Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#1081
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Меня банк устраивает и ставками по депозитам (еще старые), и бонусами (хоть и снизили). 

Кстати закрыть депозит уже можно в любом отделении (вроде в прошлом году была такая новость)

 

 

ставки неплохие, соглашусь.

Бонусы так себе, особенно у меня. Но даже их вынуть проблема. 

Про любое отделение, спасибо, не знал. В феврале меня гоняли из одного в другое для закрытия ненужных депозитов.


  • 0

#1082
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
После нескольких попыток прояснить ситуацию с украденными бонусами в чате в ватсапе, прислали survey. Естественно, оценок выше ноля не поставил, приписав очень "добрый" комментарий.
Через несколько дней на мобильный позвонила зампред банка, сказала что топсостав периодически мониторит фидбэки и она хочет выяснить в чем проблема.
Рассказал ей про ситуацию с бонусами, про общую картину со стороны клиента и направил на эту тему форума, для общего понимания.
Была очень удивлена тем что я ей рассказал, обещала взять под личный контроль.
Результат - предсказуемый ноль)))
  • 1

#1083
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

вчера последние копейки вынимал с карт евраза.

в магнуме не смог оплатить, ошибка 05.

в банкомате халыка написало "карта недействительна"

в аптеке ошибка в терминале, 05

банкомат евраза выдал 80000 и больше не смог.

ну и совсем остатки (там пару тысяч примерно) оплатил мобилу. 

 

 

был у нас клиент, все время ныл, все его не устраивало у нас, но деньги на депозите держал

дошло до того, что по его приходу в банк сразу отключалось электричество либо интернет - карма )))

 

а в введенных ограничениях не вижу ничего плохого: ну сделай ты пару лишних движений, благо вывод денег без комиссии, лишь бы поменьше людей пострадали от мошенников  


  • 2

#1084
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Интересно будет посмотреть отчет всеми известного автора на 01.07.20


  • 0

#1085
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

был у нас клиент, все время ныл, все его не устраивало у нас, но деньги на депозите держал

дошло до того, что по его приходу в банк сразу отключалось электричество либо интернет - карма )))

 

а в введенных ограничениях не вижу ничего плохого: ну сделай ты пару лишних движений, благо вывод денег без комиссии, лишь бы поменьше людей пострадали от мошенников  

 

 

был у меня клиент, который все время защищал своего работодателя даже в неприглядных схемах. Но когда его уволили, не выплатив даже зарплату за последний месяц, не то что выходное пособие, он был почему-то недоволен. Карма сработала или кто, не скажу. Ну чего быть недовольным? Ну подумаешь, пара-тройка недополученных зарплат? Лишь бы поменьше людей пострадало от этого чувака

 

Пара лишних движений в случае с евразом сейчас это таскание в отделение? Может ну его в сад?

 

Ограничения ничего плохого не несут. Они даже несут хорошее. Такой колокольный звон для тех, кому лень делать лишние движения.

 

P.S. Проснулась бедняжка. Пошла минусить все посты по факту их появления :)))


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 09.07.2020, 13:11:57

  • 0

#1086
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Интересно будет посмотреть отчет всеми известного автора на 01.07.20

вряд ли так быстро. На 1 сентября интереснее


  • 0

#1087
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
А в рабочее время какой лимит?
Сейчас Каспий не даёт с Евраза выдернуть деньги, пишет Евразийский банк установил лимит....А сколько - не пишет
  • 0

#1088
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А в рабочее время какой лимит?
Сейчас Каспий не даёт с Евраза выдернуть деньги, пишет Евразийский банк установил лимит....А сколько - не пишет

немного, тыщ 20 поди. Сколько там они еще могут выдавать денег? Докапитализацию уже проели, а новой могут не дождаться


  • 0

#1089
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Ограничение на Вывод с карт евраза на другие карты во внерабочее время.

Мда. А в рабочее время дают?

  

А в рабочее время какой лимит?
Сейчас Каспий не даёт с Евраза выдернуть деньги, пишет Евразийский банк установил лимит....А сколько - не пишет


Только что перевёл с карты Евраза на карту Халыка 50 тыс. тг через homebank, перевод прошёл мгновенно.
  • 0

#1090
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

А учитывая, что закрыть депозит можно только в том отделении, в котором открывал, то квест становится забавным.
я вроде писал, что можно закрывать деп в другом отделении. Я даже сам проходил это - закрывал деп в отделении возле Новой площади, открытый в меге. Правда, это занимает чуть больше времени и действий. Они делают запрос на перевод депа, звонят в то отделение, просят подтвердить и всё.

 

Про любое отделение, спасибо, не знал. В феврале меня гоняли из одного в другое для закрытия ненужных депозитов.
закрывал по осени 19-го. Так что явно в феврале этого года сотрудники отделения не хотели этого делать.
  • 0

#1091
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Эти ограничения появились ещё на той неделе. Но они какие-то странные. Не даёт переводы на каспи и казпочту. На некоторые другие дает переводить без ограничений. Так же без проблем снял деньги через банкомат.

Сообщение отредактировал Rustam Syzdykov: 09.07.2020, 13:59:54

  • 1

#1092
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Только что перевёл с карты Евраза на карту Халыка 50 тыс. тг через homebank, перевод прошёл мгновенно.

немного, тыщ 20 поди.

В общем на Каспи  нисколько не дает  :faceoff:  Ни 50, ни 20....

Стали точечно закрываться?


  • 0

#1093
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Нужно было перекинуть на каспи срочно 100К. Фиг. Позвонил, сказали лимит 5000 тг за раз, 50000 тг в день, 100000 тг в месяц  :faceoff:


  • 0

#1094
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Может как Халык решили ограничить вывод именно на Каспи, слишком много туда выводят? 


  • 0

#1095
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Не даёт переводы на каспи и казпочту.
На Казпочту через приложение почты сейчас перевёл 5000, сразу пришло   
  • 0

#1096
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Только что перевёл с карты Евраза на карту Халыка 50 тыс. тг через homebank, перевод прошёл мгновенно.
 

У Вас какая карта? У меня голд допка к визе черной.

И кстати дал заявку на снятие ограничений по карте до конца срока карты можно. Ждать в течении раб. дня сказали.


  • 0

#1097
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Звонили щас типа с Евраза финмониторинга, ‭+7 (707) 330-53-05‬, с этого номера. Были посланы и бросили трубку. Будьте внимательны.

Сообщение отредактировал Lektor: 09.07.2020, 14:32:39

  • 0

#1098
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Из Евраза деньги вывел ещё перед девальвацией. Оставил несжимаемые остатки. Закрывать карты и депозиты пока не буду.
  • 0

#1099
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

На Казпочту через приложение почты сейчас перевёл 5000, сразу пришло

А больше 5-ти тыщ не пробовали переводить? А то у меня схема такая удобная только наладилась - пополняю карту Евраза с евразовского терминала прямо возле моего дома, а потом перевожу на карту Казпочты. Потому что банкомат Казпочты у чёрта на куличках. Но если Евраз не даёт перевести на Казпочту больше 5-ти тыщ, то придётся пополнять карту Халыка, а уже оттуда на Казпочту переводить. Терминал Халыка конечно дальше чем Евраза, но всё-таки гораздо ближе терминала Казпочты :)
  • 0

#1100
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

У Вас какая карта? У меня голд допка к визе черной.


У меня чёрная акционная VISA Platinum, к ней ещё допка Mastercard Gold. При переводах указываю обычно чёрную VISA.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.