Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1021
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Хочу поделиться: еще классная тема – занятия по диску из серии – «Для чайников».
Взяла диск «Силовые тренировки для чайников» и «Плоский живот для чайников». Ребята – это тема, здоровский комплекс именно отлично подобранных упражнений! Результат – на лицо!
Еще нравится красота за 10 мин. - где акцент на пресс, ноги, ягодицы.


А зачем вам сразу 3 диска? :-)
  • 0

#1022
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Каких именно результатов вы добились и за какой период?
  • 0

#1023
Jogger

Jogger
  • Гость
  • 28 сообщений
SVG, первые 6-8 недель только то, что написал!
  • 0

#1024
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Хочу поделиться: еще классная тема – занятия по диску из серии – «Для чайников».
Взяла диск «Силовые тренировки для чайников» и «Плоский живот для чайников». Ребята – это тема, здоровский комплекс именно отлично подобранных упражнений! Результат – на лицо!
Еще нравится красота за 10 мин. - где акцент на пресс, ноги, ягодицы.



и где купили? можно уточнить,пожалуйста
  • 0

#1025
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

SVG, первые 6-8 недель только то, что написал!



все я поняла. как скажите!
спасибо!
  • 0

#1026
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Ребята, я не по сразу 3-м дискам занимаюсь :)
я 3 р в неделю хожу на аэробику и иногда в др.свободные дни занимаюсь по диску дома (под настроение), но стараюсь на регулярной основе!
Диски покупала в Меломане - на Гоголя - Аблайхана.
Результаты видны сразу по истечении 1 месяца - но я еще отписывалась в какой - то теме, что "практически" :D исключила сладкое, мучное и жирное.
Вообщем = - 5 кг легко меня покинули, вся подтянулась (живот, ноги, руки) - чего и Вам желаю!!!
  • 0

#1027
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
у подруги был Vibratone - продала - говорит нисколько не помогает еще и тошнит после него!

меня саму мучает вопрос о плоском животе - я сама оооочень стройная, короче худенькая я совсем, стараюсь кушать побольше чтобы поправиться но полнеет только живот ;), муж говорит "ты пресс качай чтобы разгонять все по телу", эх, 5 мес примерно качала 4 раза в неделю по 40 раз, нифига! :spy: бросила, теперь даж незнаю что делать, вот щас надеюсь почитать эту темку и найти себе еще какой-нить способ))

p.s. мужу и так нравится, он любит пощупать мой животик, говорит "вот представь был бы он плоский что бы я щупал?", а вот как это выглядит когда раздеваюсь - совсем мне не нравится что бы он не говорил - я вся такая худенькая и тут блин животик выпирает - ужас! :D

Сообщение отредактировал Anna296: 30.10.2009, 17:15:31

  • 0

#1028
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Ну если вы по 40 повторений в день делаете, то это извините совсем не серьезная нагрузка. :spy:
Я бы на вашем месте пошел бы в тренажерный зал, и попробывал набрать не много мышечной массы. Вопреки убеждению многих, девушки в зале не становя Шварнэггерами. ))) Женщинам вообще ОЧЕНЬ трудно набирать мышечную массу. Тем более что у вас практически нет жира, вам будет не так трудно скорректировать фигуру, как тем, кому сначало надо скидывать килограм 10. А то, что у вас накопилось уйдет когда нормально заработает обмен веществ. ИМХО!

З.Ы. А под грамотным руководством, за годик - другой, девушки обретают такие формы! мммм.... ;) Говорю, потому что сам такое видел. Реально даже выглядеть, как девушки со страниц спортивных журналов (кто видел, тот поймет :D ), но тут уже надо годы посвятить тяжелым тренировкам. Но, те кто получает результат - любит это.
  • 0

#1029
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ну если вы по 40 повторений в день делаете, то это извините совсем не серьезная нагрузка. :D
Я бы на вашем месте пошел бы в тренажерный зал, и попробывал набрать не много мышечной массы. Вопреки убеждению многих, девушки в зале не становя Шварнэггерами. ))) Женщинам вообще ОЧЕНЬ трудно набирать мышечную массу. Тем более что у вас практически нет жира, вам будет не так трудно скорректировать фигуру, как тем, кому сначало надо скидывать килограм 10. А то, что у вас накопилось уйдет когда нормально заработает обмен веществ. ИМХО!

З.Ы. А под грамотным руководством, за годик - другой, девушки обретают такие формы! мммм.... :spy: Говорю, потому что сам такое видел. Реально даже выглядеть, как девушки со страниц спортивных журналов (кто видел, тот поймет :D ), но тут уже надо годы посвятить тяжелым тренировкам. Но, те кто получает результат - любит это.


хочется попробовать сортзал давно), все время жалею денег и время, а еще после работы с ног валюсь, а еще нада ужин приготовить(, все время думаю ну когда же мне туда ходить или как же я уставшая после работы там буду, может это все отговорки, просто надо настроиться, вобщем думаю стоит попробовать, ну очень уж хочется ваши

такие формы! мммм.... :D

;)

про обмен веществ незнаю, питаюсь нормально, проблем со сдоровьем как бы нет, но специально не проверялась, единственное говорят что может быть "стройность" из-за наследственности - у меня по папиной линии все женщины были худенькие(((, мне многие говорят радуйся, а мне кажется надо хоть немного пополнеть))

Сообщение отредактировал Anna296: 30.10.2009, 18:17:38

  • 0

#1030
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Для плоского живота надо:
1. не есть
2. перцовую мазь
3. качать пресс
4. можно термошорты
  • 0

#1031
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

2. перцовую мазь

а что за перцовая мазь?
  • 0

#1032
Лататой

Лататой
  • Гость
  • 12 сообщений
Аспирин
Для плоского живота надо:
1. не есть
2. перцовую мазь
3. качать пресс
4. можно термошорты

что за перцовая мазь? :laugh: где купить можно, в аптеке продается?
  • 0

#1033
MrJackill&MrHide

MrJackill&MrHide
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мой личный опыт выглядит так:

1. Упражнения на пресс Abs training каждый день. видео здесь:

2. L-карнитин. 2 капсулы по 2 раза в день.

3. 6 разовое питание для ускорения обмена веществ. Порции - маленькие.

4. Исключить из питания хлеб, рис, сахар, шоколад.

5. Побольше овощей и фруктов.

6. Поездки на велосипеде на 10 км.
  • 0

#1034
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Классная ссылка, отличные упражнения! Теперь я знаю откуда тренера берут комплексы :-)
А есть еще что-нибудь подобное в виде ссылок? Поделитесь, было здорово! :-)
  • 0

#1035
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Для плоского живота надо:
1. не есть
2. перцовую мазь
3. качать пресс
4. можно термошорты


ну расскажите пож что за мазь???

её дома готовят или она продается?

какую нагрузку вы используете при качании пресса???
  • 0

#1036
Valery555

Valery555
  • Гость
  • 49 сообщений
Завтракайте хорошо, обедайте в меру, а вечером лучше вообще ничего не есть, разве что яблочко или кефирчик. И все будет ок.
  • 0

#1037
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Привет! Чтобы получить плосский животик, нужно к сожалению много трудиться, а волшебной пиллюли не придумали как бы нам хотелось. Советую всем начать с массажа и постепенно подключать спорт (любой), иначе никак. :lol:

Кто-нибудь слышал про Бриджи для похудения и профилактики варикоза, фирмы Canit(Japan)? Сколько они стоят? Есть ли у нас в Алматы и где?


тоже заинтересовалась этими шортами, зашла на их сайт, оставила инфу, позже мне позвонил ОООЧЕНЬ навязчивый консультант и долго рассказывал о преимуществах их товара и очень долго увиливал от ответа на вопрос о стоимости, в итоге сказал что специально для меня с супер скидкой бриджи будут стоить ВСЕГО 1170 долларов, и когда я сказала что это дорого и перед тем как дать окончательный ответ мне нужно посоветоваться с мужем, он очень удивился, сказав что это лучшее вложение. Но я считаю что это перебор, если учесть то что у меня особо нет проблем, просто после родов образовались 5 лишних кг. Потом поискала в интернете инфо про эти бриджи и выяснила что это обычный лохотрон типа ТВ ШОПА, и что эффект не особо доказан и не факт что это действительно япония, т.к. никаких японских сайтов найдено не было.

Сообщение отредактировал MariaM: 02.11.2009, 17:21:29

  • 0

#1038
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Для плоского живота надо:
1. не есть
2. перцовую мазь
3. качать пресс
4. можно термошорты


Похоже очередной человек, которые не различает голодовку и диету. Если голодать, то как минимум потеряете радость от жизни, тем более что мышцы ваш организм "съест" в первую очередь и уж потом возьмется за жир. Чтобы похудеть нужно сидеть на диете. Думаю с этим все согласны.
ДИЕТА - [иэ], -ы, ж. Специально установленный режим ПИТАНИЯ. (С. Ожегов. Толковый словарь русского языка). Разве в толковании слова диета есть слова "голодовка" или "не есть"?
Аспирин, не советуйте то, что может навредить
Прислушайтесь лучше к мнению MrJackill&MrHide. Правда лень смотреть что там за комплекс упражнений :lol: Но с остальным вполне согласен.
  • 0

#1039
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
а если беременна 1-вый триместр, можно ли качать пресс? или 100 наклонов вперед достаточно. Ну хлеб я уже не ем, а майонез почему нельзя кушать?

Сообщение отредактировал MURLblKA: 03.11.2009, 10:02:24

  • 0

#1040
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

а если беременна 1-вый триместр, можно ли качать пресс? или 100 наклонов вперед достаточно. Ну хлеб я уже не ем, а майонез почему нельзя кушать?


Если Вы - Б.,то лучше без фанатизма. :D
Если специальная гимнастика для Б.,погуглите... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.