Перейти к содержимому

Фотография

Вкусности от Баронаhttps://baron-food.com/


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#301
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
не стал вес указывать

когда в корзину товар кладете, там по умолчанию 1 кг.Так и привезли))) Надо изменять значение на нужное количество


Сообщение отредактировал TIN@: 20.12.2020, 00:19:31

  • 0

#302
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

пожалуйста подскажите:

 

Сосиски сардельки и тд от барона "ДЫМ ДА ФАРШ" вкусные? Достойные? 


  • 0

#303
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Сосиски сардельки и тд от барона "ДЫМ ДА ФАРШ" вкусные? Достойные? 
Мне "Советские" понравились... Но кому-то не очень. Фломастер синий )) 
  • 0

#304
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Но кому-то не очень. Фломастер синий )) 

Я из этих))) Ни советские, ни докторские не понравились 


  • 0

#305
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Но кому-то не очень. Фломастер синий )) 

Я из этих))) Ни советские, ни докторские не понравились 

 

а мне вот понра. Но только они. Все как я люблю: плотные, не жидкие и со вкусом мяса))


  • 0

#306
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Все как я люблю: плотные, не жидкие и со вкусом мяса))

Вот интересно.Не ты первая пишешь, что они плотные, и с хорошим вкусом мяса.Единственный раз покупала, поведясь на отзывы, и как раз этих качеств у них не было.Были вялые и безвкусные.Или мои вкусовые рецепторы буянят, или такая неудачная партия была.Попробую еще раз заказать, как захочется сосисонов))) 


  • 0

#307
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

пожалуйста подскажите:

Сосиски сардельки и тд от барона "ДЫМ ДА ФАРШ" вкусные? Достойные?

Плотные да, но вкуса нет, брала сосиски.
  • 0

#308
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Привезли очередной заказ.Все хорошо,но сосиски советские не зачет.Если раньше две пачки за раз разлетались,то сейчас одну еле доели.Может партия не та.

Видать по сосискам пляшет качество
  • 0

#309
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

Сосиски сардельки и тд от барона "ДЫМ ДА ФАРШ" вкусные? Достойные? 
Мне "Советские" понравились... Но кому-то не очень. Фломастер синий )) 

 

а грильные не пробовали? они как?

 

Ну не на гриле а в духовке если готовить?


  • 0

#310
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

а грильные не пробовали? они как? Ну не на гриле а в духовке если готовить?
Если речь про колбаски гриль, то постоянно беру свинские. Очень сочные, хорошо набитые, не сильно жирные. На завтрак просто режу на кусочки (сырые), обжариваю на сковородке, потом с яичницей - замечательно идут. На гриле или огне пока не пробовала. Как-то этот год экспериментам не способствовал )))))
  • 1

#311
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

а грильные не пробовали? они как? Ну не на гриле а в духовке если готовить?
Если речь про колбаски гриль, то постоянно беру свинские. Очень сочные, хорошо набитые, не сильно жирные. На завтрак просто режу на кусочки (сырые), обжариваю на сковородке, потом с яичницей - замечательно идут. На гриле или огне пока не пробовала. Как-то этот год экспериментам не способствовал )))))

Постараюсь до выхов гриль(электро) найти у друзей и загрилить)

 

спасибо всем, убедили, возьму ) 


  • 0

#312
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Постараюсь до выхов гриль(электро) найти у друзей и загрилить) спасибо всем, убедили, возьму )
Обращаю ваше внимание - пробовала только свиные. Если кто поделится отзывами на бараньи - буду очень благодарна. 
  • 0

#313
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений

 

Постараюсь до выхов гриль(электро) найти у друзей и загрилить) спасибо всем, убедили, возьму )
Обращаю ваше внимание - пробовала только свиные. Если кто поделится отзывами на бараньи - буду очень благодарна. 

 

Бараньи не брал,а вот свиные хороши-подтверждаю.Так же нравятся куриные,причем когда жарю на сковороде получаются сочнее,чем на мангале т.к. оболочка остается более целой и не выстреливает сок.


  • 0

#314
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Если кто поделится отзывами на бараньи - буду очень благодарна. 

Ну, благодарите))) Мне бараньи нравятся.Брала и простые, и новинку с кинзой.Мне  и с кинзой понравились.Дети сказали "фу" .Свиные тоже нравятся.Но я их все на гриле готовлю.Когда гриля не было, да и Барона тогда еще не было, готовила и в духовке, и в микроволновке алимпиевские колбаски-гриль.Хорошо получается.Главное, не забыть их вилкой наколоть в нескольких местах.Иначе потом будешь духовку или МВ долго отмывать


  • 0

#315
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Постараюсь до выхов гриль(электро) найти у друзей и загрилить) спасибо всем, убедили, возьму )

Обращаю ваше внимание - пробовала только свиные. Если кто поделится отзывами на бараньи - буду очень благодарна.
я пробовал бараньи. Вкксные, но по мне - пересолёные. Жарил на электрогриле (пока он у меня был).
  • 0

#316
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Жарил на электрогриле (пока он у меня был).
А куда дели?

Сорри, что не по теме  :D Просто я все думаю, брать э/гриль или нет, но по факту только изза стейков. Сковорода гриль есть, но жарим только рыбку, мясо побаиваюсь... 


  • 0

#317
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

А куда дели?

Сломался. 2-го ноября отдал в ремонт. Починили 16 декабря, привезли - опять не работает. Забрали. 

Просто я все думаю, брать э/гриль или нет, но по факту только изза стейков
Купить, и думать нечего
  • 1

#318
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Просто я все думаю, брать э/гриль или нет, но по факту только изза стейков.

Если любите мясо, как любим его мы))) однозначно брать.И лучше Тефаль-оптигриль.Еще лучше его на Компьтерюниверс заказать.Даже самый дорогой с доставкой обойдется дешевле, чем у нас модель попроще.Только смотрите, чтобы не больше 200 евро вышло.Иначе с пошлиной встрянете.

 https://www.computer...ктрогриль tefal


  • 1

#319
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Если любите мясо, как любим его мы))) однозначно брать.И лучше Тефаль-оптигриль.Еще лучше его на Компьтерюниверс заказать.Даже самый дорогой с доставкой обойдется дешевле, чем у нас модель попроще.Только смотрите, чтобы не больше 200 евро вышло.Иначе с пошлиной встрянете.  https://www.computer...ктрогриль tefal

Тина, спасибо огромное!!!

Вечером обсудим, но думаю муж будет только ЗА  :dandy:  думаю, сам будет жарить и это хорошо )) 


  • 0

#320
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

купил все 4 вида гриль сарделек.

 

Бараньи - как по мне, прям вообще классные (с зеленью мне прям воооообще зелетели)

Свининка - тоже заслуживает похвалы, может быть чуток жирноваты, но для меня вообще не критично.

Куриные - ну как вид пусть будут, по мне так вообще никакие , но я не очень люблю курицу, однако цена невысока

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2020-12-26 at 17.50.19.jpeg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.