Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧППошаговая инструкция, отзывы, опыт, условия.

социальная помощь во время чп 42500

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#501
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Отчисления я в этот фонд делаю ежемесячно на протяжении...ээ-ээ ну, как они нас обязали это делать. За это время какими-то выплатами с этого фонда я лично не воспользовалась, в декрете не была, на больничном тоже. Так что 42500 тенге за эти годы и при форс мажоре не большая сумма.

Такая же ситуация.


  • 0

#502
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Сегодня в 8 утра 42500.енбек.кз летал за 5 сек. Хотя в 6-00 утра глухо висел. Так что пробуйте завтра с утра. Я отправила на всех кого хотела теперь жду.
Хотя у знакомых пришёл отказ. Чел реально в без.сохранения отправлен, а ему отказали.
  • 0

#503
Elena Lermontova

Elena Lermontova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как быть если у меня нет счёта. Банки закрыты и получить карточку никак не могу. Нужно либо личное присутствие в отделении банка (а сейчас это невозможно), либо ждать окончание карантина для доставки карточки.


Сообщение отредактировал Elena Lermontova: 04.04.2020, 19:47:02

  • 0

#504
Darrius

Darrius
  • Гость
  • 39 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как быть если у меня нет счёта. Банки закрыты и получить карточку никак не могу. Нужно либо личное присутствие в отделении банка (а сейчас это невозможно), либо ждать окончание карантина для доставки карточки.

 
слышал что в Халык банке есть услуга "Открытие бесплатного карт-счёта с бесплатной доставкой"
  • 0

#505
Elena Lermontova

Elena Lermontova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, как быть если у меня нет счёта. Банки закрыты и получить карточку никак не могу. Нужно либо личное присутствие в отделении банка (а сейчас это невозможно), либо ждать окончание карантина для доставки карточки.

 
слышал что в Халык банке есть услуга "Открытие бесплатного карт-счёта с бесплатной доставкой"

 

Для этого нужно иметь доверенный или доверительный номер(не помню как правильно). Опять же, для этого необхожимо либо прийти к ним в отделение, либо через банкомат (но если карточка уже имеется).

Уже разговаривала с ними, увы там никак.


  • 0

#506
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, если вчера оплатили есп в первый раз, то когда можно подавать заявление через енбек?

 

я вчера закинул в 10:00 утра примерно, в 18:00 статус в егове уже обновился

 

 ЭЦП нет, поэтому на егове посмотреть не можем. Думаете можно подавать заявку?


  • 0

#507
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Хотя у знакомых пришёл отказ. Чел реально в без.сохранения отправлен, а ему отказали.

Чем мотивирован отказ?

Или просто отказ без объяснения?


  • 0

#508
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как быть если у меня нет счёта. Банки закрыты и получить карточку никак не могу. Нужно либо личное присутствие в отделении банка (а сейчас это невозможно), либо ждать окончание карантина для доставки карточки.

https://halykbank.kz/bonuscard


  • 0

#509
Ержан Ержан

Ержан Ержан
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как быть если у меня нет счёта. Банки закрыты и получить карточку никак не могу. Нужно либо личное присутствие в отделении банка (а сейчас это невозможно), либо ждать окончание карантина для доставки карточки.

Altyn банк быстро в течение 10-15 мин онлайн сделал, надеюсь не подведут


  • 0

#510
Elena Lermontova

Elena Lermontova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, как быть если у меня нет счёта. Банки закрыты и получить карточку никак не могу. Нужно либо личное присутствие в отделении банка (а сейчас это невозможно), либо ждать окончание карантина для доставки карточки.

https://halykbank.kz/bonuscard

 

Для оформления карты необходим доверительный номер. Если нет карты этого банка, то единственный вариант - самостоятельно прийти в отделение. Уже разговаривала с ними и заявку на карту отправляла.


  • 0

#511
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

то есть получается смс придет в любом случае? отказ либо зачисление?


  • 0

#512
Elena Lermontova

Elena Lermontova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, как быть если у меня нет счёта. Банки закрыты и получить карточку никак не могу. Нужно либо личное присутствие в отделении банка (а сейчас это невозможно), либо ждать окончание карантина для доставки карточки.

Altyn банк быстро в течение 10-15 мин онлайн сделал, надеюсь не подведут

 

Спасибо, тоже сейчас попробую.


  • 0

#513
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

За ложные данные предусмотрена ответственность - Минтруда о заявках на 42 500 тенге

Позже когда все успокоится, могу спросить....



#514
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

ну думаю к ИП кто итак все платил это не относится
 

у меня тоже ИП, но с 19 марта дуятельность остановилась, потому в на егове в комменте к заявлению так и написал, что с момента ЧП лишился дохода. в итоге соцвыплату одобрили.

 

а если деятельность ИП приостановлено в прошлом году тогда как быть ?


  • 0

#515
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Позже когда все успокоится, могу спросить....

да как проверят то? только если ты конечно без отчислений но с квартирой или машиной на твое имя.

был знакомый. многдетный. ему начислили асп на 100 тыс.

но он по глупости с карточки не снимал и решил с асп накопить на феррари или люкс хаус.

а ему через три мес кислород перекрыли. по причне того что он бабки не снимал. и соотствественно не нуждался.


  • 0

#516
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

 

Позже когда все успокоится, могу спросить....

да как проверят то? только если ты конечно без отчислений но с квартирой или машиной на твое имя.

был знакомый. многдетный. ему начислили асп на 100 тыс.

но он по глупости с карточки не снимал и решил с асп накопить на феррари или люкс хаус.

а ему через три мес кислород перекрыли. по причне того что он бабки не снимал. и соотствественно не нуждался.

 

Считаю это мародерством, эти ребята тоже когда по чужим домам шарят так же думают



#517
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

а если деятельность ИП приостановлено в прошлом году тогда как быть ?

Я в этом году приостановил, в феврале.

SMS пришла - счет отправил.


  • 0

#518
Hulu

Hulu
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кто-нибудь уже получал выплату на неименную карточку? Есть ли с этим проблемы, или нужно чтобы обязательна была именная?


  • 0

#519
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Кто-нибудь уже получал выплату на неименную карточку? Есть ли с этим проблемы, или нужно чтобы обязательна была именная?

Тут вообще кто нибудь получил выплату?

На любую карточку)))


  • 0

#520
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

разочарую всех, кто ждет три дня (я в том числе) знакомые подавали ещё в понедельник...прошло 5 рабочих дней и выплаты нет, хотя смски пришли сразу.


  • 0



Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.