Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧППошаговая инструкция, отзывы, опыт, условия.

социальная помощь во время чп 42500

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3961
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

можно с этого места подробнее кто ответил? по email или по номеру телефону? если по телефону - то по какому номеру? 1414? по вопросам деятельности цона - нажмите 3, по вопросам деятельности электронного правительства нажмите 4...по какому именно номеру?!  везде разные операторы...я конечно уже всем звонила...но толку нет от звонка на 1414

на егове внизу какой то чат есть

закажите видеозвонок

может там подскажут 


  • 0

#3962
AntonGoblin

AntonGoblin
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Позвоните тогда в халык банк, и

звонила, легко проверить по номеру иин наличие счёта, так на мой иин никакого счёта не зарегистрировано. вы не поверите на 42500@enbek.kz и 42500@gfss.kz пишу каждый день по одному письму скрины прилагаю свои, как на работу...НИКАКОГО ответа. я просто не знаю, ГДЕ ИСКАТЬ? куда писать и что делать?

 

А вот представьте что не только Вы, Каждый день пишут, в итоге сами же отодвигаете своё сообщение дальше. Судя по тому как они обрабатывали заявки - они сначала идут  а не от старых. Ответ обычно на письмо 3 рабочих дня, в нынешних реалиях в лёгкую все 10. Раз в халык банке у Вас нет ни каких счетов и банк это подтверждает. То долбайте тех поддержку каспи банка. Если они без заявления открывают счета в других банках, то не удивлюсь что они могли в другом открыть без Вашего ведома. Если Вам 1414 подтвердили что деньги ушли, то пишите через егов на какой счёт ушли, там видно будет что за счёт. Если не Ваш то соответственно вам придётся "пинать" 1414 что бы те сделали корректировку счёта, и скорее всего с Вас попросят отправить им Уведомление для подтверждения того счёта к которому Вы имеете доступ. Не знаю как это делается в каспи, в хоум банке есть кнопка с этим уведомлением которое в пдф формате скачевается. Я рад бы Вам помочь, но большем ни чем кроме таких советов не могу. Ровно так же сижу и жду поедая картоху.


  • 0

#3963
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

закажите видеозвонок может там подскажут
этот этап я тоже проходила, это звонок с сотрудником цона, они говорят, что они к выплатам не имеют отношения
  • 0

#3964
***3***

***3***
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Думаю, что деньги с фонда ушли однозначно, только куда? Может у кого знакомые там работают? А то, что во все банки обращаться?


  • 0

#3965
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

ишите через егов на какой счёт ушли, там видно будет что за счёт.
а как искать-то?! егов это и есть 1414 еще есть 8800...
  • 0

#3966
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Думаю, что деньги с фонда ушли однозначно, только куда? Может у кого знакомые там работают? А то, что во все банки обращаться?

я тоже думаю, что деньги ушли...но вот куда?! и как найти? не реально по всем банкам искать...или они специально не правильно отправляют, чтобы после суммы к ним вернулись...такое тоже можно ожидать.


  • 0

#3967
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

я тоже думаю, что деньги ушли...но вот куда?! и как найти? не реально по всем банкам искать...или они специально не правильно отправляют, чтобы после суммы к ним вернулись...такое тоже можно ожидать.

тут на форуме есть темки по банкам.

на каспи банке вроде есть представитель

если у вас каспи. спросите в отдельной темке

 

в других вроде представителей нет 


  • 0

#3968
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

на каспи банке вроде есть представитель
я звонила в банк и не раз...был ответ, что деньги не поступали.
  • 0

#3969
tayyya

tayyya
  • Гость
  • 26 сообщений

 

наконец-то мне ответили через Егов, что выслали деньги на счет Народного банка .....№№№......
можно с этого места подробнее кто ответил? по email или по номеру телефону? если по телефону - то по какому номеру? 1414? по вопросам деятельности цона - нажмите 3, по вопросам деятельности электронного правительства нажмите 4...по какому именно номеру?!  везде разные операторы...я конечно уже всем звонила...но толку нет от звонка на 1414

 

Я написала электронное обращение, 16 апреля, в органах указала "НАО Правительство для граждан", в сообщении: Что отправила заявку 1 апреля, указала ИИН, попросила дать разъяснение- ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ???  

Сегодня в личный кабинет пришло сообщение, в которое вложено было письмо-ответ, где указали, что деньги ушли 3 апреля на счет Халык банка №..........


  • 0

#3970
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Я написала электронное обращение, 16 апреля, в органах указала "НАО Правительство для граждан", в
это уже что-то новенькое! благодарю, буду писать и туда.
  • 0

#3971
tayyya

tayyya
  • Гость
  • 26 сообщений

Спасибо большое TAYYYA, только что позвонили в Халык , действительно деньги начислили на старую уже давно не активную карту , которая не отображается в хоумбанке

Пожалуйста! Рада что помогла Вам. В банке сказали, что таких людей было много, кому деньги упали именно на спец  счет....он как бы открывается на всю жизнь  :idea:  поэтому автоматически упали туда


  • 0

#3972
tayyya

tayyya
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Я написала электронное обращение, 16 апреля, в органах указала "НАО Правительство для граждан", в
это уже что-то новенькое! благодарю, буду писать и туда.

 

В принципе быстро ответили, 2 рабочих дня... Ждем финала Вашей истории. Тоже давно Вас читаю, ситуации были похожи


  • 0

#3973
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Я написала электронное обращение, 16 апреля, в органах указала "НАО Правительство для граждан",

ОБЛОМ....этот вариант у меня отпадает, у меня нет ЭЦП! без ЭЦП я не смогу подписать электронное обращение...
 

Название сервиса

Электронные обращения

Условия получения

1. Необходима авторизация на портале.

2. Обязательно требуется ЭЦП Национального удостоверяющего центра Республики Казахстан (НУЦ РК).

 

причём я усердно его писала и заполняла все графы, а после....только при помощи ЭЦП его можно подать :cry: это какой-то адский ад!


Сообщение отредактировал Black Rose: 20.04.2020, 19:16:01

  • 0

#3974
tayyya

tayyya
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Я написала электронное обращение, 16 апреля, в органах указала "НАО Правительство для граждан",

ОБЛОМ....этот вариант у меня отпадает, у меня нет ЭЦП! без ЭЦП я не смогу подписать электронное обращение...

 

Да, там нужна ЭЦП... :-/


  • 0

#3975
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

а эцп я получить не могу...круг замкнулся! :cry:


  • 0

#3976
controlalt

controlalt
  • Гость
  • 17 сообщений

а эцп я получить не могу...круг замкнулся! :cry:

Получите ЭЦП через смс код на сайте по моему можно .

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
  • 0

#3977
tayyya

tayyya
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Я написала электронное обращение, 16 апреля, в органах указала "НАО Правительство для граждан",

ОБЛОМ....этот вариант у меня отпадает, у меня нет ЭЦП! без ЭЦП я не смогу подписать электронное обращение...
 

Название сервиса

Электронные обращения

Условия получения

1. Необходима авторизация на портале.

2. Обязательно требуется ЭЦП Национального удостоверяющего центра Республики Казахстан (НУЦ РК).

 

причём я усердно его писала и заполняла все графы, а после....только при помощи ЭЦП его можно подать :cry: это какой-то адский ад!

 

Блин, так хотелось Вам помочь.... Теперь даже незнаю, что и посоветовать. А у Вас спец счета были раньше? Вы все проверили?


  • 0

#3978
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
А у Вас спец счета были раньше? Вы все проверили?

нет, в том-то всё и дело, что у меня кроме моего банка каспий и не было никаких счетов. А эцп я пыталась получить 4 дня подряд удаленно,но на этапе распознавания лица меня блокировали на сутки, поэтому 4 дня мучений и ни одной успешной попытки, после я перестала мучиться с получением эцп удаленно.


Сообщение отредактировал Black Rose: 20.04.2020, 19:30:58

  • 0

#3979
controlalt

controlalt
  • Гость
  • 17 сообщений
Ребята подскажите пожалуйста на счёт 42500 . Я получил 42500 но ,без дохода не остался - раза в два потерял доход . То есть по факту есть . Получается мне вернуть нужно 42500 ?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Сообщение отредактировал controlalt: 20.04.2020, 19:36:44

  • 0

#3980
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ребята подскажите пожалуйста на счёт 42500 . Я получил 42500 но ,без дохода не остался - раза в два потерял доход . То есть по факту есть . Получается мне вернуть нужно 42500 ?

нет. сегодня новость вышла. те кто получил могут не возвращать

 https://www.nur.kz/1...go-ne-nado.html


  • -2



Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.