Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#421
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Народ качаю...качаю пресс...помимо него руки тело..вобщем вес стал набирать...на диету пока несел...гоняю помимо этого на роликах.....но что то вес не уменьшается :eek:((((((( на диету не хочу садиться....:spy:)) чо делать может все таки без диеты как то можно?


без вариантов
  • 0

#422
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Для избавления от жира надо сначала позаниматься спортом, например Бег, Шейпинг. Здесь уже дело вкуса.
Далее необходимо качать пресс, учитывая, что надо мышцы пресса подразделяются на верхние, нижние, косые. И не забывать качать спину.

#423
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Инальчик, ты тему с начала почитай. Там вроде определились уже, что деление пресса на верхний и нижний - бред. МышцА брюшного пресса - одна (я не имею ввиду косые). Или я опять все напутал?
  • 0

#424
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Инальчик, ты тему с начала почитай. Там вроде определились уже, что деление пресса на верхний и нижний - бред. МышцА брюшного пресса - одна (я не имею ввиду косые). Или я опять все напутал?


БАД, мне нафиг не надо читать тему, я определился уже давно.
Качался 4 года и говорю то, что знаю.

#425
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
как накачать пресс...жир уходит со всего тела равномерно...главное-диета!даже самый ненакаченный пресс будет грамотно смотрется,если жир убрать.п.с.пресс качайте без доп. веса!зачем лишние сантиметры мышц на талии...широта...советую качать пресс 3 раза в неделю по 15-20 мин в течении 3-4 лет,а затем просто поддерживать...в год 5-6 месяцев качать...

надо делать упражнения на пресс при минимальной амплитуде...2 упражнения по 3 подхода...медленно,больно,тяжело...удачи
  • 0

#426
Chacky

Chacky
  • Гость
  • 25 сообщений
простите, а скока вам лет, автор?? и какой у вас рост и вес, может вам более индивидуальные упражнения требуются, т.к. это тоже учитывается
  • 0

#427
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

простите, а скока вам лет, автор?? и какой у вас рост и вес, может вам более индивидуальные упражнения требуются, т.к. это тоже учитывается

индивидуальные упражнения будут нужны лишь после базовых упражнении и уже хорошего пресса...
  • 0

#428
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Народ пресс можно накачать так по крайнер мере результат сразу виден! Так ложимся на пол, у головы встает еще один человек ты берешь его з ноги и ты поднемаешь ноги верх а он их откидывает вперед влево и вправа! результат дествительно серьезен потому что ты должен держать ноги чтоб ты не ударил ими об пол и надо их опять поднимать! ИМХО лучше не получится! Есть возможность и время попробуйте! результат 99% если даже человек с жиром на животе и по бокам! пресс бует супер! :cry: попробуй не пожалеете еще самое главное не ленитесь! если будете лениться результат бует маленький! :super: Удачи!
  • 0

#429
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Народ пресс можно накачать так по крайнер мере результат сразу виден! Так ложимся на пол, у головы встает еще один человек ты берешь его з ноги и ты поднемаешь ноги верх а он их откидывает вперед влево и вправа! результат дествительно серьезен потому что ты должен держать ноги чтоб ты не ударил ими об пол и надо их опять поднимать! ИМХО лучше не получится! Есть возможность и время попробуйте! результат 99% если даже человек с жиром на животе и по бокам! пресс бует супер! :cry: попробуй не пожалеете еще самое главное не ленитесь! если будете лениться результат бует маленький! :super: Удачи!
  • 0

#430
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

результат 99% если даже человек с жиром на животе и по бокам! пресс бует супер! :super:

Пресс будет супер. Под жиром.
  • 0

#431
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
можно еще пленкой делать обертывание,предварительно намазавшись кремом жиросжигающим. Сильного эффекта не наблюдала но вреда точно нет. :dandy:
  • 0

#432
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Вред есть. Как минимум, это бесполезная повышенная нагрузка на сердце.

Сообщение отредактировал really: 26.06.2007, 20:10:34

  • 0

#433
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
Месяц качаю пресс. Уже заметны результаты. Живот уменьшился на 2 см. Причем тут правильно сказали, что качать надо все мышцы: живота, боков, спины на разных тренажерах. Плюс хорошо после тренировок плавать.
По поводу Диеты: главное не есть жирного после 7 вечера. А после тренировок (вечерних) хорошо фрукты поесть.
  • 0

#434
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

советую качать пресс 3 раза в неделю по 15-20 мин в течении 3-4 лет,а затем просто поддерживать...в год 5-6 месяцев качать...


Получается, что если работаешь с весами появляются кубики но они под жиром, а если долго и нудно просто качаешь пресс то сжигаешь жир или как?
  • 0

#435
me4toy

me4toy
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Получается, что если работаешь с весами появляются кубики но они под жиром, а если долго и нудно просто качаешь пресс то сжигаешь жир или как?


Тоже появляются кубики под жиром, но гораздо медленнее :laugh:
А серьезно (хотя это и так серьезно), почитай вот это: статья
  • 0

#436
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Ну, очень познавательная статья.. я тоже чуть что качаю пресс, думала если я до упаду буду качать, до жир уйдет.
  • 0

#437
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Тоже появляются кубики под жиром, но гораздо медленнее :D
А серьезно (хотя это и так серьезно), почитай вот это: статья

Спасибо! Статью еще не прочитала - на работе некогда - но распечатала - почитаю дома :( По ходу весьма грамотно все расписано! Тоже взялась за свою фигуру - меня уже млин клинит на том что вес не уходит, хоть и пресс стало видно ... но пока только при движениях животом на танцах ... а так хочется быть стройной и накаченной (в меру)
  • 0

#438
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А "не в меру" ты просто так и не накачаешься.
  • 0

#439
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

По поводу Диеты: главное не есть жирного после 7 вечера

это точно.
А то мой друг качает каждый день по 100 раз за подход, причем качает под большим углом (наклон скамьи гдето градусов 70), а у него мышцы растут, но живот не исчезает ))
  • 0

#440
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
на животе мышцы легче всего поддаются накачиванию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.