Перейти к содержимому

Фотография

Вкусности от Баронаhttps://baron-food.com/


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#341
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

вчера открыл а там кость на полкуска.

Вот это косяк! Обязательно им напишите.Такого просто не могет быть, чтобы шейка с костью была.Думаю, что Барон обязательно отреагирует, и исправит свой косяк))) 


  • 0

#342
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

вчера открыл а там кость на полкуска.

Вот это косяк! Обязательно им напишите.Такого просто не могет быть, чтобы шейка с костью была.Думаю, что Барон обязательно отреагирует, и исправит свой косяк)))
Кость там быть конечно может. Но тогда стоить эта шея должна не 2800 за кг))
В супермаркете АК Жол свиная шея по 1500, есть кости с одного края - части позвонков. Но за такие деньги я на них внимания даже не обращаю))) отрезала и забыла
  • 0

#343
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Кость там быть конечно может. Но тогда стоить эта шея должна не 2800 за кг))

Именно это я и имела в виду.Что в Бароне эта шея продается, как вырезка, о чем и говорится в описании.И кости там быть не должно.А так-то я в курсе, что в шее позвоночные кости имеются))) 


  • 0

#344
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

исправит свой косяк

Как исправит, на новый год съедена была.  :)  :cry:  


  • 0

#345
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

исправит свой косяк

Как исправит, на новый год съедена была. :) :cry:
Кость то осталась?)))
  • 0

#346
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Кость то осталась?)))

Не знаю, надо посмотреть. ))) 


  • 0

#347
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Кость то осталась?)))

Не знаю, надо посмотреть. )))
Кость взвесить, залить свинцом и пусть мяса такой же вес привезут в качестве компенсации!))) ( Шютка)))
  • 0

#348
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Ну вот открыла год заказом. Свинина как всегда на высоте. Соседке заказала говядину грудинку. По виду не плохая не слишком жирная. Как готовиться будет потом узнаю. Скидка пенскружку в силе. Сэкономила 2200.


  • 0

#349
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ну вот открыла год заказом

Тоже сегодня получила заказ.Мясные ребрышки восхитительные.Задняя часть, как всегда, по моему вкусу, без сала.Копченые ребрышки в этот раз чето шибко обтесали.Мяска на них совсем нетути. Ну да, ладно.Заказывала всего пол кило.Простим.На гороховый супчик пойдут))) Курьер, как всегда, пунктуальный и позитивный.Так что. от Барона по-прежнему хорошее впечатление.


  • 0

#350
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Барона по-прежнему хорошее впечатление.

Везёт!  ;)  ;)  


  • 0

#351
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Везёт! 

Не в везении дело, а во времени заказа. Перед НГ у них такой объём заказа, что знакомая 2 дня ждала. Это было  в начале декабря.

 

По говядине  фото. 3 куска 2.2 кг. цена 2 650. Сегодня на оптовке купила шикарную грудинку по 2 000.

IMG_20210118_191718.jpg


  • 0

#352
nat@

nat@
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Брали всегда мясо на Пожарке Турксиб, но в ноябре это был последний раз, мясо говядины оказалось вонючее, явно был бычок не кастрирован. И начиталась отзывы о бароне, заказала 15.01.21 утром сделала заказ, уже вечером привезли. Брала свиную шейку, без костей и ребра мясные, осталась довольна. Хорошо упаковано, мясо чистое и без посторонних запахов. Сделали пельмени из мяса- вкус отличный, ребра будем коптить. Буду брать еще.


  • 0

#353
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Брали всегда мясо на Пожарке Турксиб, но в ноябре это был последний раз, мясо говядины оказалось вонючее, явно был бычок не кастрирован. И начиталась отзывы о бароне, заказала 15.01.21 утром сделала заказ, уже вечером привезли. Брала свиную шейку, без костей и ребра мясные, осталась довольна. Хорошо упаковано, мясо чистое и без посторонних запахов. Сделали пельмени из мяса- вкус отличный, ребра будем коптить. Буду брать еще.

Там так же как и на базарах других, туши привозят, а в павильонах реализаторы продают одно и то же.

 Вчера готовил антрекот от Барона, доча которая не очень мясо за обе щёки срубала. 


  • 0

#354
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Как у барона баранина?

На базаре Жетысу - жирная очень и лытки неестественно огромные, а в магазинчике от фермера на джамбула-манаса - наоборот ни жиринки и лопатки очень маленькие.

 

Где животных продают? Может там и мясо свежее заодно продают? Давным-давно так было на Развилке.



#355
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений



Где животных продают? Может там и мясо свежее заодно продают? Давным-давно так было на Развилке.

Наверно вам на рынок Ключи надо съездить, на Кульджинке.
  • 0

#356
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Как у барона баранина?

Нормальная.Но, я считаю, что дорого.На Тастаке заднюю лапу ногу недавно брала по 2700 тг.В Бароне 3500 тг. И в Бароне ножки небольшие.В комментариях прошу ногу побольше.Самая крупная была около 3,5 кг.


  • 1

#357
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Везёт!

Не в везении дело, а во времени заказа. Перед НГ у них такой объём заказа, что знакомая 2 дня ждала. Это было в начале декабря.

По говядине фото. 3 куска 2.2 кг. цена 2 650. Сегодня на оптовке купила шикарную грудинку по 2 000.
IMG_20210118_191718.jpg
Я заказывала 25 декабря доставку попросила на 29. Может быть потому что заранее, но привезли 29, вечером, очень вежливый курьер, с терминалом. Первый раз заказывала, впечатления только хорошие))) Мясо отличное.
  • 0

#358
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Как у барона баранина?

На базаре Жетысу - жирная очень и лытки неестественно огромные, а в магазинчике от фермера на джамбула-манаса - наоборот ни жиринки и лопатки очень маленькие.

 

Где животных продают? Может там и мясо свежее заодно продают? Давным-давно так было на Развилке.

В ту пятницу на Турксибе брал, выбор был и молодняк и крупняк. Его и взял, так ак на манты нужно было. Чуть заветрено было 2 250 за кг отдали


  • 0

#359
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Приехал гриль, попробовал купаты бараньи с кинзой. 

Вау-эффекта нет, но с пивом - пойдёт, с ним и употребил.

Брать можно.


  • 0

#360
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Кто брал заднюю часть говядины? Мягкая?

Хочу борщец сварить, заказали, но ехать куда-либо нет ни малейшего желания ((

Нужно, чтобы в борще было много мягкого мяса - такой заказ )


Сообщение отредактировал Twilight: 02.02.2021, 21:12:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.