Перейти к содержимому

Фотография

Вкусности от Баронаhttps://baron-food.com/


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#1
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Ну, собственно, давно пора было создать эту тему, дабы не засорять тему Качественное мясо  :D

И да, пост не проплачен  :dont: . К сожалению  :D

 

 


  • 2

#2
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Ну вот и моя первая доставка от Барона   :bow: все по совету форумчан   :rotate:

27c1c3230093.jpg

  • 0

#3
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

О Вам сырники достались? В пятницу делала заказ-их не было....  и сала тоже, все никак не попробую....Ребра, как всегда зачетные, задняя часть косточка совсем маленькая, даже на борщ не хватит. Взяли на пробу миничебуреки с мясом и вишней. Как опробуем отпишусь. Но про сервис думаю как всегда-нареканий НУЛЬ! 


  • 0

#4
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

О Вам сырники достались? .... Взяли на пробу миничебуреки с мясом и вишней. Как опробуем отпишусь. Но про сервис думаю как всегда-нареканий НУЛЬ! 

 

Да, вчера заказала на сайте, сегодня позвонили. О, вы так кстати написали! :) Завтра утром хочу пожарить, пока положила упаковку в холодильник, или надо в комнату? И сколько минут жарите? Спасибо  :kiss:  :type:

 

По чебурекам с ягодами оооочень буду ждать отзыва, потому что хочется, вкусно ли, цена немаленькая  :rotate:


  • 0

#5
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Я сварила сосиски Советские. Честно, думала, что скорее всего шайзе :) Я пользователь Беккера и только его, всю жизнь, все что пробовала подешевле, не зашло. Но в последнее время они испортились прям в хлам. :(

Мрй вердикт: очень вкусные.  :kruto: И цвет не страшно розовый, как у белорусских и других. В составе преобладает говядина, но есть добавления свинины, баранины, и даже конины  :dandy:


  • 0

#6
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Сырники нам очень понравились бароновские, я сразу из морозилки бросила на сковородку и по несколько минут с каждой стороны до румяной корочки.
  • 1

#7
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Завтра утром хочу пожарить, пока положила упаковку в холодильник, или надо в комнату? И сколько минут жарите? Спасибо :kiss: :type:

ну я обычно на ночь оставляю в холодильнике,а утром на сковороду,на среднем огне до золотистой корочки(жарю 50% сл масла 50% раст масло)


  • 1

#8
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

О Вам сырники достались? В пятницу делала заказ-их не было....  и сала тоже, все никак не попробую....Ребра, как всегда зачетные, задняя часть косточка совсем маленькая, даже на борщ не хватит. Взяли на пробу миничебуреки с мясом и вишней. Как опробуем отпишусь. Но про сервис думаю как всегда-нареканий НУЛЬ! 

Чебуречки с вишней отличные  :super:  уж на что я не любитель таких решений, но даже мне понравились))) Начинки много, когда жаришь она не вытекает

А вот задняя часть меня в прошлый раз разочаровала. Кость была огромная. И очень много воды вытекло из мяса, как будто несколько раз его размораживали и снова замораживали. Но на вкус вроде ничего


  • 1

#9
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А мне Бароновские сосиски не очень понравились.Брала на пробу Советские и Докторские.Показались какими-то уж больно мягкими что-ли.И вкус совершенно нейтральный.Уж если выбирать, то я за Алимпиев, за их Венские и Лионские.Говядина тоже в восторг не привела.Брала антрекоты.Так-то претензий нет, но мясо не очень вкусным показалось.Однозначно, при все моей любви к Барону, говядину у них больше брать не буду.Ну разве что суп-набор.

Девочки и мальчики, как жарить чебуреки правильно и вкусно? Ни разу не жарила замороженные.Лежат в морозилке, все не подступлюсь к ним.


  • 1

#10
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Ну разве что суп-набор.

Ну вот тут тоже: мясо есть мясо, все- таки ) Две кости из пакета -не придраться, третья (самая маленькая) дала вкус старого жира какого- то. Может была жара и мне так показалось , разбавила чуток (жирноват) бульон, прокипятила еще раз , специй добавила))) И неплохо вроде, бульон красивый, наваристый но "осадочек"  уже остался,  удовольствия уже нет . 

Явно кости с разных коров содрали . 

Один пакет маме брала, у нее пока нареканий нет. 


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 16.06.2020, 13:50:39

  • 1

#11
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

А мне Бароновские сосиски не очень понравились.Брала на пробу Советские и Докторские.Показались какими-то уж больно мягкими что-ли.И вкус совершенно нейтральный.Уж если выбирать, то я за Алимпиев, за их Венские и Лионские.
Мне что понравилось, что привезли вчера, и дата изготовления почти всего стояла 15.06.20 :) 

О, спасибо за рекомендацию Алимпиев, ничего у них не пробовала, теперь возьму. 


  • 0

#12
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Сырники нам очень понравились бароновские, я сразу из морозилки бросила на сковородку и по несколько минут с каждой стороны до румяной корочки.

ну я обычно на ночь оставляю в холодильнике,а утром на сковороду,на среднем огне до золотистой корочки(жарю 50% сл масла 50% раст масло)

Девочки, спасибо за ответ! :) Сырники пока в холодильнике, утром выдернули на работу, вот только подошла, чуть позже пожарю.  


  • 0

#13
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

кто добудет сало - дайте два сигнальных флажка в ветку :)

истинные ценители могут тайно в личку :) :) :)


  • 1

#14
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Всем по +  :)


  • 0

#15
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

В общем на ужин пожарила чебуреки с мясом и вишней. С вишней вообще супер(начинки много, не вытекает, не притарно сладкая), а если сварить еще ванильный соус, так вообще будет десертный улет! С мясом ,не домашние конечно, НО для п/фабриката хороши! И после труд. дня хорошее подспорье накормить семью! К ним бы еще шакарап, но п/горького перца не было, стрескали с обычным салатом. 

Жарила не медл.огне:с мясом практически во фритюре, с вишней-масла не много . В общем заказывать еще буду! 

P. S. Все это конечно вкусно и хорошо, но потом плиту и кафель мыть еще то удовольствие! 


Сообщение отредактировал nafanja: 16.06.2020, 20:34:12

  • 1

#16
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Чтобы не мыть кафель и плиту, газетой прикрыть казан/ сковороду можно . Она и не распарит, как под крышкой и брызги задержит)
  • 1

#17
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Чтобы не мыть кафель и плиту, газетой прикрыть казан/ сковороду можно

Есть более безопасное и удобное решение))) Сетчатый экран от брызг.Стоит копейки, брызги задерживает

 https://www.flip.kz/...=экран от брызг


  • 2

#18
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

на ужин пожарила с  вишней.
 

Интересно, а если эти чебуреки сварить?))) Получится что-то похожее на вареники с вишней? Как по мне, так вареники с вишней привычнее.


  • 0

#19
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

С вишней вообще супер(начинки много, не вытекает, не притарно сладкая), а если сварить еще ванильный соус, так вообще будет десертный улет! С мясом ,не домашние конечно, НО для п/фабриката хороши! И после труд. дня хорошее подспорье накормить семью! К ним бы еще шакарап, но п/горького перца не было, стрескали с обычным салатом.  Жарила не медл.огне:с мясом практически во фритюре, с вишней-масла не много . В общем заказывать еще буду! 

Ну все, на очереди на заказ чебуреки с вишней :) Спасибо за детальный отзыв. Теперь сижу хочу шакарап  :weep: а нет ни помидор, ни перца


  • 0

#20
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

 

на ужин пожарила с  вишней.
 

Интересно, а если эти чебуреки сварить?))) Получится что-то похожее на вареники с вишней? Как по мне, так вареники с вишней привычнее.

 

Слишком большие и дорогие вареники получатся  :lol:  у них есть кстати вареники с вишней, по 1000 гдето пачка.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.