Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 27]

астана досуг общение сиськи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4011

#1621
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Хочу завтра на открытие аэропорта поехать, не знаю пустят или нет...
А то вспомнил, что не был ни разу на открытие порта... Ни разу!
Думаю надо сходить...
Кстати, бета-тестером взлетно-посадочной полосы был самолет премьер-министра Мамина.

обязательгл сходите и селфи тут выложите, а то не поверим))
  • 0

#1622
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

день борьбы со СПИДом сегодня...

Да, ужасная болезнь. Кстати, практически побеждена. Существующая терапия продляет жизнь человека на 30-40 лет.  :idea:

 

День Первого Президента! Салют в Астане будет?

Надеюсь нет...

 

прикольнее, чем приевшуюся пошлятину на тнт смотреть

 

Кстати, а вы заметили, что нарастает разрыв между нами и российским ТВ в границах, приемах и предметах шуток?!  :confused:


  • 1

#1623
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Побывал на открытии аэропорта Туркестана. В целом порт понравился. Есть шероховатости, но думаю устранят.
dc82e8552032e3acbc38626f11502828.jpgc1bf3f5acc9cc0773ca7c7838f0c64fe.jpgbfe28d267cfef90b3e52e450d1d1d7cc.jpgbb9c4ad59c12c30051c7228f0ada0e8b.jpg4f7de1b522960658cfd16a27026bc68d.jpg
  • 0

#1624
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Галант, что Вы имели в виду под разрывом? Не совсем понял
  • 0

#1625
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Аэропорт по ходу маленький, как старый ж/д вокзал Астаны?
  • 0

#1626
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

кто генподрядчиком был?


  • 0

#1627
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, что Вы имели в виду под разрывом? Не совсем понял

Разницу в восприятии событий внешнего мира внутренним миром шутников...


  • 1

#1628
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Аэропорт по ходу маленький, как старый ж/д вокзал Астаны?

Да, примерно, но не в пример приятнее, светлее и современнее...


  • 1

#1629
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

кто генподрядчиком был?

Не знаю даже...

Но санузлы приятные, запахов странных нет.

Всё турецкое, начиная от лифтов и до оборудования на лентах.


  • 0

#1630
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
Вчера вылетала из нашего алматинского аэропорта , в сан узле отсутвовала туалетная бумага ,салфетки для рук .при выходе встретила сотрудника и спросила , почему нет расходных , говорит пересменка .при мне за полчаса вылетело 4 внутренних рейса и за это время никто не удосужился зайти , устранить .
  • 0

#1631
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

128792243_3560940143992601_7484896875895


  • 2

#1632
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, что слышно насчет Форте банка?

Проблем нет у них?


  • 0

#1633
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вчера вылетала из нашего алматинского аэропорта , в сан узле отсутвовала туалетная бумага ,салфетки для рук .при выходе встретила сотрудника и спросила , почему нет расходных , говорит пересменка .при мне за полчаса вылетело 4 внутренних рейса и за это время никто не удосужился зайти , устранить .

Салфетки для рук не так критично. Плохо когда нет жидкости для мытья рук или мыла.

Туалетная бумага - тут без комментариев.  :faceoff:  :D


  • 0

#1634
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

айдынка

У Айдына очень даже приметные президентские амбиции.


  • 0

#1635
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

айдынка

У Айдына очень даже приметные президентские амбиции.

 

очень маловероятно...имхо


  • 0

#1636
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

хочу попробовать инвестировать на фондовом рынке, кто нибудь подскажет как правильнее это начать сделать? начну с малого но думаю это самое перспективное ,учитывая мои мысли о будущем Казахстана в ближайшие 10-15 лет.Может подскажете какого нибудь брокера желательного западного с небольшой входной суммой и нормальной многолетней репутацией. Или может подскажете основываясь на своем личном опыте или опыте близких людей как лучше начать первые шаги в этом направлении?


  • 0

#1637
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

хочу попробовать инвестировать на фондовом рынке, кто нибудь подскажет как правильнее это начать сделать? начну с малого но думаю это самое перспективное ,учитывая мои мысли о будущем Казахстана в ближайшие 10-15 лет.Может подскажете какого нибудь брокера желательного западного с небольшой входной суммой и нормальной многолетней репутацией. Или может подскажете основываясь на своем личном опыте или опыте близких людей как лучше начать первые шаги в этом направлении?

В Западные бумажки со 100-1000$ инвестировать смысла нет. Там комиссия в районе 100$ была в 2013 году. Сейчас наверное особо не поменялась. 

Можно попробовать инвестировать на KASE, ради опыта больше. Но наш рынок ручной. Куда надо туда и двигают.

Можно с демо счетами с пол года побаловаться. 

 

В ЦБ вкладывать есть смысл когда эти деньги не понадобятся лет 5-10 мое имхо. 

Перед этим я бы советовал почитать различную литературу. 

А вообще, если хотите стать трейдером, надо с головой уходить и уделять 90% времени бодрствования трейдингу, аналитике, мониторингу рынков.

 

Адекватных брокеров можно по пальцам перечитать, всем они известны, рекламировать нет смысла.


  • 1

#1638
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

хочу попробовать инвестировать на фондовом рынке, кто нибудь подскажет как правильнее это начать сделать? начну с малого но думаю это самое перспективное ,учитывая мои мысли о будущем Казахстана в ближайшие 10-15 лет.Может подскажете какого нибудь брокера желательного западного с небольшой входной суммой и нормальной многолетней репутацией. Или может подскажете основываясь на своем личном опыте или опыте близких людей как лучше начать первые шаги в этом направлении?

В Западные бумажки со 100-1000$ инвестировать смысла нет. Там комиссия в районе 100$ была в 2013 году. Сейчас наверное особо не поменялась. 

Можно попробовать инвестировать на KASE, ради опыта больше. Но наш рынок ручной. Куда надо туда и двигают.

Можно с демо счетами с пол года побаловаться. 

 

В ЦБ вкладывать есть смысл когда эти деньги не понадобятся лет 5-10 мое имхо. 

Перед этим я бы советовал почитать различную литературу. 

А вообще, если хотите стать трейдером, надо с головой уходить и уделять 90% времени бодрствования трейдингу, аналитике, мониторингу рынков.

 

Адекватных брокеров можно по пальцам перечитать, всем они известны, рекламировать нет смысла.

 

готов вкладывать вдолгую...планирую начать с 1000-2000 долларов  потом пополнять постепенно по мере появления опыта и понимания базовых принципов,проф трейдингом не планирую заниматься, больше опыт и диверсификация, и при падении рынков буду по максимуму входить, там когда и так понятно что паника, как в марте 2020 года, ну как то так...основное желание начать...пока еще не полностью осознанное но желание..
 


  • 1

#1639
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

 

хочу попробовать инвестировать на фондовом рынке, кто нибудь подскажет как правильнее это начать сделать? начну с малого но думаю это самое перспективное ,учитывая мои мысли о будущем Казахстана в ближайшие 10-15 лет.Может подскажете какого нибудь брокера желательного западного с небольшой входной суммой и нормальной многолетней репутацией. Или может подскажете основываясь на своем личном опыте или опыте близких людей как лучше начать первые шаги в этом направлении?

В Западные бумажки со 100-1000$ инвестировать смысла нет. Там комиссия в районе 100$ была в 2013 году. Сейчас наверное особо не поменялась. 

Можно попробовать инвестировать на KASE, ради опыта больше. Но наш рынок ручной. Куда надо туда и двигают.

Можно с демо счетами с пол года побаловаться. 

 

В ЦБ вкладывать есть смысл когда эти деньги не понадобятся лет 5-10 мое имхо. 

Перед этим я бы советовал почитать различную литературу. 

А вообще, если хотите стать трейдером, надо с головой уходить и уделять 90% времени бодрствования трейдингу, аналитике, мониторингу рынков.

 

Адекватных брокеров можно по пальцам перечитать, всем они известны, рекламировать нет смысла.

 

готов вкладывать вдолгую...планирую начать с 1000-2000 долларов  потом пополнять постепенно по мере появления опыта и понимания базовых принципов,проф трейдингом не планирую заниматься, больше опыт и диверсификация, и при падении рынков буду по максимуму входить, там когда и так понятно что паника, как в марте 2020 года, ну как то так...основное желание начать...пока еще не полностью осознанное но желание..
 

 

Тоже зашел на фондовый рынок с абсолютно похожими мыслями. Типа вложу пару тысяч и буду смотреть динамику , механизмы, обучаться  и т.п. Хотя брокеры сразу утверждали, что для этого такой задачи такой суммы все равно не достаточно и не увидеть полной картины. Типа нужно минимум 40-50 тыс.

Хотя вижу примеры в России начинают с 200$ и довольны.

Я работаю с Фридом финанс. Сумму первоначального взноса решил увеличить в разы (не буду озвучивать) но с брокерами в итоге согласен. Нужно хотя бы 25-30. 

По факту на сегодняшний день немного в плюсе, но есть и факапы.

ПОгляжу ще несколько месяцев потом буду принимать решение о дальнейшей деятельности


  • 1

#1640
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

кто генподрядчиком был?

Не знаю даже...

Но санузлы приятные, запахов странных нет.

Всё турецкое, начиная от лифтов и до оборудования на лентах.

 

погуглил. Турки генподрядчики, как и заказчик. 

Сейчас во всех новостных сайтах фото табличек в туалеты аэропорта. Ошибки грамматические. Галант, не читали талички ? :lol:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.