Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧППошаговая инструкция, отзывы, опыт, условия.

социальная помощь во время чп 42500

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3421
Дул

Дул
  • Гость
  • 35 сообщений

соседу зачислили вчера ночью в 00:00~. каспи.. и такое бывает


  • 0

#3422
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

 

На энергетическом уровне, это значит нужно отпустить ситуацию, не находиться на низких вибрациях (т.е. эмоциях типа злости, страха, обиды и т.п). Если статус в енбеке стоит, что назначено, значит придут обязательно. Не переживайте вы так, все будет хорошо.

ну или как то по другому.

вы надеетесь на 42500. а надо надеется на Бога))

на людей, деньги или вещи никогда надеется не стоит.

извините за оффтоп 

 

king_artur БЛАГОДАРЮ! важные слова


  • 0

#3423
samatneo

samatneo
  • Гость
  • 44 сообщений
Доброе время суток! У меня обновился статус в енбеке 14 апреля на Назначено, а смс сегодня пришел с отказом. Якобы я получаю какие то выплаты из бюджета. Хотя никаких пособии я не получаю. Вот теперь не знаю ждать зачисления или все же нет. Верить статусу в енбеке или смс.
  • 0

#3424
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

кобы я получаю какие то выплаты из бюджета. Хотя никаких пособии я не получаю. Вот теперь не знаю ждать зачисления или все же нет. Верить статусу в енбеке или смс.
добро пожаловать в наш клуб)) вы не один такой, рекомендую выждать 12 часов, а после заново статус проверить, если не изменится попробовать подать повторно через телегу, енбек или егов.
  • 0

#3425
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

народ, да банки мне кажется тут вообще не причём, кроме форте банка, судя по этой теме - это у них там какие-то сложности были. скорость выплаты зависит от начисления и фонда, откуда эта выплата идёт.

А вы не пробовали написать на 42500@enbek.kz
Опишите свою проблему. Может что-то и сдвинется с мертвой точки?
Проблемы конечно у нас разные. Но все же
Мне отказ 14/04 сначала пришёл в смс. Как и многим тут. И там этот ящик был указан. Я им сразу отправила письмо и приложила чек об оплате. С датами оплаты и подачи заявления и своими реквизитами.
Напишите им. Что выплата назначена, а денег до сих пор нет. Чем черт не шутит.

Сообщение отредактировал lkabankz: 16.04.2020, 23:00:15

  • 0

#3426
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

А вы не пробовали написать на 42500@enbek.kz
да я куда только не писала )))

и сюда тоже, но там:

Delivery has failed to these recipients or groups:

42500@enbek.kz
The recipient's mailbox is full and can't accept messages now. Please try resending your message later, or contact the recipient directly.


  • 0

#3427
Happy lady*

Happy lady*
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

о том, что мне назначено мне смска пришла ещё 2 апреля))) толку-то от нее?

Проверьте на всякий случай вашу карту КГ на активность в настройках ... мало ли ...

На самом деле долго ждёте, поэтому со дня на день получите сразу 85000, все будет хорошо!


  • 0

#3428
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

А вы не пробовали написать на 42500@enbek.kz

да я куда только не писала )))
и сюда тоже, но там:
Delivery has failed to these recipients or groups:
42500@enbek.kz
The recipient's mailbox is full and can't accept messages now. Please try resending your message later, or contact the recipient directly.
Я ночью им писала.
В 1.40

Сообщение отредактировал lkabankz: 16.04.2020, 23:03:53

  • 0

#3429
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Проверьте на всякий случай вашу карту КГ на активность в настройках ... мало ли ...
неужели вы думаете всерьёз, что я за две недели не проверяла карту :rotate: :D ? я даже в банк звонила - поступлений на мой счет не было
  • 0

#3430
Happy lady*

Happy lady*
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

народ, да банки мне кажется тут вообще не причём, кроме форте банка, судя по этой теме - это у них там какие-то сложности были. скорость выплаты зависит от начисления и фонда, откуда эта выплата идёт.

А вы не пробовали написать на 42500@enbek.kz
Опишите свою проблему. Может что-то и сдвинется с мертвой точки?
Проблемы конечно у нас разные. Но все же
Мне отказ 14/04 сначала пришёл в смс. Как и многим тут. И там этот ящик был указан. Я им сразу отправила письмо и приложила чек об оплате. С датами оплаты и подачи заявления и своими реквизитами.
Напишите им. Что выплата назначена, а денег до сих пор нет. Чем черт не шутит.

 

Та же ситуация была, писала на почту со всеми скринами и реквизитами, выплату получила в итоге на КГ


  • 0

#3431
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

 

 

А вы не пробовали написать на 42500@enbek.kz

да я куда только не писала )))
и сюда тоже, но там:
Delivery has failed to these recipients or groups:
42500@enbek.kz
The recipient's mailbox is full and can't accept messages now. Please try resending your message later, or contact the recipient directly.
Я ночью им писала.
В 1.40

 

 я и в 3 ночи писала и утром рано...и скрины пыталась отправить, бесполезно - все мои письма ко мне назад возвращались


  • 0

#3432
Али09090

Али09090
  • Читатель
  • 32 сообщений


о том, что мне назначено мне смска пришла ещё 2 апреля))) толку-то от нее?

Проверьте на всякий случай вашу карту КГ на активность в настройках ... мало ли ...
На самом деле долго ждёте, поэтому со дня на день получите сразу 85000, все будет хорошо!
карта кг это что ? И на активностьь у меня Халыкбанк

#3433
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

карта кг это что ?
каспий голд
  • 0

#3434
Happy lady*

Happy lady*
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

 

о том, что мне назначено мне смска пришла ещё 2 апреля))) толку-то от нее?

Проверьте на всякий случай вашу карту КГ на активность в настройках ... мало ли ...
На самом деле долго ждёте, поэтому со дня на день получите сразу 85000, все будет хорошо!
карта кг это что ? И на активностьь у меня Халыкбанк

 

КГ - это Каспий голд, активна или нет карта


  • 0

#3435
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

активна или нет карта
моя карта активна)) а вы когда им писали на почту, ответы были от них? письма ваши доходили? я два раза пыталась в разное время суток и никак
  • 0

#3436
Дул

Дул
  • Гость
  • 35 сообщений

на смс не смотрите. Многим падают деньги и спустя несколько дней приходит смс от 1414. Тормозит у них не только сайт.


  • 0

#3437
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Айгерим Шакирова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Window вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Modus вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Window вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю alexey133zaz@yandex.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Pantera 87 black вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю JDX вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ольга_72_19 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю JDX вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю lee-alexandr@list.ru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю JDX вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Айгерим Шакирова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю E85 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Антон Плотников вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Али09090 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю qwerty2240 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Али09090 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю артур смирнов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю артур смирнов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю артур смирнов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю janna 1234567890 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Валерия Тян вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Али09090 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Али09090 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Айгерим Шакирова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Али09090 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Айгерим Шакирова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

Сообщение отредактировал Farmer: 16.04.2020, 23:35:29

  • 0

#3438
Али09090

Али09090
  • Читатель
  • 32 сообщений
Я Халык указал , все в приложение обшарил ничего нету) даже в банк сходил там ничего не поступала. Сегодня ходил думал действительно спец счет открыть так как у меня арест стоит, мененджер сказал не надо. Уже в голову мысли лезут другой счет другого банка упали (.хотя никаких счетов нету кроме Халык) уже незнаю что думать

#3439
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

2 Вопроса к знающим

1) Почему все массово начали искать способы вернуть 42500?

 

2) Когда можно ждать Второй Транш 42500, кто уже получил до 15.04?

По первому пункту, кто хочет вернуть, переведите мне, плиз, за каждый месяц ЧП по 42500, Я супругу не буду как самозанятую проводить  :rotate:

ЕСП уже оплатили.

Там дальше разберемся.

Подробности в ЛС.

И Black Rose то же можно. А то чет никак не получит деньги...


Сообщение отредактировал Fedor_sc: 16.04.2020, 23:24:23

  • 1

#3440
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

на смс не смотрите. Многим падают деньги и спустя несколько дней приходит смс от 1414. Тормозит у них не только сайт.

Да мне тоже смс о назначении пособия не было.
Был статус на енбеке. И на след день деньги на карту перечислили.
Что удивляться? Не по теме конечно, но актуально!
Дочери сегодня пришла смс от казпочты за июль 2019 года, что она успешно получила посылку.

Сообщение отредактировал lkabankz: 16.04.2020, 23:22:11

  • 0



Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.