Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#1041
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Можно поэспериментировать, если у кого есть забугорная карта в евро или баксах, отправить 1$ или 1€ , с возвратом
  • 0

#1042
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Каким сервисом?

Можно поэспериментировать, если у кого есть забугорная карта в евро или баксах, отправить 1$ или 1€ , с возвратом


  • 0

#1043
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Здравствуйте, кто-нибудь сравнения делал, реально ли спец курс евраза самый выгодный для онлайн конвертации? В прошлый раз из-за закрытия обменников на карантин не смог поменять по выгодному курсу. Банки установили далёкий от рыночного курс. Интересует продажа доллара.
  • 0

#1044
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений


виза ту виза, просто скинул 16 цифр карты отправителю и через пару минут смска о поступлении средств.

Ну тоесть рессурс через который отправляли вы не в курсе? Сколько комиссии заплатили за перевод тоже? По идее на рублевый кармашек должны были рубли упасть...
Да мне начхать каким ресурсом отправлен перевод, это ни на что не влияет, факт, что полученные рубли конвертировались в тенге по более чем приятному курсу.
И откуда на визе инфинити рублёвый кармашек? С удовольствием заимел бы его для получения рублей.
На Мастеркард блэк без проблем открыла рублевый кармашек в Смарте, через открытие Нового продукта. На мамином тенговом Голде открыли долларовый. Не уверена насчёт Визы Инфинити, но думаю должно быть примерно тоже самое.
  • 0

#1045
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

На Мастеркард блэк без проблем открыла рублевый кармашек в Смарте, через открытие Нового продукта. На мамином тенговом Голде открыли долларовый. Не уверена насчёт Визы Инфинити, но думаю должно быть примерно тоже самое.

:eek: Поковырял мобильный и компутерный смарт банк, не нашёл ничего подобного. Счёт в рублях можно открыть, но как я понял это будет именно счёт, а не кармашек к визе инфинити.



#1046
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Возможен. Мне в Сбербанке на рублевую карту перечислили деньги в рублях из РФ.


Я имел в виду именно казахстанские банки, а не "дочки". У тех, возможно, что-то и есть льготное с материнским банком...
 
  • 0

#1047
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

На Мастеркард блэк без проблем открыла рублевый кармашек в Смарте, через открытие Нового продукта. На мамином тенговом Голде открыли долларовый. Не уверена насчёт Визы Инфинити, но думаю должно быть примерно тоже самое.

Это что-то новенькое. Есть банковский продукт со своими характеристиками, например мультивалютная карта с набором кармашков ...а , оказывается, кармашки можно открывать /закрывать ... нуничоссе! прям вести из параллельной вселенной. :)
Где вы у этого продукта нашли рублевый кармашек то?
vse1.PNG

 

p.s. такое ощущение, что под словом "кармашек мультивалютной карты" вы понимаете отдельно стоящий текущий счет.


  • 2

#1048
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений

На Мастеркард блэк без проблем открыла рублевый кармашек в Смарте, через открытие Нового продукта. На мамином тенговом Голде открыли долларовый. Не уверена насчёт Визы Инфинити, но думаю должно быть примерно тоже самое.

:eek: Поковырял мобильный и компутерный смарт банк, не нашёл ничего подобного. Счёт в рублях можно открыть, но как я понял это будет именно счёт, а не кармашек к визе инфинити.
Ок, простите ввела в заблуждение.. именно счёт, не кармашек открыть можно

Сообщение отредактировал Stewardess: 04.07.2020, 17:25:14

  • 0

#1049
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

 

 

На Мастеркард блэк без проблем открыла рублевый кармашек в Смарте, через открытие Нового продукта. На мамином тенговом Голде открыли долларовый. Не уверена насчёт Визы Инфинити, но думаю должно быть примерно тоже самое.

:eek: Поковырял мобильный и компутерный смарт банк, не нашёл ничего подобного. Счёт в рублях можно открыть, но как я понял это будет именно счёт, а не кармашек к визе инфинити.
Ок, простите ввела в заблуждение.. именно счёт, не кармашек открыть можно

 

О, супер, по вашей писанине получается я открываю рублевый счёт, который никакого отношения к карте не имеет, даю 16 цифр номера карты и рубли которые мне переведут на 16 цифр карты автоматом попадают на этот рублевый счёт. Гениально, чо. :faceoff:


Сообщение отредактировал Квартирант НедвигаВладелец: 04.07.2020, 20:26:24


#1050
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Что-то я не уверен, что на казахстанские карты возможен прямой перевод в ин. валюте...
Если реальный счет карты в валюте операции, то  транзакция будет проведена в валюте операции 1:1 без конвертации. Но некоторые нюансы конечно есть, один из них уже выложил ув. Дедушка. 
  • 0

#1051
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 

Если реальный счет карты в валюте операции, то  транзакция будет проведена в валюте операции 1:1 без конвертации. Но некоторые нюансы конечно есть, один из них уже выложил ув. Дедушка. 

 

 

Мне регулярно помогает заграница и шлет деньги (валюту) на мульти карту Банка.

Приходит цент к центу, никаких конвертаций нет, зачисление очень быстрое.

 


  • 0

#1052
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

 

Если реальный счет карты в валюте операции, то  транзакция будет проведена в валюте операции 1:1 без конвертации. Но некоторые нюансы конечно есть, один из них уже выложил ув. Дедушка. 

 

 

Мне регулярно помогает заграница и шлет деньги (валюту) на мульти карту Банка.

Приходит цент к центу, никаких конвертаций нет, зачисление очень быстрое.

 

Хотя бы минимум подробностей привели бы, многие были бы благодарны. Как шлют то? На номер карты или таки на номер карт-счета свифтом ? И что шлют то, доллары? ... охотно верю, что сядет один в один ,   евро?  очень сомневаюсь насчет один в один.
 


  • 1

#1053
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Хотя бы минимум подробностей привели бы, многие были бы благодарны. Как шлют то? На номер карты или таки на номер карт-счета свифтом ? И что шлют то, доллары? ... охотно верю, что сядет один в один ,   евро?  очень сомневаюсь насчет один в один.



 

 

Можно не благодарить.

Т.к. в Казахстане не возможно снять фунты в больших количествах, то прошу присылать доллары.

Высылают по 16 значному номеру карты, так дешевле.

Будут вопросы, отвечу по мере опыта
 


  • 0

#1054
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Мне регулярно помогает заграница и шлет деньги (валюту) на мульти карту Банка. Приходит цент к центу, никаких конвертаций нет, зачисление очень быстрое.

Так и должно быть. А какая разница фунты, доллары, вы их что в матрац несете, как получаете?

Сообщение отредактировал SIMP: 06.07.2020, 00:23:28

  • 0

#1055
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Каким сервисом шлют? Кто нибудь скажет??
  • 0

#1056
Mullder

Mullder
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Похоже, что после снижение размера бонусов, банк постепенно начинает испытывать определенные проблемы со снижением оборота по картам. 

Как указывали многие форумчане, они перестали использовать карты Евраза как основные, перейдя на более выгодные других банков, а то и вовсе закрыли и карты и депозиты. 

 

Теперь маркетологи пытаются за 3 копейки исправить ситуацию:

https://eubank.kz/tr...chu-06-07-2020/ - и это уже похоже на легкую (?) панику


  • 0

#1057
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Так они с начала года эту МС качают, я спецом МС открыл, что путешествие выиграть. Кто выиграл?
  • 0

#1058
Mullder

Mullder
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Так они с начала года эту МС качают, я спецом МС открыл, что путешествие выиграть. Кто выиграл?

Ту тему они закрыли еще в марте. ЧП, карантин, никто никуда не летает...

 

Здесь другие условия

 

 

Если у вас уже есть карта Mastercard Евразийского банка, просто оплачивайте покупки в период с 6 июля по 6 октября  2020 года в период проведения Акции на сумму не менее 7 000 (семи) тысяч тенге и выигрывайте один из 11 самокатов Xiaomi pro! Чем больше транзакций, тем выше шанс выиграть приз!

  • 1

#1059
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Здесь другие условия

 

 

Если у вас уже есть карта Mastercard Евразийского банка, просто оплачивайте покупки в период с 6 июля по 6 октября  2020 года в период проведения Акции на сумму не менее 7 000 (семи) тысяч тенге и выигрывайте один из 11 самокатов Xiaomi pro! Чем больше транзакций, тем выше шанс выиграть приз!

 

 

посчитал, что за время карантина я другими картами заработал больше, чем такой самокат стоит. Причем это гарантированно. А тут розыгрыш, с неизвестными шансами и с непонятным вариантом вывода бонусов. 


  • -1

#1060
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
100 тыщ получить на бонусах? Этож при самом лучше раскладе надо лям потратить при 10% бонусах! А если 5% :))) то 2 !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.