Перейти к содержимому

Фотография

Вкусности от Баронаhttps://baron-food.com/


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#261
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Всем добрый вечер.Ничего себе тут баталии.Стал как то счастливчиком данного продукта.Ну что могу сказать,не плохо,всего в меру,но едали и повкусней.Так подозреваю ,тут уже чисто спортивный интерес кто первым урвет,а второй интерес попробовать тем кто не пробовал сей продукт превознесенный до небес.Всем удачи
  • 0

#262
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Устроюсь работать в Барон технологом, благо образование позволяет, и буду скупать Продукт на корню.А потом банковать им здесь по спекулятивным ценам.Ох, попляшете вы у меня! :rotate: :rotate: :rotate:

Про вакансию технолога сообщений не видел... НО видел объявление про вакансию газоэлектросварщика. Слабо? :lol:


  • 0

#263
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
НО видел объявление про вакансию газоэлектросварщика. Слабо?

Ну что ж...Придется нам с  @Иваныч375 в г/э сварщики идти :lol:


Сообщение отредактировал TIN@: 16.10.2020, 01:27:08

  • 1

#264
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

В газосварищики пойду - пусть меня научат!  :lol:  :lol:

 

Ниразу не видела сей Продукт в доступе в магазине. Он вообще в каком разделе? Мясо или Колбасы?


  • 0

#265
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Он вообще в каком разделе? Мясо или Колбасы?

Это первый вопрос квеста! 


  • 0

#266
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Получила вчера заказ от барона. Как всегда всё на высоте. Антрекот бесподобный и ребрышки мясные как я люблю с салом (уже засолила).

IMG_20201027_110906.jpg IMG_20201027_110929.jpg


  • 2

#267
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

честно что-то в шоке )

 

пельмени барон - синие и красные по 900 гр - ужасно жирные же, если остынут чуток то вообще же есть невозможно. и мясо на мясо не похоже совсем же...

Мантышки - тоже жирные , вода в мантаварке это жирная жидкость какая-то.

вареники - норм☺

 

а тут прям целые оды барону.... я как будто с др планеты блин)))☺


  • 4

#268
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

а тут прям целые оды барону.... я как будто с др планеты блин)))☺

А Вы посмотрите, что хвалят то))) Не пельмени же.Мне, например, у него мясо (свинина и баранина) нравится, чебуречки с вишней, копченые ребра и антрекот, колбаски-гриль.Манты с тыквой брала несколько раз. Довольно неплохо .А вот хинкали взяла однажды, просто отвратительные.Пельмени не пробовала,предпочитаю сама их делать.


  • 0

#269
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Манты с курятиной на днях кушал, в гостях, тоже Барон,мне понравились.
Пельмени- только свои,домашние!
  • 0

#270
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
а тут прям целые оды барону.... я как будто с др планеты блин)))☺

 Ну я тоже давно не в восторге от их полуфабрикатов в виде пельменей мантей и проче фигни. Он, барон,  в этом вопросе испортился и давно. Мы были в числе первых заказчиков их продукции. Привозили на предприятие. Потом стали халтурить и мы перестали заказывать. Магазинов ещё не было в помине. 

По мясу мне всё нравится (пока). Заказываю только свинину. 


Сообщение отредактировал intriganka: 28.10.2020, 20:57:35

  • 3

#271
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Прикольно получается, пф-уг, мяско-гуд ☺

 

довериться форумчанам и свининки заказать что-ли)

 

но если будет плохая свининка, не поленюсь каждого заминусую))))))


  • 0

#272
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Получила вчера заказ от барона. Как всегда всё на высоте. Антрекот бесподобный и ребрышки мясные как я люблю с салом (уже засолила).

attachicon.gifIMG_20201027_110906.jpgattachicon.gifIMG_20201027_110929.jpg

а ваш антрекот на сколько вышел по весу?


  • 0

#273
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

пф-уг
А вот этого никто здесь не писал.

У Барона на вкус моей семьи очень хорошие вареники с вишней, с творогом. Вареники с картошкой и картошкой-грибами нам не понравились.

Хорошие сырники (на мой вкус слишком сладкие, так что беру домашним), блины со сгущенкой (так реально много сгущенки), другие блины не брали.

Кому-то колбасы-колбаски-сало нравится, кому-то - нет. Например, местный сакральный продукт сало, в нашей семье оценили "неплохое, но и только". Очень хорошие свиные колбаски-гриль. Хорошие ребра.

Пельмени - так себе. Бижановские "купеческие" на наш вкус существенно вкуснее.

Самым глобальным разочарованием для меня стали голубцы. Вот это действительно никому не порекомендую (наличие в фарше лука, слишком перетягивающего вкус и сырого риса, который просто не успевает проготовится, когда капуста и мясо уже переготовлены).

Так что у каждого свой набор предпочтений. И безапелляционно завить, что что-то там уг, у адекватного человека пальцы не повернутся.


  • 1

#274
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

пф-уг
А вот этого никто здесь не писал.

У Барона на вкус моей семьи очень хорошие вареники с вишней, с творогом. Вареники с картошкой и картошкой-грибами нам не понравились.

Хорошие сырники (на мой вкус слишком сладкие, так что беру домашним), блины со сгущенкой (так реально много сгущенки), другие блины не брали.

Кому-то колбасы-колбаски-сало нравится, кому-то - нет. Например, местный сакральный продукт сало, в нашей семье оценили "неплохое, но и только". Очень хорошие свиные колбаски-гриль. Хорошие ребра.

Пельмени - так себе. Бижановские "купеческие" на наш вкус существенно вкуснее.

Самым глобальным разочарованием для меня стали голубцы. Вот это действительно никому не порекомендую (наличие в фарше лука, слишком перетягивающего вкус и сырого риса, который просто не успевает проготовится, когда капуста и мясо уже переготовлены).

Так что у каждого свой набор предпочтений. И безапелляционно завить, что что-то там уг, у адекватного человека пальцы не повернутся.

 

 

видать выразился не полно, для меня как для холостяка ПФ - манты пельмени вареники и почему то все ))) даже не знаю почему☺ вот хоть убейте не нравится ничего из этого, почему выше писал.


  • 0

#275
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

пф-уг
А вот этого никто здесь не писал.

У Барона на вкус моей семьи очень хорошие вареники с вишней, с творогом. Вареники с картошкой и картошкой-грибами нам не понравились.

Хорошие сырники (на мой вкус слишком сладкие, так что беру домашним), блины со сгущенкой (так реально много сгущенки), другие блины не брали.

Кому-то колбасы-колбаски-сало нравится, кому-то - нет. Например, местный сакральный продукт сало, в нашей семье оценили "неплохое, но и только". Очень хорошие свиные колбаски-гриль. Хорошие ребра.

Пельмени - так себе. Бижановские "купеческие" на наш вкус существенно вкуснее.

Самым глобальным разочарованием для меня стали голубцы. Вот это действительно никому не порекомендую (наличие в фарше лука, слишком перетягивающего вкус и сырого риса, который просто не успевает проготовится, когда капуста и мясо уже переготовлены).

Так что у каждого свой набор предпочтений. И безапелляционно завить, что что-то там уг, у адекватного человека пальцы не повернутся.

 

с голубцами вы прям во время) собирался кидать в корзину(((


  • 0

#276
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Свинину берем регулярно, просто отличное мясо. Шея всегда отличная, на антрекоты и шашлык просто супер.
Еще и уголь заказывали, березовый, отличный шашлык получился. Удобно, что мясо и уголь/дрова для шашлыка можно заказать в одном месте, с доставкой до двери. 
К полуфабрикатам ровно дышу, пельмени не нравятся у них, редко берем вареники. 


  • 0

#277
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Хорошие ребра.

Варено-копченый антрекот не пробовали? Рекомендую)))

Я на днях урвала наконец алимпиевский карбонат.Хапнула с перепугу кусман на кило двести.И, оба на, разочарование.Мясо конкретно недосоленное, и какое-то дубовое, очень плотное.Цвет не розово-серый, как положено порядочному карбонату, а такой конкретно розовый, ближе к красному.Видимо с нитритной солью переборщили.После долгого перерыва дважды покупала Алимпиевский карбонат.Первый был хорош.Второй - разочарование.Отправился в морозилку.Реанимирую его для солянки.Лучше буду брать варено-копченый антрекот от Барона.Надо будет еще шею опробовать


  • 1

#278
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

а ваш антрекот на сколько вышел по весу?
Я заказала в пределах 3-4 кг отвесили на 3.700. Сколько кг закажете столько и оттяпают. Шею целую беру 3.300 в этот раз в прошлый 4 кг была. 
  • 1

#279
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Что ж вы так на пельмени набросились? У меня, теперь холостяка, можно сказать - основное блюдо. Беру в магазине около дома, говяже-свиные. Вполне себе ничего пельмешки... 

 

Самому делать лень, хотя и маркато есть, и прочие приблуды для изготовления оных. 


  • 0

#280
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Что ж вы так на пельмени набросились? У меня, теперь холостяка, можно сказать - основное блюдо. Беру в магазине около дома, говяже-свиные. Вполне себе ничего пельмешки... 

 

Самому делать лень, хотя и маркато есть, и прочие приблуды для изготовления оных. 

А сколько минут варите?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.