Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Казпочтыкарты, деньги, переводы, покупки с Казпочтой

карты деньги переводы покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#421
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

а можно ли пополнить карту алиэкспресс без комисии с каспи голд через post.kz ?

Насколько я понимаю, каспи вообще не дает пополнять с Kaspi Gold через чужие сервисы. Только через свое приложение и с немаленькой комиссией.


  • 1

#422
Bank_r

Bank_r
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Если пополнять баланс с кассы магазина и потом снимать либо через карту билайн или кселл в той же почте за 2.5%. Все равно останется на хлебушек.
  • 0

#423
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Если пополнять баланс с кассы магазина и потом снимать либо через карту билайн или кселл в той же почте за 2.5%. Все равно останется на хлебушек.

Читал несколько раз... не понял... видать сегодня я не в кондиции...  :fie:


  • 3

#424
Bank_r

Bank_r
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Сорри баланс телефона пополнять
  • 0

#425
Mullder

Mullder
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Как и большинство участников данной ветки, решил открыть карту для 10% кэшбэка. 

 

Прошу знающих сообщить:

  • Есть ли пуши на транзакции в приложении? Отсюда, соответсвенно, станет понятна необходимость в СМС-информировании и какая карта будет выгоднее, годовая или ежемесячная
  • Реально ли нет абсолютно никаких ограничений по начислению бонусов ни в день, ни в месяц? Только 1000 т за транзакцию?
  • Курс ковертации при покупки в Али.

 

Спасибо


Сообщение отредактировал Mullder: 24.06.2020, 19:51:08

  • 0

#426
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

а можно ли пополнить карту алиэкспресс без комисии с каспи голд через post.kz ?

Насколько я понимаю, каспи вообще не дает пополнять с Kaspi Gold через чужие сервисы. Только через свое приложение и с немаленькой комиссией.

А вот это непонятно. Если банку выставляют счёт, он же должен его оплатить? И без комиссии для держателя карты.


  • 0

#427
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
До счёта дело не доходит.
  • 0

#428
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Подскажите а какой максимальный суммарный размер кешбэка? Есть ограничение?


  • 0

#429
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Подскажите а какой максимальный суммарный размер кешбэка? Есть ограничение?


Максимальный кешбэк 1000 тенге за 1 транзакцию. Например, покупка на 10тыс - 1тыс кешбэк. Покупка на 13тыс - тоже 1 тыс кешбек. Количество покупок неограничено

Сообщение отредактировал виноградная лоза: 24.06.2020, 22:56:48

  • 1

#430
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

В обед не стал активировать карту в банкомате казпочты около отделения, и потом пожалел. В итоге активировал в одном из халыковских банкоматов в магнуме, сделав запрос "баланса карты" (Банкомат халыка ожидаемо выдал что услуга невозможна, т.к. нет доступных средств). Главное активировал карту. Потом через приложение post.kz перевел с карты Евраза на карту казпочты деньги без комиссии, как тут выше писали уже. И сделал символическую покупку в магнуме данной картой, и получил свои 10% кб. Понравился принцип получения кэшбэка, списывают с карты на 10% меньше сумму)) и голова не болит как потом этот кэшбэк потратить и нет вопроса с накоплениями. Т.е. по сути говоря, получаешь 10% скидку с общей суммы покупки. А учитывая что в магнуме не часто делаю покупки свыше 10000тг, но очень часто и на суммы поменьше, то экономия в 10% это самый топ среди других карточек)))
 

Жалко у Казпочты нет возможности открытия депозитов, чтобы каждый раз не переводить деньги с карты на карту перед покупкой. Но и так сойдет)) Кстати, плохо что нет возможности сохранять шаблоны переводов с карты на карту, а то немного напрягает делать переводы между картами. Зато наличие депозита и карты в Евразе в следующие 2мес теперь снова актуальны))
Ну и раз я выбрал тариф 400тг/мес со 2го года, то надо затестить снятие денег в банкомате казпочты без комиссии.


  • 1

#431
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

 

тариф выбрал 400/мес со 2го года. Это чтобы бесплатно снимать в банкоматах казпочты))
Ещё и смс бесплатно на этом тарифе  

 

 

а я вот таких подробностей не знал и выбрал тариф 1500 в год (кассиры в казпочте ничего не знают)

теперь можно тариф изменить?

как это сделать?


Сообщение отредактировал Timur Akhmetzhanov: 24.06.2020, 23:28:09

  • 1

#432
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
теперь можно тариф изменить? как это сделать?

этого не знаю 

 

Есть ли пуши на транзакции в приложении?
нет пушей

Сообщение отредактировал SkyKiller: 24.06.2020, 23:44:49

  • 0

#433
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

а я вот таких подробностей не знал и выбрал тариф 1500 в год (кассиры в казпочте ничего не знают)

теперь можно тариф изменить?

как это сделать?

 

Я все равно отказался от смс информирования, ибо для этого есть приложение.
Менеджер в отделений сказала, что тариф менять нельзя. Нужно будет закрыть старую карту и выпустить другую с новым тарифом, если нужен другой тариф
 


  • 1

#434
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Максимальный кешбэк 1000 тенге за 1 транзакцию. Например, покупка на 10тыс - 1тыс кешбэк. Покупка на 13тыс - тоже 1 тыс кешбек. Количество покупок неограничено

хорошо что я вовремя это прочитал.
а то когда я получил карту, первый тест сделал в Магнуме ровно на 10к, приход 1000.
думал кому бы дать карту на закуп свыше 40к продуктов))

Сообщение отредактировал brat333: 24.06.2020, 23:52:13

  • 0

#435
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

Подскажите а какой максимальный суммарный размер кешбэка? Есть ограничение?


Максимальный кешбэк 1000 тенге за 1 транзакцию. Например, покупка на 10тыс - 1тыс кешбэк. Покупка на 13тыс - тоже 1 тыс кешбек. Количество покупок неограничено

 

 

 

Да, про ограничение на одну покупку знал. Интересует суммарное ограничение. Неужели нету? 

Как-то странно, если кто-нибудь на 10 млн. покупок наделает неужели 1 миллион откешбечат?


Сообщение отредактировал RedRus: 24.06.2020, 23:58:24

  • 0

#436
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Да, про ограничение на одну покупку знал. Интересует суммарное ограничение. Неужели нету? 
Как-то странно, если кто-нибудь на 10 млн. покупок наделает неужели 1 миллион откешбечат?

в теории надо 1000 подходов сделать))
никаких препятствий не вижу на суммарное ограничение.
  • 0

#437
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Как и большинство участников данной ветки, решил открыть карту для 10% кэшбэка. 
 
Прошу знающих сообщить:

  • Есть ли пуши на транзакции в приложении? Отсюда, соответсвенно, станет понятна необходимость в СМС-информировании и какая карта будет выгоднее, годовая или ежемесячная
  • Реально ли нет абсолютно никаких ограничений по начислению бонусов ни в день, ни в месяц? Только 1000 т за транзакцию?
  • Курс ковертации при покупки в Али.
Спасибо

 

 
Пушей нету.
По общему мнению форумчан, кроме 1000 тг за транзакцию, ограничений по кешбэку нет. В описании карты и в тарифах ограничений по кешбэку тоже не заметил пока-что, кроме вышеупомянутой тыщи.
Насчёт курса конвертации при покупке в Али в теме есть несколько сообщений. Можно набрать справа вверху страницы в поиске по данной теме "курс конвертации", поисковик выдаст эти сообщения. Вот они:

https://vse.kz/topic...2#entry36238632

https://vse.kz/topic...2#entry36238587

https://vse.kz/topic...0#entry36237460

https://vse.kz/topic...8#entry36236219


Сообщение отредактировал SanKet: 25.06.2020, 01:59:11

  • 2

#438
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

или кселл в той же почте за 2.5%. Все равно останется на хлебушек.
Не понял, что за хлебушек? Ваше сообщение до сих пор полно загадок. :)
  • 0

#439
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я начинаю догадываться (на второй день), что предлагалось на кассе заплатить за услуги связи (Билайн) с карты сабжа. Вроде такие услуги есть в супермаркетах.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 25.06.2020, 09:13:02

  • 0

#440
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Я начинаю догадываться (на второй день), что предлагалось на кассе заплатить за услуги связи (Билайн) с карты сабжа. Вроде такие услуги есть в супермаркетах.

Когда то такое было, и этим пользовались, но сейчас насколько знаю, баланс пополнить картой в супермаркете не получится. Может что то упустил. Когда то можно было прям в офисе Би закинуть на баланс, через пос, с карты, вообще в обход супермаркета.


Сообщение отредактировал SIMP: 25.06.2020, 09:27:28

  • 0



Темы с аналогичным тегами карты, деньги, переводы покупки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.