Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 27]

астана досуг общение сиськи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4011

#1641
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Не видел такого. Там санузлы как в новой Меге, без дверей:
90f1a25fd217ff65b36e6bff6b7cac34.jpg
  • 0

#1642
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений

Вчера вылетала из нашего алматинского аэропорта , в сан узле отсутвовала туалетная бумага ,салфетки для рук .при выходе встретила сотрудника и спросила , почему нет расходных , говорит пересменка .при мне за полчаса вылетело 4 внутренних рейса и за это время никто не удосужился зайти , устранить .

Салфетки для рук не так критично. Плохо когда нет жидкости для мытья рук или мыла.
Туалетная бумага - тут без комментариев.  :faceoff:  :D
поверьте мне критично
Учитывая , что и сушилка для рук работала через раз по несколько секунд
С таким пассажиропотоком в международном аэропорту недопустимо подобное Обслуживание
Помню его кому то продали , и ещё мелькала новость , о хищениях , если не ошибаюсь
Получается уже до туалетной бумаги добрались :lol:
  • 0

#1643
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В Дубае помню в каждом санузле ТЦ дежурил сотрудник. Стоит с шваброй и вытирает за каждым. Бумага и классный запах - всё есть.

Не удивился если бы он кланялся каждому посетителю.  :D

А так конечно санузлы важны. Надо штрафы ввести за их порядок в общественных местах.


  • 0

#1644
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сейчас на каждые выхи летаю в Астану, и не получается никак с Туркестана вылететь, ибо на выхах только один улетающий рейс и то в субботу в середине дня. :weep:  Неудобно. :weep:

А тут час езды и ты в Шымкенте! :rolleyes:  Купил билет туда-обратно за 16 тысяч - лепота! :super:


  • 0

#1645
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Тоже зашел на фондовый рынок с абсолютно похожими мыслями. Типа вложу пару тысяч и буду смотреть динамику , механизмы, обучаться  и т.п. Хотя брокеры сразу утверждали, что для этого такой задачи такой суммы все равно не достаточно и не увидеть полной картины. Типа нужно минимум 40-50 тыс.

Хотя вижу примеры в России начинают с 200$ и довольны.

Я работаю с Фридом финанс. Сумму первоначального взноса решил увеличить в разы (не буду озвучивать) но с брокерами в итоге согласен. Нужно хотя бы 25-30. 

По факту на сегодняшний день немного в плюсе, но есть и факапы.

ПОгляжу ще несколько месяцев потом буду принимать решение о дальнейшей деятельности

 

как давно вошли Драгон ? А насчет как начать работу с фридом финанс можно более подробно? как открыть счет ,какие нюансы вы вынесли из вашего личного опыта кроме начальной суммы?
 


  • 1

#1646
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

Вчера вылетала из нашего алматинского аэропорта , в сан узле отсутвовала туалетная бумага ,салфетки для рук .при выходе встретила сотрудника и спросила , почему нет расходных , говорит пересменка .при мне за полчаса вылетело 4 внутренних рейса и за это время никто не удосужился зайти , устранить .

Салфетки для рук не так критично. Плохо когда нет жидкости для мытья рук или мыла.
Туалетная бумага - тут без комментариев.  :faceoff:  :D
поверьте мне критично
Учитывая , что и сушилка для рук работала через раз по несколько секунд
С таким пассажиропотоком в международном аэропорту недопустимо подобное Обслуживание
Помню его кому то продали , и ещё мелькала новость , о хищениях , если не ошибаюсь
Получается уже до туалетной бумаги добрались :lol:

 

это же кулибаев продал его туркам, не так давно сделка проходила...


  • 1

#1647
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Осторожней - легко работать на растущем рынке.


  • 0

#1648
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений

В Дубае помню в каждом санузле ТЦ дежурил сотрудник. Стоит с шваброй и вытирает за каждым. Бумага и классный запах - всё есть.
Не удивился если бы он кланялся каждому посетителю.  :D
А так конечно санузлы важны. Надо штрафы ввести за их порядок в общественных местах.

ох Дубаайй
Моя поездка накрылась из за ковида в мае 2019го
  • 0

#1649
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений

Сейчас на каждые выхи летаю в Астану, и не получается никак с Туркестана вылететь, ибо на выхах только один улетающий рейс и то в субботу в середине дня. :weep:  Неудобно. :weep:
А тут час езды и ты в Шымкенте! :rolleyes:  Купил билет туда-обратно за 16 тысяч - лепота! :super:

а в Шыме до сих пор этот маленький позорный аэропорт?
  • 0

#1650
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Сейчас на каждые выхи летаю в Астану, и не получается никак с Туркестана вылететь, ибо на выхах только один улетающий рейс и то в субботу в середине дня. :weep: Неудобно. :weep:
А тут час езды и ты в Шымкенте! :rolleyes: Купил билет туда-обратно за 16 тысяч - лепота! :super:

а в Шыме до сих пор этот маленький позорный аэропорт?

В Кызыл орде был ещё позорнее: рейсы были только днем,на ночь аэропорт на замок...Ну это было при Лёнинизме, сейчас не знаю, давно не был, только поездом проездом...
  • 0

#1651
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Да, в Шымкенте до сих пор этот маленький. Кто-то рядом начал новый строить, но у него кажется с землей проблемы какие-то вылезли. Стройка встала и стоит.
  • 0

#1652
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Сергей Викторович Лавров молча открыл дипломат, выставил на стол банку хрена, уши, отрезанные от игрушечного ослика, лист фиговой пальмы, фаллоимитатор размера ХХL, закурил, и с вежливой улыбкой поздоровался с главой японской делегации, приехавшей на переговоры по Курилам...
Переводчик с японского опаздывал, Лавров импровизировал как мог.

:lol: :lol: :lol:


  • 0

#1653
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

кто генподрядчиком был?

Вчера проходил по 8 Марта, выше Горького, институт Казаэропроект жив до сих пор!
  • 1

#1654
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Да, в Шымкенте до сих пор этот маленький. Кто-то рядом начал новый строить, но у него кажется с землей проблемы какие-то вылезли. Стройка встала и стоит.

Вру, начали копошиться))


  • 0

#1655
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Все установили сертификат?))
  • 1

#1656
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Пока проблем с доступом нет соответственно и необходимости устанавливать сертификат нет. Дальше поглядим
  • 1

#1657
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Фейсбук не открывается, маркет тоже, впн не скачивал
  • 1

#1658
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Какой vpn лучше?
  • 1

#1659
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Пока проблем с доступом нет соответственно и необходимости устанавливать сертификат нет. Дальше поглядим

 

 

Фейсбук не открывается, маркет тоже, впн не скачивал

в 10.15 перестал даже вацап работать,инста и так далее, до обеда ничего не работало и тогда поставил впн ,встроенный в телефон и сразу же все заработало...устанавливать шпионский софт от наших хомяков не буду принципиально.


  • 1

#1660
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Какой vpn лучше?

вроде в айфон встроен собственный , но заодно скачал vpn360 , если совсем заблочат все наши уроды то тогда установлю платный, готов платить даже за это.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.