден )
  • 0

#1062
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

млин, я думала качание пресса самый действенный метод, а теперь чё делать нинаю...
худеть посредством диеты не смогу ещё около полугода минимум, потому что кормлю сына ))

а если ничего не делать, то живот повиснет и пипец тада...

Всё-таки я за пресс, не думаю что он как-то вреден )


Добрый день!

Действительно, можно иметь сильный пресс, но при этом его не будет видно из-за слоя жира на нем. Как мы с Jogger-ом уже писали раньше, чтобы убрать живот, нужно еще правильно питаться и есть правильные вещи. Но думаю, что пресс тренировать все равно нужно. Особенно вам. Многие забывают, что пресс помимо своего эстетического вида имеет и практическое назначение. Он входит в так называемый мышечный корсет, который поддерживает позвоночник.
Мое личное мнение: Т.к. вы постоянно носите на руках ребенка а он в свою очередь становиться с каждным днем все тяжелее и тяжелее, мышцы вашей поясницы становяться все сильнее и выносливее. Они начинают тянуть позвоночник на себя. И нарушается баланс сил. Следовательно начинает болеть позвоночник в области поясницы. Противовесом служат мышцы пресса. Нужно его укреплять. Будет меньше проблем с позвоночником. И не забывайте про косые мышцы живота. Главное в этом деле баланс.
Тоже самое и в обратном направлении. Если накачать ОЧЕНЬ сильный пресс, но иметь слабую поясницу опять же могут быть проблемы с позвоночником. Все нужно делать с умом. А то как гриться "Заставь дурака богу молиться и он лоб себе разобъет"
  • 0

#1063
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

млин, я думала качание пресса самый действенный метод, а теперь чё делать нинаю...
худеть посредством диеты не смогу ещё около полугода минимум, потому что кормлю сына ))

а если ничего не делать, то живот повиснет и пипец тада...

Всё-таки я за пресс, не думаю что он как-то вреден )



Та же ситуация. Ребенку два месяца. После родов сразу бондаж врач запретил одевать, и пресс категорически запретил качать, как минимум полгода, т.к. может закровить матка.
А теперь у меня животик. Как вы думаете бондаж еще не позно начинать носить?
  • 0

#1064
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Скажите вот танец живота уменьшает животик?есть ли смысл ходить туда?

В некоторых группах восточных танцев в конце тренировки качают пресс, но, по моему, даже этого недостаточно. А, вообще - то, когда пойдете записываться на танцы - посмолтрите на живот инструктора.

#1065
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений


млин, я думала качание пресса самый действенный метод, а теперь чё делать нинаю...
худеть посредством диеты не смогу ещё около полугода минимум, потому что кормлю сына ))

а если ничего не делать, то живот повиснет и пипец тада...

Всё-таки я за пресс, не думаю что он как-то вреден )



Та же ситуация. Ребенку два месяца. После родов сразу бондаж врач запретил одевать, и пресс категорически запретил качать, как минимум полгода, т.к. может закровить матка.
А теперь у меня животик. Как вы думаете бондаж еще не позно начинать носить?

Сложно что - то советовать, но если у вас не было осложнений в родах или после них, если кровотечение уже прекратилось, то я бы в течении дня носила бандаж и утром и вечером попробывала качать пресс начиная с небольшого количества повторений 10 - 20(верхний, нижний и косые) и если всё нормально, то постепенно увеличивая количество повторений. Главное делать постоянно, в течение всей жизни. Не переедать, не надо накапливать лишний жирок, а когда ребенок основательно перейдет на прикорм (уже не помню в каком возрасте - давно было), то корректировать своё питание в соответствии с диетой, которую выбирете. Зато мышцы пресса к тому времени уже будут и их останется только показать из под жирка.

#1066
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
вот, понравилась статейка
http://ladyhealth.co...7-07-54-28.html
  • 0

#1067
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Та же ситуация. Ребенку два месяца. После родов сразу бондаж врач запретил одевать, и пресс категорически запретил качать, как минимум полгода, т.к. может закровить матка.
А теперь у меня животик. Как вы думаете бондаж еще не позно начинать носить?


носила бандаж с первого дня как с роддома вышла, ИМХО фигня это, не помогает абсолютно... :D

пресс начала качать ребёнку где то около двух месяцев было, правда начала так периодически, щас перешла на ежедневный... такое ощущение млин что пуз наоборот больше становится, особенно когда укачиваю спать смотрю в зеркало как опять беременная аааааааа :rotate:
  • 0

#1068
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Та же ситуация. Ребенку два месяца. После родов сразу бондаж врач запретил одевать, и пресс категорически запретил качать, как минимум полгода, т.к. может закровить матка.
А теперь у меня животик. Как вы думаете бондаж еще не позно начинать носить?


носила бандаж с первого дня как с роддома вышла, ИМХО фигня это, не помогает абсолютно... :kiss:

пресс начала качать ребёнку где то около двух месяцев было, правда начала так периодически, щас перешла на ежедневный... такое ощущение млин что пуз наоборот больше становится, особенно когда укачиваю спать смотрю в зеркало как опять беременная аааааааа :)

какая вы смешная! Может сходите в Хайтан, (китайская медицина), говорят помогает,ну :) если нет гинекологических проблем?
  • 0

#1069
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

какая вы смешная! Может сходите в Хайтан, (китайская медицина), говорят помогает,ну :) если нет гинекологических проблем?


я смешная в положительном смысле надеюсь )) :)

а там чё делают, в хайтане этом... мну липосакция нинада пока )))))))
а если серьёзно таблетки что ли какие? страшно :)

Сообщение отредактировал Татьяна_В: 13.11.2009, 13:40:59

  • 0

#1070
al4onok

al4onok
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Для плоского живота надо:
1. не есть
2. перцовую мазь
3. качать пресс
4. можно термошорты


ну расскажите пож что за мазь???

её дома готовят или она продается?

какую нагрузку вы используете при качании пресса???

перцовая мазь продается в любом китайском магазине и называется то ли 3 Days, то ли 7 days и имеет три разных вида зеленая(слабая), желтая (средняя), красная (термоядерная), стоит около 700тг, наносишь ее на проблемные зоны животика, обматываешься пищевой пленкой и ходишь......
только сразу предупрежу писец полнейший наступает после 15 минут, такое ощущение, что что кожу с тебе сдирают...но оно того стоит, подтягивается все так хорошо.
удачи, только не переборщите:)
  • 0

#1071
al4onok

al4onok
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а еще добавлю: Любите себя такими какие Вы есть (если конечно же эта любовь не весом в 150 киллограм):)
  • 0

#1072
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Хочу поделиться: еще классная тема – занятия по диску из серии – «Для чайников».
Взяла диск «Силовые тренировки для чайников» и «Плоский живот для чайников». Ребята – это тема, здоровский комплекс именно отлично подобранных упражнений! Результат – на лицо!
Еще нравится красота за 10 мин. - где акцент на пресс, ноги, ягодицы.


только сегодня получилось съездить,из этих дисков нашла только кр за 10мин и то их там три вида,я взяла для начинающих,если поможет избавится от живота хоть чуть-чуть, обьявлю Вам благодарность!
  • 0

#1073
Тиффани

Тиффани
  • Гость
  • 38 сообщений



Та же ситуация. Ребенку два месяца. После родов сразу бондаж врач запретил одевать, и пресс категорически запретил качать, как минимум полгода, т.к. может закровить матка.
А теперь у меня животик. Как вы думаете бондаж еще не позно начинать носить?


носила бандаж с первого дня как с роддома вышла, ИМХО фигня это, не помогает абсолютно... :lol:

пресс начала качать ребёнку где то около двух месяцев было, правда начала так периодически, щас перешла на ежедневный... такое ощущение млин что пуз наоборот больше становится, особенно когда укачиваю спать смотрю в зеркало как опять беременная аааааааа :lol:

какая вы смешная! Может сходите в Хайтан, (китайская медицина), говорят помогает,ну :dandy: если нет гинекологических проблем?


Чтобы убрать живот надо заниматься аэробными упражнениями, очень хорошо помогает бег, или же аэробика. Когда вы пресс качаете, мышцы растут, а жир все равно остается. У мужчин и женщин все по разному, у мужчин мышцы пресса находятся над жиром, поэтому у них видно квадратики хорошо, хотя и присутствует некоторый животик. А у женщины, мышцы пресса под жиром.
В общем, упражнения на пресс безусловно полезны, но чтобы убрать живот, надо бегать или прыгать или еще чего аэробного.
  • 0

#1074
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
[quote name='Тиффани' date='13.11.2009, 17:21' post='10604707']
[/quote]
У мужчин и женщин все по разному, у мужчин мышцы пресса находятся над жиром, поэтому у них видно квадратики хорошо, хотя и присутствует некоторый животик. А у женщины, мышцы пресса под жиром.
[/quote]

Это что то новенькое! :smoke: А откуда такая информация?
  • 0

#1075
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

al4onok
перцовая мазь продается в любом китайском магазине и называется то ли 3 Days, то ли 7 days и имеет три разных вида зеленая(слабая), желтая (средняя), красная (термоядерная), стоит около 700тг, наносишь ее на проблемные зоны животика, обматываешься пищевой пленкой и ходишь......
только сразу предупрежу писец полнейший наступает после 15 минут, такое ощущение, что что кожу с тебе сдирают...но оно того стоит, подтягивается все так хорошо.
удачи, только не переборщите:smoke:


спасибо, а как оно действует - в смысле оно сжигает жир или что? вы вот говорите "все подтягивается", то есть она мышцы подтягивает?
  • 0

#1076
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

перцовая мазь продается в любом китайском магазине и называется то ли 3 Days, то ли 7 days и имеет три разных вида зеленая(слабая), желтая (средняя), красная (термоядерная), стоит около 700тг, наносишь ее на проблемные зоны животика, обматываешься пищевой пленкой и ходишь......
только сразу предупрежу писец полнейший наступает после 15 минут, такое ощущение, что что кожу с тебе сдирают...но оно того стоит, подтягивается все так хорошо.
удачи, только не переборщите:fie:

я так понимаю, вы красной мазью пользуетесь, а сколько времени нужно держать такую "маску" и сколько длится курс лечения?
еще, у вас какие-то побочные эффекты не проявлялись, кроме жжения?
  • 0

#1077
diana83

diana83
  • Гость
  • 43 сообщений
никто не пробывал VIBROTON? знаете купила себе ничего так помогает-мышцы подтягивает.только его так просто делать не надо- эффекта моло будет.надо паралелльно пресс качать и можно джимфлекстер крутить.просто многим противопоказано обруч крутить особенно после родов не желательно.ну хотя бы пресс качать.тагда вместе эффект будет неплохой-мне понравился.у меня тоже с животом проблемы.сама худая,а живот был большой(родила 2 подряд без перерыва).так стала пресс качать ночью как дети засыпали,а днем пояс надевала раза 3-4.так эффект сразу стал заметен.толь надо не ленится,думать о лете,о купальнике :fie:
  • 0

#1078
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

никто не пробывал VIBROTON? знаете купила себе ничего так помогает-мышцы подтягивает.только его так просто делать не надо- эффекта моло будет.надо паралелльно пресс качать и можно джимфлекстер крутить.просто многим противопоказано обруч крутить особенно после родов не желательно.ну хотя бы пресс качать.тагда вместе эффект будет неплохой-мне понравился.у меня тоже с животом проблемы.сама худая,а живот был большой(родила 2 подряд без перерыва).так стала пресс качать ночью как дети засыпали,а днем пояс надевала раза 3-4.так эффект сразу стал заметен.толь надо не ленится,думать о лете,о купальнике :fie:


сама не пробовала а вот коллега покупала, сказала что не помогает и продала его, но она насколько я знаю пресс не качала параллельно.
  • 0

#1079
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

никто не пробывал VIBROTON? знаете купила себе ничего так помогает-мышцы подтягивает.только его так просто делать не надо- эффекта моло будет.

А вы уверенны, что Вам именно вибротон помог? :fie: .Может, если крутить обруч и пресс качать живот и так уйдет
Я если честно категорически против всяких"вибраций" слышала что подобные чудосредства отрицательно действуют на людей у которых предрасположенность к опухолям. Или при наличи разного рода женских заболеваний кист или миом, вибрация способствует их увеличению.
  • 0

#1080
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
кстати не знаю как насчет вибраций, но коллега говорила что он током бьется очень неприятно и что после него подташнивает, незнаю мож он у нее сломан изначально был, но в магазине ей сказали что это так и должно быть :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.