Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧППошаговая инструкция, отзывы, опыт, условия.

социальная помощь во время чп 42500

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1841
Modus

Modus
  • Читатель
  • 348 сообщений

Уже заканчивается следующий рабочий день :cry:

 

Теперь надежда что скинут вечером или под ночь



#1842
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Подала заявку на егов кз 30.03, на след день увидела статус "срок исполнения заявки 13.04", так получу или нет?))))

НИ ФИ ГА :lol:


  • 0

#1843
Kuskow

Kuskow
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Те у кого был 4из4 статус, а потом сменился на 2из4 это сбой системы? Подскажите как быть, в приложении егов стоит жёлтый статус"в обработке"

У меня тоже есть такой случай. Я думаю, что там было несколько заявок, которые не отфильтровали. Первую заявку одобрили или отклонили, она закрылась - и пришла очередь рассмотрения второй заявки, её статус и показывается теперь. Но это не точно.


Сообщение отредактировал Kuskow: 13.04.2020, 18:43:58

  • 0

#1844
Kuskow

Kuskow
  • Свой человек
  • 525 сообщений

 

Подала заявку на егов кз 30.03, на след день увидела статус "срок исполнения заявки 13.04", так получу или нет?))))

НИ ФИ ГА :lol:

 

У моих тоже одна заявка до сих пор висит - подавали 31 марта.


  • 0

#1845
CheepSeT

CheepSeT
  • Гость
  • 10 сообщений

Те у кого был 4из4 статус, а потом сменился на 2из4 это сбой системы? Подскажите как быть, в приложении егов стоит жёлтый статус"в обработке"

У меня тоже есть такой случай. Я думаю, что там было несколько заявок, которые не отфильтровали. Первую заявку одобрили или отклонили, она закрылась - и пришла очередь рассмотрения второй заявки, её статус и показывается теперь. Но это не точно.
Я один раз подавал через телегу, есп не оплачивал, у знакомой тоже так было, только она оплатила есп, сначала 4из4 потом 2из4 а сегодня поступили деньги

Отправлено с моего MI 9T Pro через Tapatalk
  • 0

#1846
Ержан Ержан

Ержан Ержан
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Я вообще Алтын банк указывал, а деньги поступили на спец депозит каспи, к которому у меня нет доступа через приложение
А теперь можно поподробнее и попонятнее.

1. В Каспи были(есть) действующие счета?

2. Ранее на счёт в Каспи что-то поступало из ГФСС (выплаты от государства).

3. Каким образом проинформировали о поступлении на на этот спец. депозит и как он открылся? Совсем без Вашего участия?

 

Что то госорганы в последнее время сильно полюбили Каспи. :D

 

 

1. Есть только текущий счет для голда

2. никогда не поступало

3. смс от каспи банка

Забирают звание любимчика у халыка)


Сообщение отредактировал Ержан Ержан: 13.04.2020, 18:51:12

  • 0

#1847
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений
кто знаете подскажите, если человек официально работает, но находится из-за карантина дома в отпуске за свой счет (т.е. использует свои оплачиваемые накопленные отпускные дни).

Отпуск этот заканчивается раньше чем карантин, может ли он падать заявку на 42500? Если же нет и не положено, но при этом заявка подана и допустим одобрена, получив эти 42500....не будет ли так, что потом ему прилетит "просьба" вернуть эти 42500 и ещё и оштрафовать смогут?!
  • 0

#1848
дядя_ум

дядя_ум
  • Гость
  • 42 сообщений

Выплатили на Сбер 10 минут назад


  • 0

#1849
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 

Я вообще Алтын банк указывал, а деньги поступили на спец депозит каспи, к которому у меня нет доступа через приложение
А теперь можно поподробнее и попонятнее.

1. В Каспи были(есть) действующие счета?

2. Ранее на счёт в Каспи что-то поступало из ГФСС (выплаты от государства).

3. Каким образом проинформировали о поступлении на на этот спец. депозит и как он открылся? Совсем без Вашего участия?

 

Что то госорганы в последнее время сильно полюбили Каспи. :D

 

 

1. Есть только текущий счет для голда

2. никогда не поступало

3. смс от каспи банка

Забирают звание любимчика у халыка)

То есть Каспи вместо использования карточного счёта специально безВашего ведома и обращения открыл Вам специальный счёт для перечисления туда 42,5к Тенге?


  • 0

#1850
Modus

Modus
  • Читатель
  • 348 сообщений

Выплатили на Сбер 10 минут назад

 

:hi: поздравляем

На Сбер более активно идет выплата



#1851
***3***

***3***
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Всем здравствуйте. Нужна помощь. Егов и Енбек висят? Или у меня ноут глючит


  • 0

#1852
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

если человек официально работает, но находится из-за карантина дома в отпуске за свой счет (т.е. использует свои оплачиваемые накопленные отпускные дни).
Отпуск этот заканчивается раньше чем карантин, может ли он падать заявку на 42500?

Нет.
Ему надо написать заявление работодателю на отпуск без содержания за период с 16 апреля до 30 апреля. Это пример, если у него оплачиваемый отпуск заканчивается 20 апреля, то с 21 апреля до 30 апреля.
Затем после 15 апреля обратиться за назначением соцвыплаты, получит один раз 42500, если назначат. Тогда никаких юридических проблем не будет
  • 1

#1853
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Егов и Енбек висят?

Они всегда висят, ещё с конца марта. Если подать заявку, то используйте боты, если проверка статуса на енбек пробуйте зайти позже или бесконечно долго нажимать обновить
  • 0

#1854
***3***

***3***
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Егов и Енбек висят?

Они всегда висят, ещё с конца марта. Если подать заявку, то используйте боты, если проверка статуса на енбек пробуйте зайти позже или бесконечно долго нажимать обновить

 

Спасите пожалуйста особо тупую. Боты как это? Только сегодня узнала, что могу получить 42500. ЕСП оплатила, почти 3 часа счет открывала, а тут все :faceoff:  Заранее спасибо за помощь


  • 0

#1855
AntonGoblin

AntonGoblin
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Всем привет. Решил свою историю написать.

В общем 3 апреля через каспи оплатил ЕСП. 5 апреля подал заявку через егов. Заявка весит в обработке по сей час. 11апреля продублировал заявку через телеграмм бота, а в 7 утра 12 апреля её отменили со ссылкой что у вас есть заявка от 5 апреля. В то же время проверяю на енбек статус был 2 шаг из 4. Пару минут назад приходит смс с 1414 о том что моя заявка отклонена в связи с тем, что у вас имеются действующие , ежемесячные социальные выплаты из бюджета/фонда.

Забавно получается, либо это глюк, либо кто то за меня получает всё это время деньги. Так как я ни копейки ни получаю ни с каких фондов. Инвалидом тоже не являюсь. Такие вот дела. написал на 42500@enbek.kz как указано в сообщении. Посмотрим что ответят и ответят ли вообще.


Сообщение отредактировал AntonGoblin: 13.04.2020, 19:58:02

  • 0

#1856
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

После заявления господина Биржана Нурымбетова все студенты ринутся оплачивать ЕСП и подавать заявление. 

post_offline.png ТимурАстана , как думаете, это правомерно?


  • 0

#1857
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Егов и Енбек висят?

Они всегда висят, ещё с конца марта. Если подать заявку, то используйте боты, если проверка статуса на енбек пробуйте зайти позже или бесконечно долго нажимать обновить
Спасите пожалуйста особо тупую. Боты как это? Только сегодня узнала, что могу получить 42500. ЕСП оплатила, почти 3 часа счет открывала, а тут все :faceoff: Заранее спасибо за помощь

Ищите телеграмм-бот вашей области.

Сообщение отредактировал 69igor: 13.04.2020, 20:09:28

  • 0

#1858
Modus

Modus
  • Читатель
  • 348 сообщений

Мы с тобой в одной лодке, модус, ничего, дождемся! не сегодня, так завтра!!!

 

Есть новости? Походу мы вдвоем остались кому пришлас смс с утра, но не пришли средства



#1859
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Боты как это?

1.Установить телеграмм на смартфон, он есть в плеймаркете, если андроид.
2. Зарегистрироваться по своему номеру телефона.
3. Через поиск найти пользователя
@Kenes1414Bot либо @Help42500Bot
4. Выбрать любой из 17 региональных бота.
5. Нажать кнопку старт и следовать инструкциям бота
  • 1

#1860
Moa

Moa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Это пишет Халык Банк. Не зря его променял на Каспи.

Мы проверили информацию. К сожалению, перевод со спец.счета не предусмотрено. Банк сейчас работает над этим. В саме ближайшее время перевод будет доступным.
  • 0



Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.