Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧППошаговая инструкция, отзывы, опыт, условия.

социальная помощь во время чп 42500

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#301
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

у нас есть хоть один банк который позволяет открыть текущий счет в онлайн режиме?

 

Соседи сказали, что в Сбербанке открыли онлайн.

 

если уже есть карта. без карты не откроете. 


  • 1

#302
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Не рабочую неделю продлили до 13 апреля. Банки скорее всего тоже не будут следующую неделю работать. Теперь как оформить карту человеку у которого ее нет. Квест номер 2.  


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 03.04.2020, 15:35:26

  • 0

#303
Moa

Moa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Каспи банк вроде хотел выдавать карты через свои банкоматы.

Тут есть хотя бы один человек, который получил эти мифические 42000 тенге?

 

Складывается впечатление, что гос органы всеми силами тянут процесс помощи населению.


Сообщение отредактировал Moa: 03.04.2020, 15:45:45

  • 3

#304
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

если уже есть карта. без карты не откроете. 

Нет, там у человека вообще нигде счетов не было, открыли карту с доставкой. Правда когда будет доставка неизвестно.


  • 0

#305
Ержан Ержан

Ержан Ержан
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

если уже есть карта. без карты не откроете. 

Нет, там у человека вообще нигде счетов не было, открыли карту с доставкой. Правда когда будет доставка неизвестно.

 

так с доставкой сейчас тоже проблемы , у трех банков послал заявки сказали ждать 5-7 дней


  • 0

#306
Ержан Ержан

Ержан Ержан
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Каспи банк вроде хотел выдавать карты через свои банкоматы.

Тут есть хотя бы один человек, который получил эти мифические 42000 тенге?

 

Складывается впечатление, что гос органы всеми силами тянут процесс помощи населению.

там отдельные терминалы для выдачи карт, но ни только в отделениях стоят, а отделения закрыты (вероятнее всего до 13 числа)


  • 0

#307
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
[quote name="•••ツVERY GOODツ•••" post="36172420" timestamp="1585906426"]

[quote name="One" post="36172403" timestamp="1585905474"]

[quote name="Ержан Ержан" post="36172394" timestamp="1585905006"]

если уже есть карта. без карты не откроете. [/quote]
Добрый день. Скажите пожалуйста, есть карта, но она не рабочая лет 5. Это считается, что нет карты?
  • 0

#308
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

А как вы получили отказ? Это СМС было, вам звонили или что?


Не, отказ я не получил пока что. Просто написал сюда, что указал в качестве номера счёта 16 цифр - те, что на карте, а мне ответили тут на форуме, что это неправильно. Ну я не дожидаясь, пока мне пришлют ответ о неправильном номере счёта, отправил вторую заявку уже с 20-ти значным IBAN.
 

 

Я так понимаю это человек на Ваше сообщение касательно необходимости предоставления спецсчета так отреагировал ))
Вы то откуда сами взяли эту информацию, если изначально было озвучено, что подойдет любой карточный счет?

Вы правы)
А про карточный была информация позавчера, но к вчерашнему обеду она уже вроде устарела)

 

 

Да, простите. Туплю немножко, неправильно понял фразу Бусинки и соответственно невпопад ответил. Прочёл новость о необходимости указания спец.счёта, думал, что она сегодня утром была опубликована, а это уже оказывается устаревшая информация.


  • 0

#309
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

если уже есть карта. без карты не откроете. 

Нет, там у человека вообще нигде счетов не было, открыли карту с доставкой. Правда когда будет доставка неизвестно.

 

Вот и я про тоже. У человека нет ни одной карточки. Пробовал виртуалку форте открыть. Но там ошибка. А ждать доставку, так это наверное теперь после 13го будет. 


  • 0

#310
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений



[quote name="One" post="36172403" timestamp="1585905474"]

[quote name="Ержан Ержан" post="36172394" timestamp="1585905006"]

если уже есть карта. без карты не откроете.

Добрый день. Скажите пожалуйста, есть карта, но она не рабочая лет 5. Это считается, что нет карты?

Срок карты до какого? Если еще действительна пробуйте зайти в интернет-банкинг этого банка.


  • 0

#311
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Сейчас получил уведомление от Телеграм-бота EgovKzBot, что "Пособие 42500 автоматом получат плательщики ЕСП, которые есть в базе данных банковских счетов. Им направлено СМС об одобрении соц.выплаты и в ближайшие дни поступят деньги на счета." 

Что-то мне никакой СМС не пришло, хотя плачу ЕСП с тех пор, как появилась возможность платить, с начала прошлого года. Неужели меня нету в базе данных банковских счетов.


Сообщение отредактировал SanKet: 03.04.2020, 16:25:15

  • 0

#312
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Нет, там у человека вообще нигде счетов не было, открыли карту с доставкой. Правда когда будет доставка неизвестно.если уже есть карта. без карты не откроете. 

 

Так пусть пока оформляет пособие, а там и карта подоспеет.


  • 0

#313
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Так пусть пока оформляет пособие, а там и карта подоспеет.

Откройте секрет как это сделать))? На сайтах которые не работают... К тому же везде нужно сразу счета указывать. Не прокатит ждать пока счет подоспеет...


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 03.04.2020, 16:30:18

  • 0

#314
Moa

Moa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Сейчас получил уведомление от Телеграм-бота EgovKzBot, что "Пособие 42500 автоматом получат плательщики ЕСП, которые есть в базе данных банковских счетов. Им направлено СМС об одобрении соц.выплаты и в ближайшие дни поступят деньги на счета." 

Что-то мне никакой СМС не пришло, хотя плачу ЕСП с тех пор, как появилась возможность платить, с начала прошлого года. Неужели меня нету в базе данных банковских счетов.

 

 Разве телеграм бот не на тех. перерыве ?

 С Ваших слов я понял, что достаточно оплатить ЕСП  и ждать.


  • 0

#315
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
[quote name="•••ツVERY GOODツ•••" post="36172471" timestamp="1585909396"]

[quote name="manya6e4ka" post="36172455" timestamp="1585908183"]
[/quote]Добрый день. Скажите пожалуйста, есть карта, но она не рабочая лет 5. Это считается, что нет карты?[/quote]
Срок карты до какого? Если еще действительна пробуйте зайти в интернет-банкинг этого банка.[/quote]
Казком до ноября 2017г. Казком объединился с народным.... совсем я заблудилась и не знаю, что делать. Куда писать, кому, восстановят или не востанавливят эту карточку? Помогите, пожалуйста, люди добрые. Посоветуйте, что и как правильно сделать.
  • -1

#316
Ержан Ержан

Ержан Ержан
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



[quote name="manya6e4ka" post="36172455" timestamp="1585908183"]
[/quote]Добрый день. Скажите пожалуйста, есть карта, но она не рабочая лет 5. Это считается, что нет карты?

Срок карты до какого? Если еще действительна пробуйте зайти в интернет-банкинг этого банка.[/quote]
Казком до ноября 2017г. Казком объединился с народным.... совсем я заблудилась и не знаю, что делать. Куда писать, кому, восстановят или не востанавливят эту карточку? Помогите, пожалуйста, люди добрые. Посоветуйте, что и как правильно сделать.

заново перевыпускать карту в халыке


  • 0

#317
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Разве телеграм бот не на тех. перерыве ?
С Ваших слов я понял, что достаточно оплатить ЕСП  и ждать.

 

Там их много в Телеграм с одинаковыми названиями, я на нескольких подписан. Какие-то молчат, а какие-то иногда что-то присылают. Вот один из них прислал эту новость. Исходя из неё да, плательщики ЕСП должны автоматом получить выплату, но вот я долго-долго плачу ЕСП и нету у меня ни выплаты, ни СМС о ней.


  • 0

#318
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
[quote name="Ержан Ержан" post="36172489" timestamp="1585910617"]

[quote name="manya6e4ka" post="36172486" timestamp="1585910574"]
[quote name="•••ツVERY GOODツ•••" post="36172471" timestamp="1585909396"]

[quote name="manya6e4ka" post="36172455" timestamp="1585908183"]
[/quote]Добрый день.[/quote]
заново перевыпускать карту в халыке[/quote]
Спасибо большое!!! Спасибо!!! Дай, Бог, всем здоровья!!!
  • 0

#319
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

 

Так пусть пока оформляет пособие, а там и карта подоспеет.

Откройте секрет как это сделать))? На сайтах которые не работают... К тому же везде нужно сразу счета указывать. Не прокатит ждать пока счет подоспеет...

 

Так выше товарищ написал (которому я и отвечаю), что открыли карту с доставкой. Раз карту открыли, значит счет есть, который и нужен для получения пособия. 


  • 0

#320
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Вопрос. А сейчас можно заказать-открыть карту в Халык? Все закрыто на карантин. 7111 звоню, никто не берет, занято.
  • 0



Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.