Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧППошаговая инструкция, отзывы, опыт, условия.

социальная помощь во время чп 42500

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2941
Pantera 87 black

Pantera 87 black
  • Гость
  • 14 сообщений

У меня с утра до сих пор на 2-ом этапе висит,у кого тоже самое?


  • 0

#2942
Марина Николаевна

Марина Николаевна
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

 

Подскажите пожалуйста, у кого была такая же проблема, сначала "Контроль по банку.Счет получателя находится в закрытом банке" далее "Запрос в  обработке " а сейчас перекинуло опять на 2 шаг из 4 . Что делать ? Оставлять так и ждать, или же пробовать подать второй раз заявку как нибудь?есть новости?!

Такая же ситуация, решила ждать.

 

Какой банк у вас?

 

Ничего не делайте, ждите, у меня и жены 2 заявки с 6 и 7 апреля были, сначала в егов, потом через енбек, в итоге висели в енбеке статусы шаг 2 из 4 до 14 апреля, после обновились на "вам отказано, счет в закрытом банке", сегодня добавили - отказ и в обработке, с обеда снова шаг 2 из 4, через часа 2 появися статус 4 из 4 Ваша заявка, на этапе принятия решения по назначению 42500 (4 шаг из 4). Данный шаг занимает не более 1 рабочего дня.

Остается ждать... Кстати банк Хоум кредит.

 

Все тоже самое, порядок событий такой же был у нас , только до сих пор висит на 2 шаге из 4, перейдет ли дальше

 

 

Надеемся и ждем

 

опять отказано

 

А причина какая теперь пишет?

 

ничего не пишет, просто отказано автоматически

 

Безымянный.png1.png

Добрый день! Вот такой у Вас статус? Вроде и отказано, и заявка в обработке  :faceoff:


  • 0

#2943
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Andrey9792 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Andrey9792 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Дмитрий1997KZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Дмитрий1997KZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

Сообщение отредактировал Farmer: 15.04.2020, 19:06:48

  • 0

#2944
lee-alexandr@list.ru

lee-alexandr@list.ru
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

Добрый день! Вот такой у Вас статус? Вроде и отказано, и заявка в обработке  

такой статус вроде в норме, ждите, вот мой статус это трабла...


  • 0

#2945
Марина Николаевна

Марина Николаевна
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

Добрый день! Вот такой у Вас статус? Вроде и отказано, и заявка в обработке  

такой статус вроде в норме, ждите, вот мой статус это трабла...

 

Да бесит уже, мои вполне благополучные работающие знакомые вечером заявку кинули, сегодня получили. А тут... Ромашка какая-то, то счет им не тот, то еще чего. 


  • 0

#2946
djuzyl

djuzyl
  • Гость
  • 18 сообщений

Значит так, ситуация такая, сейчас мне отправили сообщение на ватсапп с работы, что втб банк не принимает и нужен другой банк, я думаю и форте так же и ещё у кого проблемы с этим, зарегался онлайн каспи голд, получил там новый счёт, отправил смс на 1414 и номер счета, получилось так KZ****блаблабла без пробелов и другого, просто счет, затем минут через 20 проверяю статус 42500.enbek.kz и он с отклонено изменился на - Ваша заявка на автоматическом анализе согласно правил назначения выплаты (отчисления, ЕСП) (2 шаг из 4). На следующий шаг перейдет в течение 12 часов. Ну вот как то так, буду ждать!

HcMP3HM.jpg


Сообщение отредактировал djuzyl: 15.04.2020, 19:09:02

  • 0

#2947
PhoeniXxX_383092

PhoeniXxX_383092
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

у меня супер квест. за весь день-Сначала был отказ,потом автоматом отклон,следом 3 шаг,щас вообще 0  из 5 заявка в обработке)))весело прям))


  • 0

#2948
janna 1234567890

janna 1234567890
  • Гость
  • 24 сообщений

Ребята вчера был статус Отказано,сегодня в обед 2шаг из2,после обеда 4шаг из4,сейчас 5из5 вам Назначено.Буду ждать начисления на карту.

Так что у кого был Отказ не отчаивайтесь.

Если скинут деньги,то отпишусь.


  • 0

#2949
Валерия Тян

Валерия Тян
  • Гость
  • 5 сообщений

Подала заявку 10 апреля. Все время статус висел 2 из 4. Вчера Отказ по причине неверного счета. Сегодня опять скинуло на 2 шаг. Теперь опять отказ, но в обработке. 

 

Статус заявки:

 
К сожалению, вам Отказано в назначении автоматически
Заявка в обработке
16 апр. 2020 00:44

  • 0

#2950
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

Зато знакомые знакомых - мама с дочкой никогда нигде на работали, обе дома сидят.

Занимаются только случкой своих трех собак.

И они обе давно получили по 42500. Теперь ждут вторую выплату.

 

Не всё таково, каким кажется - если дамы получили выплаты, значит, имели на них право, платили налоги, ориентировались в законодательстве, имели банковские счета.

А не побежали в последний момент наобум метаться

 

 

Нееа.

Не было у дам ни счета, ни Ип, ни ЕСП.

Оплатили после начала карантина  первый раз ЕСП.  наоборот, они метались наобум, то на казпочту, то в народный, где счет открыть, где платить. Знакомые говорят, что аж про собак-кормилец забыли, оставили взаперти выть.

Налоги не платили, фискальные чеки за щенков не пробивали))) С ОФД договор не имеют, про фискализацию данных не слыхивали.

 

Бог с ними, получили и ладно.

 

Проблема в другом: Граждане, никогда не платившие до этого ни в бюджет, ни во внебюджетные фонды оказались для государства в приоритете, чем добросовестные налогоплательщики.

Раз государство решило помочь населению в период ЧП, то отказывать таким , кто как я, ежемесячно платил налоги и отчисления, - это неслыханное свинство !


  • 1

#2951
optovic

optovic
  • Гость
  • 17 сообщений

Подскажите, если деньги 42 500 зачислили, а в них нет необходимости, какие будут последствия

- если не возвращать

- как их вернуть?


  • 0

#2952
Марина Николаевна

Марина Николаевна
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Подала заявку 10 апреля. Все время статус висел 2 из 4. Вчера Отказ по причине неверного счета. Сегодня опять скинуло на 2 шаг. Теперь опять отказ, но в обработке. 

 

Статус заявки:

 
К сожалению, вам Отказано в назначении автоматически
Заявка в обработке
16 апр. 2020 00:44

 

Интересно, почему, действительно, внизу вот это время из будушего? Может, до этого времени будет принято решение?


  • 0

#2953
МаринаР

МаринаР
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Проблема в другом: Граждане, никогда не платившие до этого ни в бюджет, ни во внебюджетные фонды оказались для государства в приоритете, чем добросовестные налогоплательщики. Раз государство решило помочь населению в период ЧП, то отказывать таким , кто как я, ежемесячно платил налоги и отчисления, - это неслыханное свинство !

И я о том же. Один раз оплатили ЕСП и -получите. Мы годами платим налоги и -отказ.

Просто нет слов. :mad:  


  • 0

#2954
dantey

dantey
  • Гость
  • 36 сообщений

У кого проблемы с Форте банком типа закрытый счет и вы получили отказ. Добавляйтесь в группу 8 705 102 20 21 ватсап


  • 0

#2955
Валерия Тян

Валерия Тян
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Подала заявку 10 апреля. Все время статус висел 2 из 4. Вчера Отказ по причине неверного счета. Сегодня опять скинуло на 2 шаг. Теперь опять отказ, но в обработке. 

 

Статус заявки:

 
К сожалению, вам Отказано в назначении автоматически
Заявка в обработке
16 апр. 2020 00:44

 

Интересно, почему, действительно, внизу вот это время из будушего? Может, до этого времени будет принято решение?

 

Может делают все, чтобы максимальное количество заявок осталось на второй месяц ЧП, тогда не придется платить за 2 мес)))


  • 0

#2956
djuzyl

djuzyl
  • Гость
  • 18 сообщений
- как их вернуть?
КАК ВЕРНУТЬ ОШИБОЧНО ПОЛУЧЕННЫЕ 42500
Достаточно перечислить 42 500 тенге по следующим реквизитам:
Бенефициар: НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан"
БИК Бенефициара: GCVPKZ2A
ИИК Бенефециара: KZ67009SS00368609110
БИН Бенефициара: 160440007161
КБЕ Бенефициара: 11, КНП: 049
Скрытый текст

Сообщение отредактировал djuzyl: 15.04.2020, 19:32:42

  • 1

#2957
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Проблема в другом: Граждане, никогда не платившие до этого ни в бюджет, ни во внебюджетные фонды оказались для государства в приоритете, чем добросовестные налогоплательщики. Раз государство решило помочь населению в период ЧП, то отказывать таким , кто как я, ежемесячно платил налоги и отчисления, - это неслыханное свинство !

И я о том же. Один раз оплатили ЕСП и -получите. Мы годами платим налоги и -отказ.

Просто нет слов. :mad:  

 

ну нас же всех не смущает, что мы как положняк оплачиваем ежемесячно  СО, а  с этих платежей беременные совершенно не знакомые нам тетки получает свои дикретные миллионами). вот и тут - типа перетопчемся!


  • 1

#2958
Andres 4208

Andres 4208
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Мы годами платим налоги и -отказ.
Та же история!С 2011 года ИП, регулярно платил налоги, отчисления, только за второе полугодие 2019 нулёвку сдал, не было оборота. Получил отказ, типа нет соц.отчислений за последнее время. И как быть? Открыть магазин и работать не дают.
  • 2

#2959
janna 1234567890

janna 1234567890
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Подала заявку 10 апреля. Все время статус висел 2 из 4. Вчера Отказ по причине неверного счета. Сегодня опять скинуло на 2 шаг. Теперь опять отказ, но в обработке. 

 

Статус заявки:

 
К сожалению, вам Отказано в назначении автоматически
Заявка в обработке
16 апр. 2020 00:44

 

и почему то число у всех завтрешнее


  • 1

#2960
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Проблема в другом: Граждане, никогда не платившие до этого ни в бюджет, ни во внебюджетные фонды оказались для государства в приоритете, чем добросовестные налогоплательщики.
Раз государство решило помочь населению в период ЧП

У государства правильный подход, вся социалка завязана на помощь социально уязвимым слоям населения. Министр труда не раз заявлял помощь предназначена для тех, кто действительно в ней нуждается.
  • 0



Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.