Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧППошаговая инструкция, отзывы, опыт, условия.

социальная помощь во время чп 42500

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#241
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Каспи Голд можно открыть в мобильном приложении, потом в приложении прочитать номер счёта и подать его в заявлении

Нет, такой вариант не подойдёт. Сервис по открытию Каспи Голд в мобильном приложении не работает на период карантина
  • 1

#242
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений
Сервис по открытию Каспи Голд в мобильном приложении не работает на период карантина

 

 

Да, я уже осознал неправоту - там и функционал не включится, пока не заберёшь карту и менеджер не закончит оформление


  • 0

#243
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Так вы получили эцп?

нееет, да что вы! :faceoff: сегодня был ровно четвертый день - кульминационный! я тщательно подготовилась, установила камеру другую usb, предварительно проверила её и настроила чёткость, установила программку для тестирования камеры, протестила её ещё раз, прочитала инфу как правильно проходить идентификацию лица, даже макияж сделала, чтобы быть максимально похожей на своё фото из удостоверения)).и....ничего не помогло! не может меня digital id идентифицировать по лицу и всё! сказать, что я расстроилась - это ничего не сказать! даже успокоительные пила, звонила им - бесполезно! плюнула и заставила себя принять ситуацию. А тут новость вышла, что эти 42 тыщи можно получить без эцп - заявку оформила - ожидаю в течение трех рабочих дней - это где-то до вторника следующей недели. А ЭЦП уже буду получать после карантина непосредственно в самом цоне, ибо надобность в ней не отпала.
Я с этой эпопеей с эцп совсем силы потеряла и видимо ум тоже))) Не нашла где без эцп заявку подать. Где вы заявку оформили? И вообще, я поняла, правительство придумало этот квест с получением халявных 42500, чтобы народ не скучал в карантине и было чем заняться дома, а не тянуло на улицу. Я тоже 4 дня потратила на эту чёртову эцп. Собственно это не для меня, а для мужа, а он у меня совсем с компом не дружит. Тоже уже решила его в ЦОН послать, когда откроют, сама завтра в больницу ложусь. Эцп как оказалось нужен даже самым отсталым слоям населения)))

Сообщение отредактировал Zhancheza: 02.04.2020, 23:52:29

  • 0

#244
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Тоже уже решила его в ЦОН послать

Я сегодня звонила в ЦОН, правда по другому вопросу, так вот мне сказали что до 15 апреля закрыты, а может и еще  продлят. Приходите когда откроют. 

 вот так.


  • 0

#245
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

 

подскажите какой номер счета указывать самозанятому

Карточный счет IBAN,я указал счет в банке АТФ.

 

формат счёта у всех банков одинаковый? KZ********* ?

или нужно дополнительно писать какой банк?


  • 0

#246
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

формат счёта у всех банков одинаковый? KZ********* ?

У всех одинаковый формат счета. 


  • 0

#247
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Это капец какой геморрой! Никаких нервов не хватит. Сделано специально, чтобы люди промучавшись плюнули на эти копейки.

 

Невозможно войти потому что нет ецп. Невозможно получить ецп потому что невозможно войти.

Невозможно получить ецп удаленно, выдает разные ошибки.

 

Не дает войти по одноразовому паролю потому что

Вы не можете использовать данный вид авторизации, т.к. Вы не зарегистрированы в M-Gov. Вам необходимо пройти регистрацию в M-Gov.

 

Пошла туда,

Не дает войти по sms паролю потому что номер не зарегистрирован в базе мобильных граждан.

 

Далее опять геморрой, Не дает регистрацию по ИИН потому он был ранее зареган. Пишет: попробуйте войти ....

Войти тоже не получается ....

И так до бесконечности, тупик.


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 03.04.2020, 01:05:29

  • 3

#248
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Всем доброго времени. Если у меня нет расчетного счета, а есть только карта Каспи голд, то могу я указать номер карты? Заранее благодарю за ответы.
  • 0

#249
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Всем доброго времени. Если у меня нет расчетного счета, а есть только карта Каспи голд, то могу я указать номер карты? Заранее благодарю за ответы.

Карта-это и есть ключ к счету. Реквизиты счета (IBAN) посмотрите в приложении Каспи, там выбираете свою карту КаспиГолд - о карте - вкладка "реквизиты".
  • 1

#250
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

начало отпуска и конец - что писать?

Ничего. Для самозанятых можно пустым оставить. Это если работодатель издал приказ на отпуск без содержания, тогда надо заполнять.


  • 1

#251
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

Если у меня нет расчетного счета, а есть только карта Каспи голд, то могу я указать номер карты?

Ни в коем случае. Нужен номер IBAN. Узнать его можно в приложении Kaspi.kz. Нажимаете на карту, затем "О Кредитной Карте" (для голда наверное что-то похожее будет), затем реквизиты и там увидите номер счета карты (начинается на KZ).


  • 1

#252
Василина Харитонова

Василина Харитонова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 p6-46.error.serverError

 

всем привет, пишет такую ошибку(((у кого также???


  • 0

#253
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Перестал пытаться отправить деньги есп или как его методом смс

заплатил бонусами через приложение Каспи, только выбрать март уже не получилось, выбрал апрель

 

По всему остальному буду по мере возможностей, думаю с деньгами не обманут

 


  • 0

#254
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Пока деньги не пришли ,

самое время помечтать на что их потратить !

:)

 

А вообще ,

всем большое спасибо за то,что делитесь своим опытом !


  • 0

#255
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Второй день Егов не дает подписать заявление на 42500.

ЭЦП, открытое удаленно, оказалось действует один день. У всех так?

Телеграм так и не ожил...

UPDATE: Заявку отправить получилось, сегодня. Вводишь ИИН, почту, телефон, галочку что ты самозанятый и номер карты.

Заявка в течении трех дней будет рассмотрена.


Сообщение отредактировал Zizou13: 03.04.2020, 10:00:39

  • 0

#256
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

 p6-46.error.serverError

 

всем привет, пишет такую ошибку(((у кого также???

 

У меня вчера весь день выдавало эту красную ошибку, но ближе к 22:00 удалось прорваться, заявка прошла.


  • 0

#257
Джек Ми

Джек Ми
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Три дня долблюсь головой об клавиатуру чтоб получить эти 42500. Но в свете последних новостей про сборы думаю, может ну его. Рыть каналы за 40000, да я и дома тушёнку могу поесть.


  • 1

#258
USO

USO
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ЕГОВ выдает На данный момент достигнут лимит авторизованных пользователей, просим отнестись с пониманием и авторизоваться позднее. Закрылась лавочка?


  • 0

#259
kair6359

kair6359
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Сегодня утром часов в 7 зашел и за пару минут скинул заявку (эцп была). Сейчас в личном кабинете стоит на обработке


  • 0

#260
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

ЕГОВ выдает На данный момент достигнут лимит авторизованных пользователей, просим отнестись с пониманием и авторизоваться позднее. Закрылась лавочка?

Нет, просто надо зайти попозже. Ночером посвободнее кстати :D


Сообщение отредактировал Yuran: 03.04.2020, 10:36:23

  • 0



Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.