Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧППошаговая инструкция, отзывы, опыт, условия.

социальная помощь во время чп 42500

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3841
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

 

Ты с какого дуба рухнул, уважаемый?! Я не в том возрасте чтобы кому то нести чушь и не правду!

 

Пруф будет что сняли именно 42500? Нет? Так что пока это чушь и деза

 

 

 

Если что то есть, я так и говорю об этом, да и только я один https://www.nur.kz/1...ali-v-enpf.html

И зачем мне ссылка которая вашу ложь опровергает? :faceoff:

 

 

 

Б..я развелось баранов на форуме, лишь что спи...ть, зла не хватает

Вы про себя? Самокритично конечно, но согласен.

 

Баран х.ли с тебя взять,иди пасись, дебил



#3842
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

да не ругайтесь вы...каждый имеет право на собственное мнение, на то этот и форум! только я бы НЕ стала ВЕРИТЬ АО "Единый накопительный пенсионный фонд" прокомментировал появившиеся в соцсетях сообщения казахстанцев о том, что их накопления каким-то образом уменьшились....вот этому, людям доверия всё же больше, чем официальным глашатаям, которые в последнее время брякают что попало не подумав о последствиях.


Сообщение отредактировал Black Rose: 18.04.2020, 18:36:58

  • 0

#3843
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Добрый день!

С 14 апреля статус 5 из 5 - "Выплата назначена". Вопрос - какой следующий статус должен быть? Кто получил, у тех какой сейчас статус?

добро пожаловать в мой клуб, такой же статус с этого же числа, денег нет, заявка от меня существует от 2 числа.


Сообщение отредактировал Black Rose: 18.04.2020, 20:46:49

  • 0

#3844
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

У меня карта евраза и егов на номере билайна, и смс получал на билайн, в заявлении указывал IBAN Евраза. Но "42500" поступили на Каспий, который зарегистрирован на Теле2.

У дочери аналогично, в заявлении указывала IBAN Евраза. Но "42500" поступили на Каспий. Оба счета привязаны на номер Билайн. Оплата ЕСП была произведена со счета Каспий, может с этим связано поступление на Каспий


  • 0

#3845
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Тоже самое

Сообщение отредактировал vfcz45: 18.04.2020, 19:39:00

  • 0

#3846
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Добрый день!
С 14 апреля статус 5 из 5 - "Выплата назначена". Вопрос - какой следующий статус должен быть? Кто получил, у тех какой сейчас статус?




Добрый день!
С 14 апреля статус 5 из 5 - "Выплата назначена". Вопрос - какой следующий статус должен быть? Кто получил, у тех какой сейчас статус?

добро пожаловать в мой клуб, такой же статус с этого же числа, денег нет, заявка моя от 2 числа.



Тоже самое


Тоже самое.
  • 0

#3847
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Отправлял 2 апреля через егов, потом подал через Енбек. Через енбек получил. На егове до сих пор висит. Черная роза подайте через енбек и забудьте про егов.
  • 0

#3848
VitaliyP

VitaliyP
  • Гость
  • 23 сообщений

 

А кабинете НК? На Егов? 
  Егов ничего вам не даст. А вот НК , вот там будет абсолютно все отражено. Не ужели ни разу не заглядывали туда? 

 

Даже не понимаю о чем вы вообще.


  • 0

#3849
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Черная роза подайте через енбек и забудьте про егов.
так у меня висит уже выплата назначена)) только денег нет. ни через енбек ни через телеграмм подать невозможно, ибо пишет на вашем иин есть 1 заявка.
  • 2

#3850
Mandraj

Mandraj
  • Гость
  • 10 сообщений

Я вообще подавал 10 апреля, 12 числа вышел 4 шаг и так и висит. Подавал через телеграмм. Ну ок подумал, лучше подождать ответа. А сейчас уже 18 апреля и думаю если продублирую через енбек заявку, то мне уже выплатят в лучшем случае только за 1 месяц. Такое чувство будто тянут либо система у них погнала и мое обращение затерялось попросту, ибо ответ могли и сразу дать, либо отказ либо назначить. Внатуре какой-то бардак просто.


  • 0

#3851
Gallaxy

Gallaxy
  • Гость
  • 49 сообщений

Черная роза подайте через енбек и забудьте про егов.

так у меня висит уже выплата назначена)) только денег нет. ни через енбек ни через телеграмм подать невозможно, ибо пишет на вашем иин есть 1 заявка.

Вы пробовали выйти и снова зайти на 42500.enbek.kz? Тут выше вам советовали вроде.
Там где логин? Наверху справа.
А так у моей сестры похожая с вами ситуация, но сегодня она наконец получила.
  • 0

#3852
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Вы пробовали выйти и снова зайти на 42500.enbek.kz?

зачем туда заходить? статус заявки я проверяла - выплата назначена - стоит с 14 числа
 

Выплата 42500 назначена! Если вы указали IBAN, деньги перечисляются в банк в ближайший рабочий день. Банк начисляет на счет клиента в течение следующего дня. Если IBAN неверен либо не указан, то Вам будет направлена СМС с деталями.
14 апр. 2020 19:12
 
только что проверила, а толку? денег-то нет

Сообщение отредактировал Black Rose: 18.04.2020, 20:29:15

  • 0

#3853
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Ближайший рабочий день может быть и 3 дня. Вечером приходят после 22
  • 0

#3854
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

3 дня уже прошли...вечером не приходят)) просто люди проверяют вечером...


  • 0

#3855
Gallaxy

Gallaxy
  • Гость
  • 49 сообщений

 

зачем туда заходить? статус заявки я проверяла - выплата назначена - стоит с 14 числа
 

Выплата 42500 назначена! Если вы указали IBAN, деньги перечисляются в банк в ближайший рабочий день. Банк начисляет на счет клиента в течение следующего дня. Если IBAN неверен либо не указан, то Вам будет направлена СМС с деталями.
14 апр. 2020 19:12
 
только что проверила, а толку? денег-то нет

 

Может, я ошибаюсь, но так вы напомните о себе. Лишним не будет, мне кажется. 

Я не могу сказать точно это помогло или нет , но когда моему мужу отказали в выплате, я подала заново, вышла из логина именно, и заново заполнила его данные. Может быть и совпало так


  • 0

#3856
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 Как вам такой отказ?
Предприниматель не имеет 100% потерю дохода из-за режима ЧП.
Хотя у меня последний доход получен 6 марта, до введения ЧС

 

Ну дай поподробней расклад.

Если например 6 марта поступил платеж на 100 мильёнов, за канцтовары поставленные в какую нибудь госконтору  в январе или феврале, то формально доход был получен за месяц, в котором была реализация ТРУ. Но проверяльщику больше заполнилось 100 млн. и март

Или например поступила абонентская плата за информационные  услуги, за март месяц в размере 10 тыс тенге. Проверяльщик может сделать вывод что и в апреле поступят 10 тыс. какой -никакой, а доход


  • 0

#3857
Айзада Раимбаева

Айзада Раимбаева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

я оплатила есп папы с мамины карты, сегодня на карту вернули оплаченные есп почему?


  • 0

#3858
Kuskow

Kuskow
  • Свой человек
  • 525 сообщений

если выплата была назначена, смс пришла, но деньги так и не поступили....  ждать их еще? или уже все?

 

не всем получается выплатят?

Выплатят всем, но выплату не ждать. Как только я перестал ждать, деньги сразу поступили. Время поступления неизвестно никому - это случайность необяснимая ничем.

 

обычно на след день многим давали. чуть меньшим на вторые сутки.

 

Понятие "обычно" тут вообще никак не применимо. Судя по обсуждениям в этой теме, всё происходит случайно и спонтанно. 

 

Добрый день!

С 14 апреля статус 5 из 5 - "Выплата назначена". Вопрос - какой следующий статус должен быть? Кто получил, у тех какой сейчас статус?

Другого статуса не будет. Дальше будут только живые деньги на банковском счёте (карте). Когда будут - никому не известно. Так что, забудьте и расслабьтесь. Потом деньги когда-нибудь придут.


  • 0

#3859
Kuskow

Kuskow
  • Свой человек
  • 525 сообщений

я оплатила есп папы с мамины карты, сегодня на карту вернули оплаченные есп почему?

1) сумма не соответствует (прописан в селе - оплачено за город или наоборот)

2) ранее уже был уплачен ЕСП за указанный месяц

3) папа является ИП, поэтому ЕСП с него не возьмут


  • 0

#3860
NOVIYZDES

NOVIYZDES
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет, кто-то на фортебанк получил? статус выплата назначена со вчерашнего дня

у нас в группе ватсап заявителей из Форте банка из порядка 60 человек около 50 получили выплату, а остальные 10 висят кто на 4 шаге, кто на 5 с назначением.


  • 0



Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.