Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧППошаговая инструкция, отзывы, опыт, условия.

социальная помощь во время чп 42500

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#341
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Протолкнул через 42500.enbek.kz

 

Ваша заявка отправлена в акимат
После рассмотрения вашей заявки и проверки ИИНа на указанный номер телефона вам отправят СМС со статусом заявки
Расскажите знакомым о сервисе

  • 0

#342
Moa

Moa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

вопрос сервис остался открытым =) спасибо.

 

я так понял надо оплатить есп и ждать с моря погоду 


  • 0

#343
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Слушайте, ей автоматом назначали без заявления, она несколько дней пыталась, но не смогла отправить заявление

да не страшно, что влезли ))я заявление отправляла по егов, без эцп...но смска пришла раньше отправленного заявления, они всем автоматически отправляют, кто оплачивал с нового года есп. а по заявлению - обработка три рабочих дня - это значит не раньше среды сл. недели, т.к заявление я вчера отправила...но у меня вопрос по смске всё-же...ну пришла она и что?! деньги то не пришли, и потом куда им приходить-то? если номер счета я отправила гораздо позднее этой смски. вот и спрашиваю у народа, когда смска приходит - дальше что? денег нет...если что прочти сутки после смски


Сообщение отредактировал Black Rose: 03.04.2020, 18:38:29

  • 2

#344
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Щас в телеграмме написали что для замозанятых ресурс будет создан позже
  • 0

#345
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений
Риситас про 42500.

Улыбнитесь)))

https://www.youtube....h?v=TMGL2GWdzg0


  • 2

#346
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

да не страшно, что влезли ))я заявление отправляла по егов, без эцп...но смска пришла раньше отправленного заявления, они всем автоматически отправляют, кто оплачивал с нового года есп. а по заявлению - обработка три рабочих дня - это значит не раньше среды сл. недели, т.к заявление я вчера отправила...но у меня вопрос по смске всё-же...ну пришла она и что?! деньги то не пришли, и потом куда им приходить-то? если номер счета я отправила гораздо позднее этой смски. вот и спрашиваю у народа, когда смска приходит - дальше что? денег нет...если что прочти сутки после смски
Деньги потом придут ...наверное.

А насчёт "откуда они всё знают". Так за это не беспокойтесь, там люди есть специально обученные если чё  :D .

ЕСП платили откуда? С Каспи-голд? Вот вам и номер счета...ну и телефон оттуда же


  • 0

#347
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
ЕСП платили откуда?

его в принципе не я платила...за меня платил человек обычно через почту


Сообщение отредактировал Black Rose: 03.04.2020, 18:56:46

  • 0

#348
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

ЕСП платили откуда?

его в принципе не я платила...за меня платил человек обычно через почту

 

Может Вам ошибочно на номер СМС пришла?


  • 0

#349
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Может Вам ошибочно на номер СМС пришла?
а как это проверить-то?! ошибочно или нет...
  • 0

#350
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Может Вам ошибочно на номер СМС пришла?
а как это проверить-то?! ошибочно или нет...

Сейчас никак. Ночью можно на сайте gfss.kz попробовать


  • 1

#351
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Сейчас никак. Ночью можно на сайте gfss.kz попробовать
я этот сайт знала ещё неделю назад, и там по иин можно узнать положена ли выплата или нет. мне был ответ - да, вы можете получить.
  • 0

#352
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Протолкнул через 42500.enbek.kz

1. Через egov ранее тоже отправляли запрос?
2. В поле БИН что напечатали?
  • 0

#353
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Протолкнул через 42500.enbek.kz

Ваша заявка отправлена в акимат


После рассмотрения вашей заявки и проверки ИИНа на указанный номер телефона вам отправят СМС со статусом заявки



Расскажите знакомым о сервисе

Как вам это удалось? Ввожу номер телефона на посл.этапе- пишет "введите корректный номер".
  • 0

#354
cofiya_m

cofiya_m
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Вчера муж оплатил со своего Каспий голд за меня ЕСП в первый раз. Где можно проверить поступил ли платеж?


  • 0

#355
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


Вопрос. А сейчас можно заказать-открыть карту в Халык? Все закрыто на карантин. 7111 звоню, никто не берет, занято.

Если у Вас есть регистрация в Homebank (www.homebank.kz), то можно зайти в личный кабинет (через номер телефона или идентификатор) и открыть виртуальную карту. Счет этой карты скорее всего (пока нет реального подтверждения, что деньги перечисляли на такой счет) можно использовать для получения данного пособия.
Спасибо. Но у меня нет нии регистрации в номбанке, и нет карточки, ничего нет....что делать, не знаю. Спасибо, Всем! Видно, не судьба))).
  • 1

#356
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Вчера муж оплатил со своего Каспий голд за меня ЕСП в первый раз. Где можно проверить поступил ли платеж?

 
Попробуйте через Телеграм-бот SaqtandyryBot. В меню нужно выбрать "Определить статус застрахованности". Напечатает
статус и уплаченные взносы за последний год. Только не знаю, как долго туда информация о платеже идёт. Не исключено, что денёк-другой.
Ещё варианты - через личный кабинет егов в разделе "Медстраховка", но там поступление видно через 2-3 дня, и ещё одна возможность через личный кабинет сайта Пенсионного фонда, но там поступления видны ещё позже - через 4-5 дней.

Сообщение отредактировал SanKet: 03.04.2020, 19:57:43

  • 1

#357
cofiya_m

cofiya_m
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Вчера муж оплатил со своего Каспий голд за меня ЕСП в первый раз. Где можно проверить поступил ли платеж?

 
Попробуйте через Телеграм-бот SaqtandyryBot. В меню нужно выбрать "Определить статус застрахованности". Напечатает
статус и уплаченные взносы за последний год. Только не знаю, как долго туда информация о платеже идёт. Не исключено, что денёк-другой.
Ещё варианты - через личный кабинет егов в разделе "Медстраховка", но там поступление видно через 2-3 дня, и ещё одна возможность через личный кабинет сайта Пенсионного фонда, но там поступления видны ещё позже - через 4-5 дней.

 

Спасибо, попробую через егов проверять. Пока там социальный статус не определен.


  • 0

#358
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Как вам это удалось? Ввожу номер телефона на посл.этапе- пишет "введите корректный номер".

У вас ранее получилось отправить заявление о выплате через егов?
  • 0

#359
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Спасибо, попробую через егов проверять. Пока там социальный статус не определен.


Только на егове у многих глючит этот раздел по медстраховке уже пару месяцев. У меня с конца января пишет, что социальный статус неопределён и последний взнос не показывает,хотя ранее показывалось.

Сообщение отредактировал SanKet: 03.04.2020, 20:10:08

  • 0

#360
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Как вам это удалось? Ввожу номер телефона на посл.этапе- пишет "введите корректный номер".

У вас ранее получилось отправить заявление о выплате через егов?
Нет. Там не пробиться.
  • 0



Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.