Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 27]

астана досуг общение сиськи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4011

#1601
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Решил по делам слетать с Шыма в Астану. Обычно опозданий нет, а тут задержка на полчаса.
Оказывается какого-то чинушу ждали. На випе его привезли, запустили в самолет, а потом нас - челядь(

bc075240e59091f7e7869d1077a5d56a.jpg
Зато, самолет врубил скорость и летел на 750 км/ч (QAZAQ AIR) :eek: , поболтали с пилотом потом, он говорит в спину ветер дул)

Поржал с пилота, оказывается знаю ТТХ самолета лучше, чем он.  :D


Сообщение отредактировал Галант: 28.11.2020, 01:25:42

  • 1

#1602
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Галант- агент 013
  • 2

#1603
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Почему не с Туркестана?
  • 1

#1604
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Почему не с Туркестана?

Рейсы только с 1 декабря (флай арыстан), с 2 декабря - Казак Эйр.


  • 1

#1605
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений

Искал телефон ребенку (роняют-теряют цобаки) и обратил внимание, что очень много на продаже на ОЛХ Samsung A51, цены причем очень даже низкие.
Оказывается их дают в подарок при покупке флагманов. И некоторые сливают смарт за недорого. А так телефон конечно бомбический за свои деньги (для ребенка).
В общем, если кто искал телефон ребенку с хорошим экраном и за небольшие деньги, то это самое то)

спб
  • 0

#1606
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

смотрю трансляцию Тайсона..встал пораньше и зря, там много левых боев,которые меня не интересовали вообще...


  • 1

#1607
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Тайсон есть Тайсон
  • 1

#1608
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Блин, старею... Хочу дома лифт поставить, а то колени болят...  :p

Пробивал, можно пневматику поставить, а есть обычные - по 10 млн.  :rolleyes:  :laugh:


Сообщение отредактировал Галант: 29.11.2020, 23:09:43

  • 1

#1609
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На неделе жил в шымкентском Риксосе. Спускаюсь на ресепшн, а там вайнер Мейржан с женой.

Рекламировали в этот раз не колбасу и не симки Актив, а какой-то магазин лакшри...

Хотел сфоткаться, но потом увидел толпу - убежал...


  • 1

#1610
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
Ой я его не смотрю
Приколы мамбетские
  • 0

#1611
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ой я его не смотрю
Приколы мамбетские

Ну не полностью, есть и смешного много.
  • 1

#1612
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Тайсон есть Тайсон

мне понравилось как он выступал,такая агрессия для 54 лет...Огонь прям, бедняга Джонс там выдохся уже на втором раунде...так тяжело дышал после раундов, измотанный и измученный..


  • 1

#1613
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

смотрю трансляцию Тайсона..встал пораньше и зря, там много левых боев,которые меня не интересовали вообще...

Блин как-то утерял интерес к боксу. Но до сих пор нравится это:  :D  :rolleyes:  :laugh:


  • 0

#1614
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

ПИСЬМО СУМАШЕДШЕГО.
В выходные настроение никакое! Люди живут надеждами на будущее, что-то у меня эти надежды таят. Год конечно не простой, на людей свалилось множество испытаний и в первую очередь надуманная пандемия. В трудные минуты люди проявляют всю свою сущность и судя по происходящему большая часть испытания не прошла. Часть населения давно повелась на денежную наживку, это я про наших чиновников и тех, кто готов им угождать за "объедки с ихнего стола" (депутаты, управляющие, суды, полиция...). Эта "масса" не отличается здравым рассудком и продала общество в надежде, что их за это оценят по достоинству. Наивные, делать исторический анализ им не дано, целый континент был захвачен за побрякушки и "огненную воду", а коренное население уничтожено (более 100 млн. человек с применением, уже в то время биологического оружия - подсовывали одеяла с носителями вируса) и переселено в резервации. Да и жизнь ничему не учит - сколько раз уже "прогибали" "нашего" Елбасы - то "Казахгейт", то арест денежных средств (пришлось отдать 9 млрд. долларов на развитие чужого государства)... Наша олигархическая элита никак не поймёт, что в иерархической мировой системе они обычные "вассалы", рабски, покорно выполняющие веления тех, от кого они зависят. И вслед за порабощением населения нашей страны последует их ликвидация за ненадобностью...
Другая часть населения решила просто отсидеться, в надежде, что пронесёт - моя хата с краю. И лишь единицы "бьют тревогу".
При проведении операции "Пандемия" наша олигархическая элита струсила - продавалась и переписывалась недвижимость, выводились средства зарубеж, подключилась армия, полиция, ужесточились требования к населению, многие как Дарига покинули страну... В период пандемии активно разворовывались народные деньги и страна дальше загонялась в долги.
Но как позднее выяснилось зря боялись, 30-ти летний период деградации общества не прошёл даром, люди превратились в зомбированных безликих существ, лишённых способностей думать и отстаивать свои права. Нас всех лишили возможности трудиться, получать полноценное образование, развалили систему здравоохранения превратив её в систему выкачивания денег с населения... Со всех сторон нас обложили "данью", лишили частной собственности, ведётся активный творческий процесс по увеличению требований к населению, под видом "цифровизации" налаживается повальный контроль за населением...
И вот "цирк" продолжается: очередной съезд коррупционной
партии "НурОтан" под руководством давно потерявшего доверие у народа "Елбасы", всё та же ничем не обоснованная программа с коррупционной составляющей, ни слова о борьбе с коррупцией и лестные высказывания по её поводу действующего президента в СМИ.
Готовятся очередные парламентские выборы и как всегда без участия народа и "на сцене" всё те же, развалившие страну, лица!!!
З.Ы. Сожалею, что нет гуманитарных способностей и не смог передать всех тех эмоций, которые меня сейчас переполняют - БЕЗЫСХОДНОСТЬ!!!

  • 2

#1615
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений

смотрю трансляцию Тайсона..встал пораньше и зря, там много левых боев,которые меня не интересовали вообще...

Блин как-то утерял интерес к боксу. Но до сих пор нравится это:  :D  :rolleyes:  :laugh:


ай яай
  • 0

#1616
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Хочу завтра на открытие аэропорта поехать, не знаю пустят или нет...

А то вспомнил, что не был ни разу на открытие порта... Ни разу!

Думаю надо сходить...

Кстати, бета-тестером взлетно-посадочной полосы был самолет премьер-министра Мамина.


  • 1

#1617
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

день борьбы со СПИДом сегодня...


  • 1

#1618
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
День Первого Президента! Салют в Астане будет?
  • 0

#1619
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Первое приглашение на согым. Готовлюсь))
  • 0

#1620
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ой я его не смотрю
Приколы мамбетские

Ну не полностью, есть и смешного много.
прикольнее, чем приевшуюся пошлятину на тнт смотреть
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.