Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Казпочтыкарты, деньги, переводы, покупки с Казпочтой

карты деньги переводы покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#381
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Через сайт хочу оформить доставку карты ..зависает на смс подтверждение...у кого получилось онлайн заказать карту?

Получилось заказать все таки...написано 5-6 дней ждать...им как то можно звонить уточнять пришла карта или нет? Или самому идти ?
  • 0

#382
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Через сайт хочу оформить доставку карты ..зависает на смс подтверждение...у кого получилось онлайн заказать карту?

Получилось заказать все таки...написано 5-6 дней ждать...им как то можно звонить уточнять пришла карта или нет? Или самому идти ?

 

Мне сами позвонили, где то на 4 день, и уточнили куда доставить


  • 0

#383
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Вчера за оплату в магазинчике у дома дали кешбек 10% , значит под супермаркетами понимается продуктовые магазины  :rotate: пос терминал был халыка


  • 4

#384
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Вчера за оплату в магазинчике у дома дали кешбек 10% , значит под супермаркетами понимается продуктовые магазины  :rotate: пос терминал был халыка

 

какая тип карты казпочты? у них на сайте читал, если не ошибаюсь, 1-1,5%. 


  • 0

#385
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Мне сами позвонили, где то на 4 день, и уточнили куда доставить

 

Прямо на дом доставили или в ближайшее отделение?


  • 0

#386
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

какая тип карты казпочты? у них на сайте читал, если не ошибаюсь, 1-1,5%. 
Та что здесь активно обсуждается ))))) Алиэкспресс  
  • 1

#387
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Мне сами позвонили, где то на 4 день, и уточнили куда доставить

 

Прямо на дом доставили или в ближайшее отделение?

 

Прям в офис, но можно было и на дом. Когда первый раз позвонили, я была вне офиса и обратно в офис не собиралась в этот день, по согласованию( без всяких проблем) перенесли доставку на следующий день.


  • 1

#388
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
А кто-нибудь не а аптеках, а в мед.учереждениях пробовал платить (клиники, лаборатории)? Там случайно не дает по 10% тоже?
  • 0

#389
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А кто-нибудь не а аптеках, а в мед.учереждениях пробовал платить (клиники, лаборатории)? Там случайно не дает по 10% тоже?

не дали в клинике


  • 1

#390
Bank_r

Bank_r
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Kто знает, смена пин кода платно ?
Кто нибудь проверял оплату в онлайн магазине арбуз кз саит или курьеру через пос? 10% дает ?
на сайте thefroot.com 1%

Смена пин кода только платно.
В магазине Froot на Сейфуллина дали кешбек 10%
Карта выглядит вот так:
Вы там получили скидку 15% по акции от фрут и +10% по карте?

Сообщение отредактировал Bank_r: 22.06.2020, 17:16:58

  • 0

#391
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Вы там получили скидку 15% по акции от фрут и +10% по карте?

Да, все именно так.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 22.06.2020, 18:05:11

  • 0

#392
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

всем привет!

 

Почитал ветку, тут оказца такие выгодные акции происходят, а я не в теме))

Из написанного форумчанами понял, что лучше карту сходить взять в отделений, быстрее будет. Там же ее и активировать в банкомате.
После августа я так понимаю, карта будет не шибко актуальной, ввиду окончания акционной 10% кб в супермаркетах и аптеках, но весьма полезной для покупок на Али.
В случае если карту надо будет закрыть не дожидаясь года использования, то нужно ли будет оплатить за годовое обслуживание? Хоть первый год и бесплатный.

 

Есть кто переводил с карт атф банка через приложение post.kz эту карту Али? есть ли комиссия со стороны АТФа?


  • 0

#393
diev

diev
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Есть кто переводил с карт атф банка через приложение post.kz эту карту Али? есть ли комиссия со стороны АТФа?

Переводил через приложение post.kz с вертикальной карты атф на карту Алиэкспресс для пробы 1000 тенге. С карты атф списалось 1500 тенге. На чём опыты свернул, лабораторию закрыл)))

Сообщение отредактировал diev: 23.06.2020, 05:45:50

  • 0

#394
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

какая тип карты казпочты?

Прикреплённые изображения:

  • Bin.png

  • 0

#395
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

Есть кто переводил с карт атф банка через приложение post.kz эту карту Али? есть ли комиссия со стороны АТФа?

Переводил через приложение post.kz с вертикальной карты атф на карту Алиэкспресс для пробы 1000 тенге. С карты атф списалось 1500 тенге. На чём опыты свернул, лабораторию закрыл)))

 

это по тарифам АТФ. Они берут 500 тенге, если забираешь с вертикалки чужим сервисом


  • 1

#396
Bank_r

Bank_r
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Самый правильный кэшбек. Остальным банкам надо поучится. Не надо парится как и когда потратить. Сразу все прозрачно и моментально.

Сообщение отредактировал Bank_r: 23.06.2020, 10:42:32

  • 1

#397
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

А кто-нибудь не а аптеках, а в мед.учереждениях пробовал платить (клиники, лаборатории)? Там случайно не дает по 10% тоже?

не дали в клинике

 

+Очень ценно, возьмем на заметку, а то я завтра собрался попробовать оплатить, но получается вопрос отпал.


  • 0

#398
Bank_r

Bank_r
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Если в клинике есть аптека- попросите через нее провести и 10% у вас в кармане
  • 0

#399
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
получил свою именно карту, активировал, попробовал закинуть деньги через приложение post.kz с карточки халыка - и снова неудача, пишет интернет транзакции запрещены. получилось закинуть через хоумбанк на казпочту, комиссия 150 тенге.
  • 0

#400
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

написано 5-6 дней ждать...

Подскажите, а где вот это написано, про пять-шесть дней? А то мне никак не доставляют. На почте сказали, когда карточку привезут, смс-ка придёт.


  • 0



Темы с аналогичным тегами карты, деньги, переводы покупки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.