Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#1101
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

 

На Казпочту через приложение почты сейчас перевёл 5000, сразу пришло

А больше 5-ти тыщ не пробовали переводить?

 

Я писала на предыдущей странице, что переводила в 8-32 утра во вторник с Gold евразийского на казпочту 15000тн. Сумма была зачисленна моментально. Надеюсь со вторника ничего не изменилось.


  • 0

#1102
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений
У меня ограничение сняли. Перевод на Каспи прошел.
  • 1

#1103
Dimuk

Dimuk
  • Штрафник
  • 82 сообщений

Сделал заявление на трату бонусов сегодня в 11-34 и ...................................................

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал Dimuk: 09.07.2020, 15:53:40

  • 0

#1104
KBB

KBB
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Вносятся изменения и дополнения в тарифы по платежным картам и в тарифы для физических лиц
  • 4

#1105
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Вносятся изменения и дополнения в тарифы по платежным картам и в тарифы для физических лиц

Теперь с карты Евраза на карту Евраза комиссия будет? Я правильно понимаю?
  • 0

#1106
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
По новым тарифам вижу ограничения на переводы другие БВУ. Внутри евраза переводы остались так же ?
Снял практически все, подожду, чем дело кончится
  • 0

#1107
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Пока тоже вывел все, у себя и домашних
  • 0

#1108
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

смогла перевести на ХКБ, на Каспий, Налык и БЦК не получается. Кол центр ответил что Нац Банк установил лимит, какой и на сколько не ответили. Почему тогда на ХКБ не установили странно.


  • 0

#1109
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

У меня ограничение сняли. Перевод на Каспи прошел.

Тоже оставила заявку на снятие лимита

Кол центр ответил что Нац Банк установил лимит

Ну да, ну да, а по звонку в call-центр ограничения Нац.Банка волшебным образом снимаются))) 


  • 0

#1110
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Ну да, ну да, а по звонку в call-центр ограничения Нац.Банка волшебным образом снимаются))) 

 

Да, оставила заявку 


  • 0

#1111
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Я правильно понимаю если с карты Евраза на карту Каспи Голд в приложении каспи будет теперь комиссия за перевод 0,9%???

А лимит 75000 тенге дает переводить бесплатно через смартбанк на другие карты  банков или можно так же через Каспий до 75000 тенге делать бесплатно переводы???

Мммда напоминает мне Евраз чем то уже карты других банков по ограничениям в переводах. :faceoff:


Сообщение отредактировал samat2612: 09.07.2020, 17:57:49

  • 0

#1112
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Звонили щас типа с Евраза финмониторинга, ‭+7 (707) 330-53-05‬, с этого номера. Были посланы и бросили трубку. Будьте внимательны.

Только что с этого же номера позвонили, представилась Лена, сказала сначало что с моего счета кто-то сделал перевод на 92000тн , потом сказала что на мое имя оформили кредит.


  • 0

#1113
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Только что с этого же номера позвонили, представилась Лена, сказала сначало что с моего счета кто-то сделал перевод на 92000тн , потом сказала что на мое имя оформили кредит.


И чем закончился разговор? Лена просила какие-нибудь данные карты или код из СМС или вы просто положили трубку?
Просто интересно стало. Например, про схему выуживания личных данных с помощью сообщения о переводе более-менее понятно, а вот какие данные можно узнать у человека, радостно сообщив про якобы взятый им кредит?

Сообщение отредактировал SanKet: 09.07.2020, 20:27:59

  • 0

#1114
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Только что с этого же номера позвонили, представилась Лена, сказала сначало что с моего счета кто-то сделал перевод на 92000тн , потом сказала что на мое имя оформили кредит.


И чем закончился разговор? Лена просила какие-нибудь данные карты или код из СМС или вы просто положили трубку?
Ну про схему выуживания личных данных с помощью сообщения о переводе более-менее понятно, а вот какие данные можно узнать у человека, радостно сообщив про якобы взятый им кредит?

 

Жду, когда мне тоже позвонит Лена.

Приглашу ее отужинать на взятый кредит.


Сообщение отредактировал Doors4ever: 09.07.2020, 20:29:32

  • 0

#1115
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Не даёт переводы на каспи и казпочту.

На Казпочту через приложение почты сейчас перевёл 5000, сразу пришло

Да, казпочта заработала! Банк конечно жив, но что-то такие ограничения до хорошего не доведут.
  • 0

#1116
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

 

Только что с этого же номера позвонили, представилась Лена, сказала сначало что с моего счета кто-то сделал перевод на 92000тн , потом сказала что на мое имя оформили кредит.


И чем закончился разговор? Лена просила какие-нибудь данные карты или код из СМС или вы просто положили трубку?

 

Я у нее спросила с какого именно счета сделан перевод, она назвала 4 цифры, я ей ответила что нет у меня такого счета, тогда она психуя сказала что на меня оформлен кредит и мне надо будет идти в банк разбираться, я сказала,что как раз открываю дверь в банк , она бросила трубку.


  • 3

#1117
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Я правильно понимаю если с карты Евраза на карту Каспи Голд в приложении каспи будет теперь комиссия за перевод 0,9%??? А лимит 75000 тенге дает переводить бесплатно через смартбанк на другие карты банков или можно так же через Каспий до 75000 тенге делать бесплатно переводы???
Ну судя по новым тарифам, это именно так. Собсно на это и нужно сделать акцент для обсуждения. А то тут про какую то Лену, " с фин мониторинга вспоминают, которая нафиг никому не сдалась. 

Если включат такие тарифы, то мне лично придется, закончить какую либо работу с этим банком. Короче они крупные суммы вырубают. Интересно Сункар туда тоже входит? Хотя мне пофиг, все равно Сункаром платным не пользуюсь.


  • 2

#1118
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Если включат такие тарифы, то мне лично придется, закончить какую либо работу с этим банком. Короче они крупные суммы вырубают. Интересно Сункар туда тоже входит? Хотя мне пофиг, все равно Сункаром платным не пользуюсь.

Ну Я часто гонял раз в месяц сумму 150 тысяч на Каспи потом снимал и возвращал на Евраз на депозит.Походу теперь только пешком придется снимать и класть на Каспи,Я просто по своей кредитке Каспи снимал клал на деп и имел % не большие но тоже на сотовую связь хватало и т,д. Такими темпами скоро там закрою и Mastercard Black Edition меня такие ограничения не устраивают.Придется идти в ХКБ клиентом и деп открывать там,у меня в Евразе еще и деп не большой в баксах,оставлю в Евразе акционную Visa Platinum и Visa Infinite.Либо у банка все хреново либо пытаются зажимать клиентов,по бонусам зажали редко уже пользуюсь только из за привилегий для путешествий карты держу.


Сообщение отредактировал samat2612: 09.07.2020, 23:33:11

  • 0

#1119
Mullder

Mullder
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Интересно, чем руководствуется банк, выпуская такие клиенториентированные условия?...  :faceoff:  У них открыли отдел по борьбе со средними и крупными клиентами что-ли...

 

То есть, получается переводы сервисом других банков также делают комиссию 0,9%? Или как?

 

И вот это "порадовало", конечно:

 

 

На карту клиента Евразийского банка и/или с карты клиента Евразийского банка   0,9% от суммы, мин. 200 тенге

Прошлый век


  • 0

#1120
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

.Походу теперь только пешком придется снимать и класть на Каспи
Я почти уверен, они эту возможность тоже закроют. Оставят снятие без комиссии, через 15 дней отлежки...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.